Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Редкий пример понимания женщиной мужской психологии.

)(
Все правда. Но я бы не сказала, что женщинам лучше живется.
А ты научись быть самодостаточной, тада жить будет хорошо вне зависимости от того, девужка ты или мушчина.
Да, женщинам тоже не легко. Но женские проблемы не такие как мужские.
В этом порочность современного воспитания и равноправия. Женщин и мужчин воспитывают одинаково.
А на самом деле у них несколько разные задачи в этой жизни.
Современное политкорректное воспитание предполагает, что у мужчин и женщин одинаковая психология и одинаковые задачи в этой жизни. А на самом деле - это не так.
одинаково? да что вы. женщин учат заботится о себе, мужчин воспитывают как пушечное мясо и бабогосударственных рабов, которые не должны думать о своих интересах. госфеминизм с 1917 года.

"женщинам нелегко" - лицемерия, самое привилигированное сословие в стране.
бедные женщины изнемогают под грузом привилегий и своих безграничных желаний.
Понимание верное, но, соглашусь с Натальей, мужчиной быть лучше...
Define "быть"?
В данном случае - родиться.
как слатенько вестись на сочувствие , да?
жалость...
хм... это не понимание..
Нене, слатенько было разверенутую жалобу писать о том что ей по смс не очень регулярно спокойной ночи желают. "Отомстила".
я вообще не просекла фишку, там дама типа про мужа писала. какие смс?
из одной постели смс "спокойной ночи" слать?
Типа она "даже не замахиваецца" на то чтобы муш был, ей бы хоть регулярную смс получить. Скромненько так.
Злая ты...

Deleted comment

Мне не понравилось.
К сожалению, ещё один миф.
Мифы и легенды древней греции хи-хи!
Лет, скажем, до 25 я мир мужчин и взаимоотношения между мужчинами и женщинами представляла себе примерно так, потом всё же чуть больше граней стала видеть :)
К пятидесяти как граненый стаканьчик станешь, токо не упади а то разобьешсо.
Девочки, не ругайтеся.
ути-пути)))
Ну есть такой фактор, как ЗАЁБАННОСТЬ. Думаю, теперь не нужно объяснять его весомость...

Кстати, очень красивая киевская фотка.
у современной женщины тоже есть этот фактор)))

спасибо! в Киеве было очень хорошо
Не понра. Человечество имеет три пола - мужской, женский и человеческий. В понимании человеческого пола статья абсолютно бессмысленна.
Вообще этой весной наблюдаю за мужчинами и почему то многие из их кажутся ужасно нелепыми и смешными. Ведут себя как плохие актеры в сериале, наблюдателей нет, но они сами перед собой понтуются. Этот идет как будто считает себя Дартом Вейдером. Другой едет как будто он Шумахер, а все вокруг мудаки. И ладно бы он просто это думал про себя и все. Нет - ему нужно демонстрировать. И куча подобных персонажей, почти каждый если присмотреться.
Причем вижу это и в метро и возле гламурных кафе. Независимо от степени богатства и ума такое ощущение, что все мужчины хотят казаться не теми, кто они есть. Да, и наверно это происходит потому, что их мучают конкуренции и иерархии. Может это и раньше так было, а я не замечала?
Причем девочки, даже если понтуются делают это как хорошие актеры и не теряются между собственным "я" и придуманным, как эти мужчины. Сегодня она гламурное блондинко, а завтра перекопает огородик на даче и все это - без надрывов и рваностей.
В то же время попадаются и мужчины (видимо человеки) от которых исходит естественность независимо от того в грязных они джинсах или дорогущем костюме. Думаю у них меньше проблем с "одиночеством".

