Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть

Забыл записать, а интересно.

Вчера мне приснился Ельцин. Я отчётливо осознавал, что он мёртв. Во сне, когда видишь мёртвых, не всегда помнишь, что они мертвы – хотя, как правило, понимаешь, что с ними случилось что-то нехорошее. Но Ельцин был именно что мёртв.

Мёртвый Ельцин сидел за белым дачным столом и что-то жрал из огромного блюда, стоящего перед ним. Не помню, опять же, что, но жрал он смачно, жуя «всей мордой», напрягаясь и как бы пучась.

В промежутках между прожёвами он произносил речь. Сводилась она к тому, что он всякими способами оправдывал себя любимого. Опять же, совершенно не помню аргументов.

В последнее время мне стали часто сниться мёртвые.

)(
Да, Ельцин-то - совсем не к добру, он ещё при жизни разлагаться начал.

Deleted comment

К футурологам вопрос.
 Осведомленные ХазароРусские источники указывают, что Боба Эльцын жыв, Жретъ в Изгнании в г. Чыстополь и готовится к триумфальному возвращению.
 Мы склонны доверять данной информацыи, за исключением пункта о состоянии Организма. Эльцын безусловно умеръ и дажэ получил от Жыдовъ Ада и Израиля (где Жыды) Орденъ Гроба, коим награжыдают лишь Мертвыхъ. Все остальное вполне допустимо.
Бывает, снятся покойники. Это нормально. Это к перемине погоды.
...политической

Deleted comment

Еще к деньгам - если увидишь во сне много трупов.
3,14здец. Мне тоже снился мёртвый Ельцин.
и что-то жрал из огромного блюда, стоящего перед ним. Не помню, опять же, что, но жрал он смачно, жуя «всей мордой», напрягаясь и как бы пучась.

Напомнило сразу :)
ЕБН молча налил себе стакан водки. Крякнув, выпил её залпом. Поднял к носу замусоленный рукав халата и смачно, с присвистом занюхал его. Шумно выдохнув, удовлетворённо сопя, он начал рыться жирной культёй в тарелке с солёными огурцами. Выбрав толстый огурец, зажевал его, громко чавкая и крякая от удовольствия.

Путя стоял вытянувшись по стойке смирно и с подобострастием смотрел на ЕБНа, рассуждая: “ Будет хозяин пороть, или пронесёт”
Странно, мне вот Ельцин почему-то не снится. Видимо недостоин. :-)))