Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Природа не терпит

Вывод из предыдущего.

Полное отсутствие антисемитизма где-либо (в том числе в тексте) подобно пустоте - оно притягивает антисемитизм из окружающей среды.

Выражается это в том, что, наблюдая особо вопиющее отсутствие антисемитизма в чём-либо, человек тут же начинает его интуитивно или сознательно проявлять, дабы заполнить им разверстое зияние. Если человека поблизости не обнаруживается, то же самое делает Природа.

Посему некоторый антисемитизм неизбежен и даже необходим, во избежание холокоста и прочих неприятных эксцессов.

)(
БЕЙ ЖИДОВ - СПАСАЙ АНТИСЕМИТИЗМ!
Жид везде антисемитизм найдет

Еврей любого доведет до Холокоста
Иврит до Освенцима доведет
Таким образом, антисемитизм - пусковой механизм эволюционных процессов?:))
Антисемитизм - эффективный механизм обеспечения занятости непроизводительных слоев населения и развития экономики.
По данным аналитического агентства "ОБС" рост индекса антисемитизма на 10% увеличивает оборот компьютерной продукции на 18% (из них клавиатур - на 267%), кофе на 45%, спиртных напитков - на 89%.
Фраеру бикса, кошерному Сара
"Посему некоторый антисемитизм неизбежен и даже необходим, во избежание холокоста и прочих неприятных эксцессов." -- управляемый антисемитизм? А управляемый кем? Вот архиважный вопрос. После ответа на него надо провести семинар на тему: "Использование антисемитизма в мирных целях".
Реальность определяют два начала. Возьмём как дух (минус пафос) и рассудок. В дискурсе этноса: Русские – тотальная историческая победа духа. Евреи – такая же тотальная - рассудка. Рассудок огорожен. Дух распахнут. Поэтому зачастую русские похожи на открытую всем членам искреннюю бабу. Русские искренне принимают свой дефицит. Евреи свой дефицит (точнее полное отсутствие) не принимают как сущее (апофеоз рассудка определяет сам себя как единственную реальность).

Русский включает еврея. Еврей исключает русского.

Русского в нас - захлебывающийся собой океан. Наш антисемитизм в том, чтобы победить в себе еврея. Но. В нас будет самый великий еврей. Мы его вырастим в себе. В русском. Мы идем к этому. Мы осознали это как цель.

Просто еврей в нас будет служить русскому в нас.

Никогда карьере не победить жизнь.

Никогда науке не посчитать Бога.

Никогда им не победить нас.
Неверный логический вывод.

Дело в том, в том Вашем тексте антисемитизм-таки был, пусть и замаскированный шуткой.

То есть вывод можно сделать и такой (столь же неверный, кстати): малое количество антисемитизма порождает большее количество антисемитизма.

Поэтому антисемитизм не приемлем вовсе.
О, антисемитизм - это как дыхание: сдерживать его иногда приходится, но вовсе воспретить его не можно, это против Природы.
Думаю, пора уже составить антисемитизму определение в соответствии с наукой физикой.

Для начала надо определиться с основами: материя ли это, энергия ли? Или, может, ни то и ни другое, а лишь некая несуществующая физически закономерность, характеризующая Систему мироздания?
Полное отсутствие русофобии где-либо (в том числе в тексте) подобно пустоте - оно притягивает русофобию из окружающей среды...

Полное отсутствие гомосексуализма где-либо (в том числе в тексте) подобно пустоте - оно притягивает гомосексуализм из окружающей среды...

Полное отсутствие материализма где-либо (в том числе в тексте) подобно пустоте - оно притягивает материализм из окружающей среды...

Полное отсутствие графоманства где-либо (в том числе в тексте) подобно пустоте - оно притягивает графоманство из окружающей среды...
Уже одно то что вы осмелились сравнивать антисемитизм с такими грехами, как ресофобия и гомосексуализм, выдает в вас злейшего антисемита.
Ату его,Ату!
А гомосексуализм лучше или хуже антисемитизма ?

Deleted comment

Я так сказал чтобы быдло поняло, о чем речь.