Иерархии у мужчин это отдельный вопрос, наблюдать это со стороны - потрясающее зрелище. Они как тот кот, который сам себе яйца придавил, а передвинуться лень. "Не надо выдавать суету за темперамент" - это про них. И жалеть их не вижу причин, каждый живет в том мире, который сам себе придумывает. Был у меня мужчино, который считал, что абсолютно все вокруг говно. А теперь - настоящий просветленный дао. И кто из них прав? Не знаю, но со вторым соседствовать по жизни приятнее. Напридумывают себе всякого - а потом жалей их, "одиночество" у них.

Как то так, ощущения сложно описывать и не прет сегодня :) *пошла к своему человеко-мужчине

ЗЫ - "ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все" - и много у нас таких мужчин осталось? на один поезд метро хватит? :)

Deleted comment

Сначала нада определить что такое мудак. Вообше это слово означает "ебливый мушьчина", что вовсе неплохо. А в значении "неудачник" это слово очень подло использовать. Ибо оно формирует логическую цепь "токо неудачники любят ебацца" .
Гм. Скорее уж, "мудак" - это человек, которому яйца мешают...
Меряться письками у кого круче тачка и длинее ноги у девки это нормальный боевой настрой? Или кто больше баб трахнет? Надо всю жизнь нестись сломя голову, а потом у них экзистенциальный кризис. Потому что 30 лет прошло, а задумываться над тем так ли важно иметь доходы больше чему соседа, в голову не приходило. Как в детстве воспитали - так и бредем по жизни, подумать лень?
Нравятся мужчины, которые понимают себя и сами выбирают свое место в мире - и осознают это. Поэтому мудак, отлично знающий, что он мудак более симпатичен, чем НЕ мудак полжизни рефлексирующий - говно ли я/ магнолия.

У Маркеса есть любимое место: женщина, которая полжизни делала сладкие петушки на палочках - изо дня в день и кормила этим всю семью - узнала, что ее сын, мэр города, чего то непотребное накосячил. Тогда она сняла фартук, взяла ремень, дошла до мэрии, вытащила его на улицу и прилюдно в_ы_п_о_р_о_л_а. Его, такого важного, взрослого и толстого, такого успешного и амбициозного.

Мне крайне хочется иногда некоторых из мужчин просто выпороть, приземлить так сказать :)
Комменты показывают, что Вы правы. :)
Похоже, они даже не поняли, о чем Вы.
А ты то понял о чем оно? Если да то может поделишса?
женщиной быть не в пример легче и лучше.
согласна.

но что-то мне там кажется неверным... а что...
а реальность. вот.
где счастливый мужчина? тот, о ком текст.
в реальности его рядом нет.
а муж сказал:
когда женщине ничего от тебя не надо
ей и тебя самого не надо.
Муж прав.
(а точнее отношение к нему) никак не связано с полом. Есть люди, которые страдают от одиночества (экстраверты), а есть те, для кого "ад - это другие" (интраверты). Женщины встроены в конкуренцию не меньше мужчин, только в России они борются в основном с соперницами за обладание успешными мужчинами. Это - свидетельство варваризации страны, в общем-то шаг назад по сравнению с советским временем.
ольга
Ольга, может, заведёте журнал? Просто ради технического удобства, чтобы мне не раскрывать комменты каждый раз?
Мне казалось, что Вам интересен некоторый контроль над аудиторией, раз уж Вы выбрали опцию отскринивания. Хотела как лучше.
ольга
Заскринивание я использую только потому, что ко мне одно время повадились стада анонимов - срать в комментах. Когда выяснилось, что плоды их труда пропадают втуне, они ушли.

всё равно все умрём, и мужчины и женщины
Да Вы оптимист, батенька...
казалось-бы простая идея, но что-то не даёт применить её в повседневной жизни
а по-моему, лучше весело травить ля-ля, чем жалеть или быть объектом жалости

по всем параметрам лучше! и приятнее, и полезнее для души, и строит отношения, а не расходует их

к чести женщин, по-моему им это тоже больше нравится =)
> Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы,
> мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не
> надо.

Четкая бабская установка. Продолжайте мол паразитировать.