Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Я заинтересовался, что говорили и писали разные люди по поводу взрывов домов в Москве. Наткнулся вот на что: (написано в 01.03.01)

Физический развал России вступил в активную и завершающую стадию. В России начали взрываться дома вместе с жильцами. Потому что не топят и греются с помощью газа. А не топят потому что инфраструктура разрушена и на ее даже уже не ремонт, а новое создание нет денег. И НЕ БУДЕТ. России полная хана. Начинается волна техногенных катастроф с массовой гибелью населения, вызванных полным износом оборудования и инфраструктуры. ЧИСЛО ЖЕРТВ СРЕДИ РОССИЯН БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ МИЛЛОНАМИ. ОНИ БУДУТ ГИБНУТЬ НА ТРАНСПОРТЕ, ОТ ХОЛОДА И ГОЛОДА, ОТ ТОГО, ЧТО В БОЛЬНИЦАХ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И МЕДИКАМЕНТОВ. Самое время для идиотов затянуть новый гимн о том, что они гордятся "великой и могучей" своей помойкой.
Российский народ от массовой гибели и последующей жалкой участи жизни в каменном веке могло бы спасти только одно: НЕМЕДЛЕННО СБРОСИТЬ С СЕБЯ РОССИЙСКУЮ ВЛАСТЬ И РАЗРУШИТЬ РОССИЮ. Но о спасении российского народа можно говорить только в сослагательном наклонении. Это стадо свиней обречено рухнуть с обрыва. А мы понаблюдаем.


Самое интересное, что здесь имелись в виду не теракты, а именно взрывы газа. Как мало надо российскому либералу для обретения оптимизма!

)(
А почему Вы решили, что это были именно либерал? А не, скажем, просто идиот? Или у Вас "либерал" - универсальное ругательство?
Он же озвучил программу, не так ли?
Да какая-то не либеральная порграмма выходит... Я понимаю, он бы мириться с чеченцами предлагал или там вступать в НАТО. А тут гибрид анархо-либертарианца с Че Геварой какой-то. А скорее - просто злобный дурак.
Судя по этой фразе, да и вобще по стилю рассуждений - американский житель, выходец из ex - СССР.