Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Умирающая Смерть

Под утро (я всё ещё хвораю, ага) мне приснился сфинкс, похожий на ворону, покрытую шерстью. Он был маленьким и выёбистым, и, в принципе, я мог бы с ним не разговаривать. Но я снизошёл к зверушке и попросил его загадать мне загадку.

Сфинкс напыжился и сказал:

- На дне всех океанов лежит Мать-Вещь. Скажи, кто отец?

Я спросил (да, когда я болею, во сне я логичен), отец кого имеется в виду. Сфинкс гадостно заухмылялся, обнажив мелкие зубки, и ответил, что если уж я отвечаю вопросом на вопрос, то и он может мне задать ещё один вопрос. И спросил меня что-то такое, от чего я проснулся.

Вот же - - -

)(
Гы-гы-гы!!!!!!!!!! :-)))
Мать-Вещь - вода, Отец - углекислый газ. В процессе фотосинтеза рождается содержащее избыточную энергию и потому - основа всего живого.
Интересные у тебя сны.
А мне в последнее время что-то одни и те же сюжеты снятся, программные, так сказать. Какие-то должна принять решения, видимо.
И многое откроется... Или просто посмеетесь.
На дне всех океанов что находится? Земля. "Мать - Земля, Отец - Небо". Логичные сны вам снятся... А ине вот сегодня снилось, что я пробовал жидкий кмслород.
Мать-Вещь - материя, Отец - сознание/дух
он ждал ответа "война"
"Он был маленьким и выёбистым"

Вот уж откровенно говоря не ожидал подобных выражений от человека с 2-мя высшими образованиями... Определенно со времен царской России наша культура сильно деградировала, если даже люди с университетским образованием позволяют себе употреблять такую лексику (как пьянь какая-ниб). Плохую рекламу делаете русскому консерватизму, господин Крылов. Мне бы на Вашем месте было бы стыдно.
Я предупреждал.

Что касается лексики человека с двумя высшими образованиями, я полагаю, что мне позволено то, что позволено было, скажем, Менделееву или Бугаеву.