Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

О текущем: слухи и сплетни

Я частное лицо, мой журнальчик - ни разу не СМИ, так что я могу в нём сплетничать сколько угодно. Ну и слухи распускать.

Так вот, по слухам (знаете, разные слухи ходят), ЕдРо набирает около шестидесяти процентов (ну, 56-60), "что ожидаемо".

КПРФ - от 12 до 14. Эсеры - болтаются между девятью и десятью, жириновцы - от восьми до девяти с половиной.

Очень забавно, что на пятом месте - аграрии, 2,5 - 3%. Эти три процента они получили в Москве, где за них сроду никто не голосовал вообще.

"Яблоко" и СПС, соответственно, за гранью. Два-три процента.

Впрочем, массированный вброс голосов будет вечером, так что всё это ещё может решительно измениться.

)(
Вы сказали, что не хотите голосовать за коммунистов. Можно список их грехов, детально?
ИМХО интереснее было бы не грехи узнать, а что полезное сотворили..., а то может и есть единственный грех-что ничего)
Нет, грехи явно интереснее. Во всяком случае для меня. Константин сказал, что Зюганов "продал" его голос в 96-м. Как именно?
Я могу рассказать, как шла продажа на местах.
Я был наблюдателем от одной из партий. На входе в здание, где находилось несколько избирательных участков, нанятые студенты проводили лотерею "голосуй, а то проиграешь". Суть состояла в том, что голосователь оставлял им свои ФИО с информацией, за кого он проголосует. Если его ФИО потом по результатам оказывалось среди тех, кто угадал результат, он могу участовать по этому списку в лотерее, где главным призом была квартира. Конечно, он мог и соврать, но смысла было в том мало, ибо ему становилось выгодно поддержать своим голосом общее количество, для гарантированного розыгрыша списка.

Студента карточки с голосами нагло раскладывали в стопки, ставя таким образом наглядный рейтинг. Опять же разумеется большинтсво шедших на участки сначала сверялись "кто идет первым", чтобы оставить свои ФИО и затем проголосовать в соответствии с. Т.е., налицо имеем наглядную агитацию, явную. На требования прекратить они отвечали "нам так приказали".

Я с наблюдателям от коммунистов сотавил протокол о нарушении и передал образец в свой штаб, однако коммунисты связались со своим штабом, там выяснили, какой текущий расклад, а поскольку я отрывом в этих рейтингах шли Ельцин и Зюганов, коммунистов это устроило. И они дали жесткий приках своим наблюдателям никаких протоколов о нарушении не подписывать. Подчеркиваю: по всем участкам.

Когда обрадованные этим местные "власти" распоясались настолько, что развернули агиацию прямо на избирательных участках, я еще раз обратился к коммунистам. Они наотрез отказались замечать любые нарушения "согласно указаниям их штаба". Так же они отказались "раздувать волну", когды на наших глазах произошел практически открытый вброс бюллетеней количеством 17% голосов.

Разумеется, их "чаяния" выиграть во втором туре с треском провалились, хотя реально победил Зюганов, но в результат вписали победу Ельцина. Напомню давно широко известную историю о звонке Зюганова Ельцину с поздравлением с победой. Хотя Зюганов был в курсе, кто реально набрал бОльшее количество голосов.

Что касается ГосДумы, там вообще все прозрачно. Напомню, что у коммунистов был качественный перевес в числе депутатов, и в числе членом правительства. Что не помешало им голосовать "в соответстви с генеральной линией" банды Ельцина и затем исполнять эти же законы.

Можно вспомниать дальше, но имхо и этого достаточно, чтобы согласиться с оценкой Константином их действий: предательство и продажа.
Очень интересно.
Вброс в пользу кого?
Ура аграриям! Я вот и голосовал за аграриев.
"аграрии" - на пятом месте
Либерастов Вы, ИМХО, недооцениваете. Процентов по пять-семь Яблоко с СПСом наберут.
ДА кажется , толком они ничего не наберут, не более5%
многовато у эсеров, остальное правдоподобно вполне
За какую партию проголосовал Путин?
За КПРФ
Ерунды не говорите, пожалуйста. Он голосовал за Яблоко.
Чтобы в армию не идти? Не смешите мои тапочки. :)
Бедные овечки, бьются так сердечки...
Аграрии "на четвёртом месте" - оговорка сознательная?.. :-)
Лично я проголосовал примерно в 16 часов у себя на участке, около Стадиона Юных Пионеров. Каких-то нарушений не заметил. Но, троцкисты-демократы посрывали на некоторых домах по Беговой улице плакаты с адресом участка для голосования. И, в нарушения всех законов, понаклеили своих вредительских плакатиков от "Другой России".
Я эти космополитические и русофобские плакатики аккуратно посрывал и выбросил в урну.
Так что политическая борьба с врагами народа идет, наши побеждают.
Занятно - именно так же, массированным вбросом в конце дня, "выбрали" Буша в 2004м. В тот момент "exit polls" еще не были полностью отменены в США и публика заподозрила, а заподозрив собрала свидетельства:

http://emdrone.livejournal.com/193875.html
запрограммированный результат
вообще, все эти выборы- фикция, и победят не те, за кого голосовали люди, а партия власти, а потом Путин обьявит, что через неделю коронация и большинство промолчать, т.к, примут это как должное.
Скажите, а если Путин НЕ объявит, что через неделю коронация - Вы, вот лично Вы - готовы съесть свою шляпу?
а если не через неделю, а к концу президентского срока это произойдёт?
Ну это уж вам решать.
Скажем, так: через недельку после конца президентского срока.
Но главное состоит в том, что, как сказано в анекдоте, "вы уже торгуетесь".
А потом выяснится, что у вас и шляпы-то нет.
(У меня, к примеру, её тоже нет, но я-то не нагнетаю.)
Я ему подскажу магазин на Зорге прямо, где купить и съесть, не отходя от прилавка.
подскажи, зёма, что-бы я не был голословным
> не те, за кого голосовали люди, а партия власти
Не вижу противоречия. Вы действительно думаете, что большинство против ЕдРастов?
ну насколько мне известно, в Новосибе - против, особенно молодёжь.
Экзит-полл по Иркутску на 16-00 местного.

ЕР - 56
КПРФ - 12,4
ЛДПР - 9,9
СР - 9,1
АПР - 5,5

Все остальные менее 3 процентов.
Я частное лицо, мой журнальчик - ни разу не СМИ, так что я могу в нём сплетничать сколько угодно.

Это предложение напомнило дурацкий перевод фильма One flew over the cuckoo's nest в котором во время увеселительной прогулки, волщебным образом организованной главным героем, пухлый участник стоит у руля и распевает: "А я маленький морячок..."...
Аграрии на этих выборах популярны. Именно у городского населения. Кушать то хочется. А недавнее повышение цен на продукты - оно, знаете, нервирует.
Какие "аграрии"???
Они ж все "аграрныя" - и делишки свои "аграрные" с "перекупщиками" аграрными
с пон\ятно какой мордой делют!
И цены высокие, тож, отсюдова!

Каусты ван, квашенай не укупитцца!
A пoчему прo aгрaриев "зaбaвнo"? Я сaм, нaпример, вчерa зa них гoлoсoвaл. Пo принципу "нaименьшегo злa". Хoтя рaньше зa килoметр их oбхoдил. Из всех нынешних пoлитических прoститутoк oни, пo крaйней мере, кaжутся нaименее прoдaжными и свoлoчными.