Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Милые бранятся

Тут в комментах у Максима Юрьевича Соколова идёт жестокий бой - "поддерживать" или "не поддерживать" Шендеровича против Грызлова или же наоборот.

Некоторые особенно умные говорят, что оба хуже. И что "поддерживать" триппер против гонореи как-то не хочется. На что следует отповедь - дескать, Грызлов сам навязал такой выбор, что никого, кроме Шендеровича, на поле не осталось, и уж лучше Шендерович, раз так. и лучше триппер, если гонорею прививают насильно, и т.д. И дальше идёт полный расколбас.

При всём том в вопросах, которые я считаю главными (прежде всего, по русскому вопросу), у Шендеровича и Грызлова абсолютно одинаковые позиции. Я даже не знаю, кто здесь круче. Пожалуй, Грызлов, так как он у власти и может "делом доказать".

Так что я даже не могу провозгласить "чуму на оба дома". Это один дом. А что милые бранятся...

Только тешутся.

К каковому "тешатся" и сводится вся либеральная фронда, к величайшему сожалению. Ибо, повторяю, В ГЛАВНОМ они "вполне себе одних мнений".

Именно поэтому Шендеровича и иже с ним могут курощать и низводить до мышей, но никогда не лишат эфира совсем и не запретят нахрен. И ни по какой статье он никогда не пойдёт, что бы он там ни говорил и н делал. Ибо - - -.

)(
По-моему триппер это просто другое название гонореи. Так что одно другого не лучше. :-)))
А по-моему - автор это специально.
Может быть. :-)))
Национальному вопросу, видимо, осталось лет 40 от силы. Хорошо или плохо это, тут уж что делать: биться надо было в США в начале 60-х, но нас тогда, слава Богу, не было на свете. Кому не Дисней, тому Хантингтон, а остальным - Фукуяма по полной программе. Проблемы национальных гетто в мире, где национальность имеет только китаец, индус и реликтовый реднек со Среднего Запада, заманчиво, конечно, но уж как-то узкоспециально, как полинезийская археология.
А "русский вопрос" в частности - это перспектива 7-8 лет. В принципе, там уже все более или менее понятно, что и как, и не так плохо, как кажется. Альтернативы, по крайней мере, выглядят менее заманчиво, нежели ожидаемый мэйнстрим: в Сити термина "россияне" все одно не понимают, и заяви человек в том смысле, который Вы разрабатываете, что он армянин, а не русский - уже не поймут.
Вопрос же о Шендеровиче и Грызлове в широком смысле имеет шансы продержаться еще лет 150, а то и дольше: он здорово шире.
А эфир - вообще вопрос 2-3 лет. В принципе, он и так уже довольно свободен, этот эфир, если смотреть за тем, как распространяется информация на деле, а не в голове Эрнста.
/в мире, где национальность имеет только китаец, индус ...
То есть без малого 40% населения Земли. Этого мало?
Мало, конечно. Судите сами: еще 50 лет назад национальность в Вашем понимании имели 99% населения Земли. Вы и не заметили, как около 10-15% этого множества потеряли ее за какие-то полвека.
Да и ведь и индийцы с китайцами имеют эту национальность не в том понимании, в каком ее подразумеваете Вы. В Китае она явно будет меняться и меняется сейчас (и много ли Вы об этом знаете?), в Индии - это вообще отдельная песня, которую я петь, впрочем, не берусь по причине дефицита нужных для формирования даже поверхностного взгляда сведений.
К тому же - Вы индус, китаец, реднек, интернационалист? Мне просто интересно, к чему Вы привели аргумент про 40% - европейцев происходящее в КНР и Индии, боюсь, мало должно интересовать, а Россия - совершенно типичная Европа по важнейшим параметрам, тут никаких разгогласий с нацистами у меня нету. Никакой Азии и в помине тут не было и нет.
В смысле, за 7-8 лет нас окончательно решат? Посмотрим.
Да кому мы нужны, за нас решать-то.
Мы ж не Галковский, чтобы англичанку ждать.
а мы пока сами себе очень даже нужны
Вас с Холми и Фельдшерком рано или поздно "решат",да.

Когда передовой отряд башкирских и калмыцких всадников
2-й освободительной Оренбургско-Сибирской армии войдет в маскво.

