Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть

Приснилось, что мне нужно расшифровать какую-то древнюю надпись - что-то типа Фестского диска, только ещё древнее и круче. В конце концов я надпись расшифровал. Там было написано - "Всякий египтянин - лжец и поедатель конины".

Эти слова мне показались средоточием вселенской мудрости, я сблагоговел и от этого проснулся.

)(
Как нетолерантно...
>> сблагоговел

Люто, бешено уважаю.
а так и есть. в любое время аналогичные высказывания вызывают позывы сблагоговеть.
только древнее и круче

Баранья шкура из Ура?
Константин, у вас очень интересные сны. Вы как-то с этим работаете, двигаетесь в этом направлении, или они у вас сами по себе такие?
Мне очень понравилсь ваша книга про проблему похудания.
Не думаете написать что-нибудь подобное о своих снах?

Deleted comment

вообще-то у Кастанеды все на этом основано.
А подпись была: египтянин?
Белковский, в доказательство своего происхождения приводит следущую иудейку, де мол его генетическая память во сне просыпается и показывает исход его предков из Египта. Мы все конечно понимаем, что единственное, что могла запечатлеть его генетическая память, так это то, как на рынке всем миром ловили багдадского вора.

Белковский продолжает, что де мол законы, ниспосланные его предкам на горе Синай настолько врезались в его генетическую память, что он "сблагоговел и от этого проснулся". На самом деле он "вспомнил", как с заходом солнца городская стража выпроваживала его предков за крепостную стену, где они и жили в земляных "дырах".

Пусть никого не вводит в заблуждение такой странный заголовочек. Шизофреническая формула этой иудейки в контексте всей дальнейшей инсинуации примерно следующая: на горе Синай де мол духовная сущность вышла за материальные рамки и этот самый моментик и есть смерть всего материального и переход к высокодуховному уровню существования. Т.е. Белковский через своих предков якобы стал весь такой духовный-духовный. Мы все понимаем, что эта меланхолия есть всего навсего благообразная сублимация извечного страха багдадского вора перед поимкой.

Эта иудека примитивна до невозмоности. Но имеено поэтому она так близка столь же примитивному Белковскому. И в конце концов, эта иудейка ведь предназначена для внутреннего потребления и к нам не имеет никакого отношения.

Но-вых и-у-де-ек! Шай-бу! Шай-бу!
Здравствуйте, Константин Анатольевич.
Не могли бы Вы выслать мне Вашу статью о платоновских идеях? Мне она очень нужна, а на Викитрадиции ее почему-то больше нет. Мой адрес noftern@mail.ru.
Большой привет от Н. Ласточкина (schwalbeman).
С уважением,
Нина