Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Американцы должны, наконец, ПОНЯТЬ..."

Всем, разумеется, хочется, чтобы американцы что-нибудь "поняли".

Между тем понимание - это прежде всего слабая позиция.

"Понимание" - удел раба. Раб - это всегда герменевт, изощрённо угадывающий волю господина. Господин же ничего не "понимает", и "понимать" не желает. Это его все должны понимать. Ему достаточно только икнуть (или пукнуть), а все остальные будут стоять, прислушиваться, и соображать, чего же господин соизволил выразить своим иканием и пуканьем.

Так что Америка ничего и не желает "понимать". Понять - значит унизиться, а Америка is One, и никакого унижения не потерпит.

Поэтому-то слишком усердные поиски виновного в терактах производиться не будут. Настоящий Господин наказывает всех - хотя бы за то, что не уберегли. Америка тоже накажет "кого попало", широким жестом - чтоба ссали и боялись.

Кстати, и зассали. Вот уже талибы готовы выдать своего "бенладена", вот уже и Иран спешно вычёркивает Америку из списка врагов, и даже соболезнует. Потому что все знают - бомбы сыпанут щедрой рукою, по всему миру. Ибо весь мир виноват перед Господином.

Так что... ой-ой-ой.

)(
Какую вы, простите, агрессивную хуйню про Америку пишете. Как будто сами не в России живёте.
Э, перестаньте. Какой там Америка господин. Наоборот, основная тема американской пропаганды -- "мы все равны" и "нехорошо обижать маленьких".

> Поэтому-то слишком усердные поиски виновного в терактах производиться не будут. Настоящий Господин наказывает всех...

Не-а. Настоящий Господин строг, но справедлив. Всех подряд наказывает только тупой прапор -- пока командир отсутствует.

> Вот уже талибы готовы выдать своего "бенладена", вот уже и Иран спешно вычёркивает Америку из списка врагов, и даже соболезнует.

Иран -- да, а талибы -- нихуя. Но дело здесь не в том, что "Иран зассал" (наоборот!), а в том, что там у власти не отморозки.
"Понимание" - удел раба. Раб - это всегда герменевт, изощрённо угадывающий волю господина. Господин же ничего не "понимает", и "понимать" не желает.

А внутренняя форма слова?
"поять..."