Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

пишуть

Про антирусофобскую лигу пишут

На Собкор.ру - Состоялась презентация "Антирусофобской лиги"
На "Новых Хрониках" - "Антирусофобская лига" обещает заняться правозащитным мониторингом положения русских
На "Звезде" - Кто защитит русских в России?
Ну и на АПН, само собой: Антирусофобская Лига: новое начало

)(
Второй раз в ту же воду ...
Дело хорошее. Только вот вопрос - куда сегодня нормальному националисту податься. Где его единомышленники, где его партия??? Я за русофилов - руссо философов.
Хороший вопрос. Я вот, когда решил, что нормальному националисту податься некуда, занялся этим делом сам...
Не дадите ли определение "ненормального националиста"?
так потому и в жопе
что каждый сам создает свое движение из одного лидера и пяти дружков
Кстати, а не чиркнёте мне на мыло?

chukovdenis (собака) gmail.com
Вступайте в Русское Общественное Движиение, которое возглавляет Константин Крылов :-)))
Это самый трындец.

Почему вы все так ненавидите русских?
По форме и по сути все эти заголовки - ВНЕШНИЕ. То есть это "забота" о русских каких-то третьих лиц. Русский бы не стал писать "Кто защитит русских в России". Это явно писал глубоко советский человек. Сравните: "Кто защитит Якутов в России", "Кто защитит Эвенков в России" итд.

Ко всем "друзьям русского народа" русскому относиться можно только одним образом. Это враги.
вопрос к вам - почему защита якутов дело для якутов хорошее, а защита русских по вашему для русских плохо? считаете, что русские - особенный народ мазохистов терпил?
Скажите, а вы не видите никакой разницы между якутами и русскими?
значит ответ на мой второй вопрос положительный?
Почему вам так хочется, чтобы кто-то ненавидел русских? Откуда столько злобы? Вы явно человек с недавно обретенной русской(советской) идентичностью, поэтому ваши выпады так смешны.
такая ублюдочная последовательность рассуждений, которую вы тут демонстрируете, давно разоблачена. вы считаете, что русские обязаны быть терпилами, а может и правда в это наинво верите. ну а раз я не желаю быть терпилой, следовательно я по вашему неправильный русский.
тьфу.
Вы не русский, вы советский. И Крылов - советский националист.
а вот в журнале одного "противника русофобии" такой опрос
"жалко ли вам таджикскую девочку?"
http://wind-lj.livejournal.com/193875.html
Мило, да? До чего дошел "национал-эгоизм и позитивный национализм", можете гордиться!

Почитайте это
http://fallen-and-kind.livejournal.com/801.html
Может быть, поймете что-то
Бесполезно.
Таджикскую Девочку убила банда таких вы, интернационалистов, включавшая татарина, украинца и узбека. И вы, с руками по локоть в крови таджикских детей, еще смеете читать кому-то нотации? Плюю вам в рожу.
а мне не жалко таджикскую девочку. мне жалко русских детей, которым такие выродки впаривают наркотики.
Да, кстати ни разу мне не встречались «русские жертвы террора в чуркестанах», зато о жертвах скинхедов мы слышим каждый день.

Простите, Вы подонок или просто дурак?
почему "или"?
С бальшевистской традицией русофобии пора бороться
В том-то и дело, кто с ней борется. Это всего лишь коллективный товарищ Сталин, который когда совсем облажался, вспомнил про русский народ, его традиции итд.
Про покушение на Карзая:
1."Покушение в время парада, посвященного окончанию операции советских войск ву Афганистане"
2."Покушение на параде в честь разгрома советских войск в Афганистане"
Посмотрела все Ваши ссылки. До чего скучно и невнятно пишут журналисты. Ни огня, ни пафоса, ни веры. Может, потому, что само событие не внушает ни малейшего оптимизма?
по бабски призываете ничего не делать и руки опустить.
Чушь не мелите. Я призываю писать о событии ярко и с горячей заинтересованностью, а не сопли жевать.
"Других журналистов у нас для вас нет" (с)

Кстати, а почему бы Вам самой не посетить следующее мероприятие и не написать о нём?
Спасибо. При случае - с удовольствием. Однако в Москве бываю крайне редко, только проездами-пролётами. Считаю, что настоящая Россия - вне Москвы. И проводить подобные акции также лучше вне Москвы.
Хоть и не могу с Вами согласиться по поводу "Москва - не Россия" (я живу в Саратове, кстати), но рациональное зерно в Ваших словах присутствует.
> И проводить подобные акции также лучше вне Москвы.

