Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

по тому же ме

И ещё про вчерашнее: статья в "Коммерсанте". нормалное спокойное изложение, без симпатий и без истеричного "бе-бе-бе". что радует.

А вот тут можно фотки посмотреть. Я там смешной. маленький и очень рыжий.

)(
Ты получился на фото совершенно неправдоподобный, поскольку в жизни - высокий брюнет мрачного вида:))
галстук должен быть не длиннее половины ремня. а то в думу не пустят.
Он и не длиннее, просто пиджак на одной пуговице. Как уже было сказано, я тогда "плохо соображал".
В принципе интересно. Однако $80 за час даже с аналом для 27-летней дефки - не слишком ли? Или есть смысл брать только на час?
И брюки напрокат, и галстук ниже пояса.
Подозрительная личность.
На себя в зеркало посмотрите, потом оценивайте "подозрительность" Крылова.
«Одним словом, Рашка — парашка»,
резюмируют ситуацию в России
украинцы на своем форуме.
Ну уж если эти доброжелательные, компетентные и авторитетные люди так говорят, значит, это и правда впрямь самая сущая истина.
И ви таки не купите у меня подержаный автомобиль?


СВОБОДА, РАСА, БУРЖУАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ!


Балалайкин, чисто технический вопрос: Вы сейчас, э-э-э, в каком состоянии? Судя по Вашим последним постигам, Вы то ли перебрали, то ли "ещё чего похуже".
Я к завтрему просплюсь, а у вас ноги короткие так и останутся.

Фотографии мимими Холмогоровой удивительно асексуальны. Хотя это и неудивительно, если знать предысторию. Фотографии мимими Холмогоровой удивительно асексуальны. Хотя это и неудивительно, если знать предысторию. Фотографии мимими Холмогоровой удивительно асексуальны. Хотя это и неудивительно, если знать предысторию.

Deleted comment

Ну пусть потребляет, раз ему Нужно. Но зачем же, крепко ширнувшись, лезть с комментариями в ЖЖ?
Первый съезд РСДРП - состоялся. Дело за малым - взять власть.
Константин, а вы можете объяснить – почему всё это названо «ПАКТОМ»? Пакт, насколько мне известно, - это один из видов международных договоров. Причем, в русском языке, особенно в сфере политики, пропаганды, публицистики, слово ПАКТ очень часто несёт негативную окраску, в чём-то сходную со словом СГОВОР.
Зачем всё это было «обзывать» таким словом? Или это очередной балаган?
Кто и как составляет соответствующие договоры? Кто их редактирует?

Deleted comment

Уважаемая уточка, у вас превосходное чувство юмора. Но мне больше нравится слово – «десант». А вот с «ПАКТОМ» действительно какой-то косяк выходит.

Deleted comment

Уважаемая Уточка, хоть с чувство юмора у Вас превосходно, но с логикой немножечко «швах».

Десант бывает не только на чужую, но и на свою территорию тоже, если она временно захвачена. Тем более слово «десант» точно из той же оперы, что и «саммит», т.е. воровской сленг. А вот «пакт» - это как раз таки соглашение между разными народами.

Deleted comment

Вы ещё раз продемонстрировали пример женской логики. Правильно, зачем Вам нормальная логика, когда можно использовать свою, где всё вверх тормашками.

Политики – это и есть представители народа, а вот степень их легитимности – это уже другой вопрос. Когда я говорил – между народами, то подразумевал – международное соглашение, а не то, что надо вытолкать толпу людей разных народностей на площадь и пусть себе договариваются. В разных ситуациях употребляются различные термины, вот и всё. Зачем употреблять слово ПАКТ, когда собираются предположительно политики одной народности? Скорее всего, Крылов употребил это слово, чтобы было понятно, что это ФАРС.

> А вот тут можно фотки посмотреть. Я там смешной. маленький и очень рыжий.

Конспирация.
А пакт – отвлекающий манёвр. ;-)
На днях впервые посмотрел фильм "Бригада". С локалки скачал 15 серий и смотрел. Потому что бесплатно. На двд не стал покупать. Во-первых, уже не модно, во-вторых денег стоит.
Там их тоже четверо было, "бригадиров". В живых остался только Саша Белый (в исп. Сергея Безрукова).
Хороший фильм оказался. Но Бортко с "Бандитским Петербургом" мощнее. Там драма есть и чувство безысходности.
Белый - пограничник, солдат. Антибиотик - вор, "законник".
"Бригаду" продюссировал Иншаков-каскадер. Поэтому немного кордебалетно получилось.
Я там смешной. маленький и очень рыжий.


Херня полная, вон Гитлер и Геббельс, ваши с Поткиным кумиры тоже не красавцы были, а что замутили. На Лужкова гляньте, вы на него похожи внешне, вроде не фотомодель, а мэр Москвы, биллионами ворочает. Держите подбородок выше, вы же не на Мр Вселенная претендуете и на за красавицами охотитесь.
Имеет смысл немного заняться своим имиджем. Почитайте како длины галстук должен быть, и какие цвета рубашек к каким пиджакам подходят. А то создается впечатление, что вы выросли в коммуналке на Речном вокзале.
Рекомендую каждый раз новый костюм надевать, на два близким митинга в одном и том же костюме не ходить, но за этим полагается вашей жене смотреть, я мужу каждый день одежду меняю.


жесть ;)