Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Аксессуары пикетируют

Тут очередные товарищи решили повторить подвиг еэсемовцев - попикетировать офис АПН.

Как и еэсемовцы, товарищи не удосужились выяснить, где он сейчас находится. Вместо этого они зачем-то пикетировали магазин Van Laack. Что они имеют против ван-лааковских рубашек, я, честно говоря, не понимаю, но тем не менее - лозунги типа "здесь ничего не продаётся" на фоне витрины выглядели как "бунт рассерженных потребителей".

Впрочем, ненавязчивый символизм действа этим не исчерпывался. Товарищи умудрились провести свою акцию под вывеской, им ну просто удивительно подходящей:



Нельзя не признать, что надпись "Аксессуары" ёмко и полно характеризует собравшихся.

Боюсь, оно к ним и приклеится. "Сборище аксессуаров".

)(
На месте van Laack'а я бы вчинил иск за причинение морального вреда. Да и это явно совсем другие аксессуары, на порядок дешевле, скажем так.
На месте хозяев магазина, я бы сначала дал им пизды, а уже потом влупил иск.

Deleted comment

хм...Алла при всём моём уважение к тебе, Самсонову и Канурину( остальных вижу впервые)...не делает его менее комичным.
Van Laack получил гламурфошЫстскую рекламу!
Пускай сам платит.
"безголовых" тоже хорошо.
эм...очередной срач?
Кто эти люди?
А кто они такие вообще?
Забавные люди. Хворые...

Все митингующие у меня вызывают почему-то жалость. Не знаю, почему. Неустроенные они какие-то. Нет у них ничего в жизни, кроме вот такого глупого, такого нелепого стояния с плакатиком.

Взрослые, вроде, люди.

Народ проходит, проезжает мимо. 99% ржут. А им хорошо от этого...
А вот с этим я ну никак не могу согласиться.

Это такая специальная картинка, вмонтированая русским, чтоб не рыпались. "Человек с жалким плакатиком". Стоит он, дурашка, мимо течёт людской поток, все отворачиваются. Некотроые ржут - гыгыгы. Дождик его мочит. Потом приходят бравые менты, такие все красивые, сильные, интересуются разрешением. Если нет разрешения, они его хрусть - и пополам! Ах, вот где мощь!

Напоминаю. Люди с плакатиками - это сила. Когда их много, они могут, знаете ли, и власть переменить. Помните на Майдане - тоже с плакатиков начиналось.

Власть людей с плакатиками БОИТСЯ. И правильно делает.

Другое дело, что вот эти конкретные аксессуары - они как раз выставлены для того, чтобы оную власть плакатиками омахивать, как опахалом. И они смешны именно в этом качестве.

Что не отменяет.
Да полно вам. На Майдане начиналось с Сороса и Березовского, а не с плакатиков. Вы ведь умный человек. Неужели верите, что кучка перманентных подкоблучников, а здоровый в этом плане человек не будет стоять на улице с плакатиком, неужели верите, что именно эти клоуны делают историю? Хи-хи...

Нет, не было, и не будет никогда ни какого "народного" восстания. Есть, было и, возможно, еще будут оргнизованные революции. Где счастливый пипл неделю другую громит собственное государство. Потом - в стойло.
Красный май, Франция, 1968. Дальше продолжать?
За беспорядками в Киеве стоят американцы ("The Guardian", Великобритания)
Иэн Трейнор (Ian Traynor), 26 ноября 2004
http://www.inosmi.ru/translation/215052.html
Это общеизвестно. Вопрос был в другом: что могут люди с плакатами.
при чем тут "стоят" ?
наглядно показано, что плакатик - роляет.
человечишко-то дрянь. Суетится дурашка, под дождем мокнет с плакатиком. Ути, без тебя разберутся, воробушка. Что, много о себе думаешь, убогонький? Да тут СИЛЫ есть.

Тут по уму хуй сосать.
Тут без тебя решат, а ты слушай, что я скажу.
Ты в зеркало посмотри, тебе со свиным рылом прыщавым, поганым, да не в калашный ряд. Ты в навозе родился. Тебе дело - молчать: все умные, чай, молчат. Ты меня на мякине не проведешь. Ты Абрамычу кадишь или Медведу кланяешься - но судьба твоя холопия.

А сам на кого пойдешь, то сползешь малафьей, улетучишься, прочь пойдешь запахом постылым говенным.

Ты что у нас, не духовный? Государь за тебя не решит? Или ты изменник? А ты в храмину, да на колени бы: ух ты хорошо, ути православненько. Тут тебе правильно и место, и измены не видать: то-то хорошо, то-то славно.
...на майдане были нерусские. Это две большие разницы.
Да, конечно, там были Европейцы.

Deleted comment

Вы, кажется, не помните того, что было ДО "известных событий на площади". А именно - историю сопротивления режиму. Помните "Кучма - геть?"