Безусловно, лучше. Просто так неудачно сложилось, что мы все в Москве живем. А так, конечно, подобные акции просто необходимо проводить и в других местах.
Может быть, вы начнете?
ну не надо. тут ведь все записывается и мнение о самом событии вы успели высказать:"потому что само событие не внушает ни малейшего оптимизма". письменная речь - слабое место у женщин.
А контекст восприминмать слабО? Событие "не внушает оптимизма" ПИШУЩИМ о нём, а не мне. Пропущено слово "им". Интеллектуал.
только никакого слова "им" вы не написали. не вертитесь, как черт на сковородке - бесполезно. за свои слова надо отвечать.
Видите ли, никто никому морду не бил и голый на столе не танцевал, поэтому журналисты скучали.
Будем над этим работать.:-)
Уровень притязаний понятен. И профессионализм пишущих тоже. Красота идеи и актуальность задачи - ничто перед плясками на столе...:((
У меня складывается впечатление, что наша затея вам очень не нравится. И стиль журналистских отзывов - здесь не причина, а повод.
Может быть, вы просто, без высокомерных ужимок и разговоров об "огне и вере", объясните, что вас не устраивает?
Мы всегда открыты для критики, и мнения единомышленников нас очень интересуют.
Если Вы считаете "ужимками" конкретную претензию к качеству журналистской работы - дискутировать нет смысла. Я по-моему вполне ясно наспиала: скучно, серо и "не цепляет". Друзьям ссылку на эти материалы дать не могу, ибо до чего-то нового там всё одно - не докопаться. Да и было ли оно в принципе? То, что там планировалось - все задолго до того прочли в ЖЖ. Ничего нового по сравнению с заранее анонсируемой информацией о событии ПОСЛЕ не появилось. Из этого можно сделать вывод: никаких эпохальных решений, громких выступлений и чего-то значительного для всех, интересующихся этим вопросом, там не произошло.
>Друзьям ссылку на эти материалы дать не могу, ибо до чего-то нового там всё одно - не докопаться. Да и было ли оно в принципе?

Вы можете дать друзьям ссылку на наш бюллетень, который сейчас выложен в сеть. Ссылка в большинстве этих материалов (по-моему, в трех из четырех) имеется. Давать ссылки на формальные отчеты о презентации продукта, конечно, нет особого смысла - гораздо лучше просто показать готовый продукт.

>Из этого можно сделать вывод: никаких эпохальных решений, громких выступлений и чего-то значительного для всех, интересующихся этим вопросом, там не произошло.

В самом деле, мы не принимали "эпохальных решений" (каковых было принято уже множество - и без малейшего результата), не произносили громких слов, которые у всех уже в зубах навязли, и вообще не занимались болтовней.
Мы просто начали работать.
просто вам не нравится сама идея защита прав русских. чувствуется это прекрасно.
"Все свои"
За пределами узкого круга
http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=%E0%ED%F2%E8%F0%F3%F1%EE%F4%EE%E1%F1%EA%E0%FF+%EB%E8%E3%E0
http://news.google.ru/news?hl=ru&ned=ru_ru&q=антирусофобская+лига&btnG=Поиск+новостей
событие похоже не особо заметили
Вы бы хоть что-то интересное для прессы замутили

О этом миллион лет назад блестяще писал Сергей Волков (юзер salery). Чем хуже коммунисту, тем он становится национальнее. В трудные моменты коммунисты неизменно изобретают "русскую партию", "национал-большевизм", "тост товарища Сталина за русский народ" итп. Когда же становится полегче, начинается "борьба с великорусским шовинизмом" и прочие радости интернационализма.
просветите, кто там коммунист.
Крылов, Холмогорова итд Вы почитайте их. "Славное прошлое", "грозили западу", "ложка стояла" итд
хм, а коммунзм тут причем?