Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

В помощь утомлённому блоггеру

Иной раз не знаешь, что присоветовать назойливому комментатору, "который утомил". Сервис, предоставляемый уважаемым lleo, хорош, но не во всех случаях подходит: увы, многие, отправленные по этому адресу, пишут и оттуда.

Однако благодаря счастливой находке Егора Холмогорова я узнал о существовании ресурса, ссылка на который уместна в очень многих случаях. Впредь буду перенаправлять внимание соответствующего контингента туда.

)(
"усердно молился святому авве"
А что, сильно досаждают назойливые?
OMG. Да и цветовая гамма там...
Блин, по полу катался в истерике. :)))))))
рофе Каганов не прав. Нахуй это не у него. Местечко Нахуи вот здесь:
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=-14.469256,-71.232605&spn=0.329773,0.511551&z=11
Перу.
благодаря счастливой находке

Кто ищет, тот всегда найдет, как в народе говорят.

Егор, собственно, не скрывает, что сызмальства интересовался вопросами взаимоотношения полов. Даже от взрослых приходилось прятаться (судя про драматическому "застукан"):

Один раз, в 6 лет, на даче детсада я был правда застукан за тем, что играл с куклами почти-что в дочки матери
Костя, мне один знакомый молодый еврей объяснял как-то раз, что, по Кабале и Торе, этим грехом нельзя заниматься, так как потом в канализацию приходят демоны, ищут твои сперматозоиды, а потом используют эти живчики для создания новых демонов и прочей нечисти.

И типа на самом деле это и есть главная причина, по которой нехорошо этим заниматься, так как силы Зла возрастают с каждой невинной сексуальной разрядочкой подростка на пару миллионов демонов, и Человечеству в Последней битве будет ой как нелегко при том беспредельном разгуле рукоблудия, что творился в российских общагах в начале 1990-х.

А христианские теологи типа как-то это подзабыли к свели эту непростую пролему к более Духовным аргументам, Греха и Соблазна. Он вроде верил в это на полном серьезе, очень страдал, так как потенция у него была огого, все-таки южная кровь, постоянно впадал в депрессухи и кризисы, пока не нашел девушку. Впрочем, в шутку ходила Легенда, что раз он все-таки согрешил, над ним все смеялись и подтрунивали, а он сильно страдал, так что может чего и было, не знаю, но по официальной версии он никогда этого не делал, он был знаменитостью, на него приходили смотреть из других общаг, он был знатной университетской легендой.

Над ним все подтрунивали, а я, видя как он мучается, сочувствовал и восхищался его стойкостью. Хотя как-то и не верится в этот аргумент, ведь сперматозоиды вне женского влагалища живут считанные минуты, пока дойдут до канализации, уже погибнут. Может, это еврейская Городская Легенда?

Вы ж Великий Мистик и Философ, не слыхали про Демонов?
Про демонов - бред абсолютный, конечно...
Ну не знаю.

Он хорошо разбирался в иудаизме, учился в Троа Колледже, изучал иврит и вообще очень правоверный иудей.

Еще вроде по той же самой причине нельзя пользоваться презервативом, даже с женой и в браке это Грех.
Потом демоны могут достать сперму из презерватива и наделать всякой нечисти.

И вроде легендарного Онания именно за то и наказали, что там демоны использовали его сперму.

Но вообще это логично, иначе тогда непонятно, а почему нельзя использовать презерватив даже с женой и почему это Грех.
Да ну нет. может иудеи так и правда считают. То есть к объективной (то есть православной) картине мира это отношения не имеет :)
Сорри, учился он в Тора Колледже, кончно. Это такой был еврейский религиозный колледж в Москве.