Фельдшерка не примут в газету "Казанские ведомости" по причине многолетней деятельности по предательству интересов татарского народа.
А вам не к кому будет поступить на кормление,по причине,что белковские будут наблюдать за процессом из вилл в Лондоне.

А пока что:
Крылова и иже с ним "могут курощать и низводить до мышей, но никогда не лишат эфира совсем и не запретят нахрен. И ни по какой статье он никогда не пойдёт"

"Ибо - - -."!
Вы уже обдумали, что вы будете рассказывать комитету по десионизации о своем участии в пассивном сопротивлении режиму?
Вы ведь израильтянин,не так ли?
Не проясните,что вы имеете в виду?

И еще вопрос.
У вас тоже такое нестерпимое недержание,до такой степени,чтобы открыть какой-то мутный флейм со мной из глубин вашего ассоциативного подсознания непременно в этом журнале?:)

מבצע דין וחשבון

מטרת המבצע היה ליצור פאניקה ותנועה של פליטים על ידי הפגזה ארטילרית מסביב כפרים ובתוכם, מתוך תקווה שתושביהם ילחצו על ממשלת לבנון לפעול נגד חיזבאללה

[...]

כתוצאה מהפגזות צה"ל נטשו כ-300 אלף תושבים שיעים מדרום לבנון את בתיהם.

[...]

במהלך המבצע נהרגו 118 אזרחים לבנונים

Вас это меньше волнует, чем мое подсознание и деятельность zt против татарского народа?
Почему мой проброс вызвал у вас ассоциацию с интерпретацией израильских целей в операции "Дин ве Хешбон"?:)
Какая связь?

>Вас это меньше волнует, чем мое подсознание и деятельность zt против татарского народа?

Меня больше.

А вас?:)
Судя по вашей "лихорадке" и упорному нежеланию выпить стакан холодной воды и посчитать до ста, или хотя бы быть достаточно внятным--я начинаю сомневаться в ваших приоритетах и пропорциях:)
Вы просили пояснить, что я имею в виду. Я привел вам пример того, о чем вас будут спрашивать (в благоприятном варианте, если десионизацию будет проводить ЕС. Если это будут арабы, они просто перережут вам горло без всяких вопросов.)
Хм.
Т.е. в том фантаст. или гипотетич. сценарии татары,башкиры,сибирские-оренбуржские--это арабы из географического окружения Израиля или в лучшем случае Евросоюз.
А Москва--это Израиль.

Во первых ассоциация 100% не катит.
Израиль не сидит всей своей жирной жопой на их нефтевышках и газовой Трубе,лесе,металле и т.д.
Израиль не назначает их губернаторов по нужным ему критериям.

Во вторых я так далеко как вы не заходил в разделении Москвы и остальной России как двух разных народов в цивилизационном плане и т.д.:)

Хотя Садовое Кольцо хоть Крыловых хоть Фельдшерков и остальная Россия может таки да,две разные нации:)
это не вы в стрим звонили ?
уровень шизофринии просто совпадает с этим легендарным звонком.
Ну, если решат только при условии башкирских всадников, то я за свою будущность спокоен. Спасибо за благопожелание, добрый человек.
Прошу прощения за вторжение. Но Катынь - это настоящее преступление, не знаю, о чем тут спорить.

Ну а что насчет говно-Шендеровича, ему просто не хватет таланта по сравненмю с Юдиком Шерманом
это из той же обоймы, что и "и всё-таки карфаген должен быть разрушен"
Чье преступление? Русских, или же той красной кодлы, что их поработила и та же гномила как поляков и т.д.?

Deleted comment

Константин, помогите пожалуйста пропеарить пост по данной ссылке http://nekto333.livejournal.com/71248.html
Ща на АПН вывешу.
Это спецпропагандист zt озвучивает очередную методичку вошынгтонского обкома
Если крокодил укусил твоего врага - это не значит, что крокодил свой друг.
И еще: когда два еврея дерутся, выигрывает Русский.
Не, ну, действительно. Это ж одна зондернкоманда. Окончательное решение русского вопроса. Всей разницы, под что зарывать трупы, под Брамса или под Бабкину.
пардон, опечатка - зондеркоманда.
Поддержать Шендеровича - для русского патриота все равно, что еврею поддержать Ахмадинежада.