Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

мелкая философия на глубоких местах

Чей-то бан-лист - это чья-то френд-лента...

)(
Собственно, так и было в случае mithgol vs. apazhe
Скажем так -- с этого началось.
Очень хорошо!
Примеры? я лично свой бан-лист амнистировал =)
Хотел бы я посмотреть на того, у кого во френдах мой бан-лист :)
...а зачем, собственно, смотреть? Чтобы пополнить бан-лист, никак?
Тоже полезно :) Но там 80% - боты, 19% - хамы и 1 человек, кто мне лично не нравится.
Ну частью хамов из этого бан-листа читать явно интереснее, чем не хамов из других. Про ботов — понятно.
мать родна
а кому.....
Дети света и дети дьявола.
Я не понимаю, что происходит с этим дневником? Читать стало просто скучно. Если полоса такая, может быть писать в стол пока? Надеюсь на лучшее.
Работаем много наверное.
Время то не резиновое.
Очень точно.
Если бы в ЖЖ была опция "игнорировать такого-то пользователя" (не позволять ему писать в мой журнал, не показывать мне его комментарии в чужих журналах, не позволять ему отвечать на мои комментарии)
это было бы серьезным усовершенствованием ЖЖ
Как будто бы такого юзерка нет. Немного поработв можно было бы сделать и достаточно надежное устранение цитат из него при просмотре чужих комментариев

Был человечек и нету

Anonymous

December 20 2007, 06:01:38 UTC 11 years ago

А как же тогда пропагандировать в русской среде русофобские взгляды?
http://rus-proekt.livejournal.com/198004.html

Просьба дать в ЖЖ на это ссылку. В ЖЖ именно на это.
Индейцы выходят из состава США:

"...Вашингтон. "Страна Лакота" решила выйти из состава США
www.k2kapital.com 20.12.2007

Вожди североамериканского индейского племени лакота, принадлежащего к народу сиу, объявили правительству США о разрыве договоров, подписанных более 150 лет назад. Племя вышло из состава США и готовится открыть диппредставительства в других странах¸ передает Associated Press.

Индейцы лакота начали бороться за независимость в 1974 году после принятия декларации о независимости, напоминавшей Декларации о независимости США. В сентябре того же года ООН приняла декларацию по правам коренных народов, проигнорировав протесты Соединенных Штатов, заявлявших, что она противоречит их государственным законами.

"Мы больше не граждане Соединенных Штатов Америки и все те, кто живут в зоне пяти штатов, которые охватывает наша страна, могут присоединиться к нам", - объявил Рассел Минс, известный борец за права индейцев во время пресс-конференции в одной из церквей Вашингтона. Страна Лакота охватит часть территории штатов Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Монтана и Вайоминг. Всем, кто желает отказаться от гражданства США, будут выданы новые паспорта и водительские удостоверения.

В послании вождей лакота, обращенном к государственному департаменту США, говорится, что односторонний выход из договоров связан с тем, что они остались "лишь словами на бумаге, не имеющими никакой ценности". Эти соглашения не помешали расхищению культурных ценностей, земель и уничтожения обычаев коренных жителей Америки.

Всего было подписано 33 договора. Выход из них совершенно законен и соответствует законам США, в частности статье шестой конституции. А также законам о договорах, принятых на Венской конвенции и ратифицированных США в 1980 году. Вожди лакота заявили на пресс-конференции, что уже посетили боливийское, чилийское, южноафриканское и венесуэльское посольства, и будут "продвигать свое дело" и за границей."

Источник:
http://k2kapital.com/news/fin/329006.html
Релятивизм всегда сопутствует настоявшим фашистам