Deleted comment

Я всего лишь напомнил, что это БЫЛО. "Без иллюзий".
А те, кто под их прикрытием занимаются серьезными делами. Как известно, майдаунам после Оранжа не досталось и фиги без масла.
Все верно...Реально, вы философ...
Один замечательный Политик (1889-1945) в своём Бестселлере соообщил, что Совесть-изобретение Евреев. К Вашей совести Они тоже приложились???В 2005ом вы вместе с ЕСМ и Горским делали Правый марш. Лично Ваши взгляды с тех самых пор взяли крен и видоизменились?Если да, то Влево ли Вправо? А может Вы стали Центристом-типа "Ни ВАМ ни Нам и Хуй вам!"??!!
Могу напомнить, что и в 2005 году с ЕСМ были в разных колоннах, взгляды с ЕСМ и тогда не совпадали.

Или по вашему участие в правом марше-2005 дает индульгенцию на совершение преступлений, глупых и подлых поступков до конца жизни?))
в рубрику "нарочно не придумаешь".
100%, подходит, ёбенатики какие-то...
номер называется "Сборище аксессуаров"



Наша рота выполняла интересную задачу в районе Москвы. Мы должны были произвести "зачистку".
Следовало спешить и всю ночь мои бойцы прошагали ни разу не остановившись на отдых. Когда рассвело, сделали небольшой привал.
Я точно знал одно: я должен быть утром у высоты 1341. У меня была только одна цель – 1341. Смысл предстоящей ночи.
Мы охотились за боевиками, а боевики охотились за нами.
Внезапно я остановился и замер без движения. Из тумана появлялись фигуры моих ребят. Я считал их по мере приближения. Все оказались на месте.
Тропа была достаточно широкой и удобной. Но при подходе к Москве бойцы цепью разошлись по склону и почти бегом двинулись вниз по скользким от утренней росы камням.
Мы подошли к Москве.
Ее жители продолжали заниматься своими делами, не обращая на нескольких солдат никакого внимания, пока в город не зашли все мои ребята.
Совсем неожиданно жители забеспокоились, и тогда я приказал задержать двух подозрительных и привести их ко мне. Солдаты собрали целую толпу из чеченцев, которые кричали и не могли понять, что происходило.
Я оглядел чеченцев. Они напоминали мне стадо баранов. Трясущиеся, норовящие сбиться в одну шевелящуюся кучу. Жались друг к другу, словно это могло спасти их от смерти.
На нас смотрели с тревогой. Одна из женщин что-то громко закричала и попятилась назад.
Солдат вскинул автомат к плечу.
Гордеев повалил стоящего чеченца отличным ударом в затылок и ударил другого в голень. Петунину удалось нанести удар коленом прямо в пах ближайшему дикарю и полностью отключить его. Левков, менее быстрый, смог лишь ударить по лицу прикладом какую-то старуху.
Остальные бросились бежать от нас врассыпную.
Я выстрелил в толпу и увидел, как после этого несколько человек упали. Чтобы как-то оправдать свои действия, я выстрелил еще. Когда участвуешь в абсурдной войне, то для придания ей смысла иногда делаешь что-то непонятное.
Ребятам приказ убивать был не нужен. Капустин уложил двоих прежде, чем они поняли в чем дело. Вергасов попал в одного.
Огонь открыли все. Одни стреляли стоя, с руки, другие – опустившись на колено, третьи – лежа, сопровождая каждую очередь ругательствами или шутками.
Страх рассеял толпу. Однако бежать было некуда – пули летели со всех сторон. Повсюду раздавались крики и стоны.
Одна из женщин, упавшая ничком, была еще жива. Она оперлась на руку и, подняв голову, смотрела на солдат, что-то хрипя по-чеченски.
Меня разозлило ее сипение, и я подошел к ней сбоку. Только в последний момент она увидела пистолет. Откинув голову, она вцепилась зубами в мою руку. Левой рукой с размаху я ударил ее в подбородок, и, когда зубы разжались, выстрелил в голову.
Я нагнулся, чтобы осмотреть лежащие тела. Один из стариков еще дышал и, приставив "стечкина" к его уху, я нажал на спусковой крючок. Я ни о чем не думал. Все казалось правильным. То, что противник не сопротивлялся, не казалось мне противоречием.
Я просто отключился. Мой разум отключился. Я действовал, как заведенный. Без всякого понятия о смысле, о цели. Просто начал убивать кого мог и как мог. Что-то на меня нашло. Я никогда не думал, что на это способен.
Чувство злобы, переполнявшее меня, прорвалось и нашло выход.
- Кто-нибудь еще не знает, что нужно делать? – спросил я.
Солдаты стреляли по всему, что казалось подходящей целью.
Иногда оказываемое сопротивление только раззадоривало ребят.
Все очень просто. Но только так и можно завоевать Россию.

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=207581

Ох уж, эти "аксессуары" ... Знаком с такими...
Почему не в топе????
Кремлевское ЧМО пикетирует...Допикетируются, однозначно!
жжоте. )

вообще, я не очень в курсе - и мне было непонятно, кто из них - на стороне русских.
но когда я узнал, что горский был в ЕСМ - то как-то засомневался в нем.

а когда они провели акцию "против оранжевых" - стало абсолютно ясно, что горский - чертяка. на кремлиноидов работает.
ссучился.

то есть он явно против русских.
Утконос