Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Приятное

У Павла Святенкова (a.k.a. pavell) вышла первая книжка. Называется "Машина порядка".

</a>


Из аннотации:

Павел Святенков - представитель плеяды молодых российских публицистов, для которых нет закрытых тем. Они настолько существенно обгоняют своё время, что публиковать их могут только самые бесстрашные СМИ.


Что называется - "спрашивайте в книжных лавках".

)(
Спасибо;)
Поздравляю, Паш. :-)
Спасибо;)
Поздравляем!!! :-)))
Поздравляю! Постараюсь заказать, как только дойдёт до Озона :)
Спасибо;)
надеюсь, это антирусская книга?

Deleted comment

Это разбойничья повесть, лучший литературный жанр из всех существовавших и существующих.
"Павел Святенков - представитель плеяды молодых российских публицистов, для которых нет закрытых тем."

О ДА!

*Вспоминая ваши и Святенкова обсуждения "О половой состоятельности Галковского"*
Да? А не припомнить ли, что именно Галковский начал (именно начал) рассуждения на половую тему про Святенкова?

Галковский, будучи "скорпионом, который не может не жалить", постоянно пишет гнусности про разных людей. К этому относятся по-разному - как правило, с брезгливой снисходительностью. "Талантиливый человек, но вот клинит его". Но в данном случае это был "чистый клинический вариант".

Тьфу.
Я понимаю, вы это говорите на публику, потому что надо что-то говорить, но я читал журнал ДЕГ с начала, мне можно не рассказывать, с чего все началось. Святенков организовал коммьюнити утенок, в котором начался ПОТОК дерьма о половых предпочтениях Галковского. Святенкову это нравилось, он вел с уродом er2000 и другими интеллектуальные беседы, статьи пикитана и шленского, ставящих диагноз по переписке итп. Вот самое безобидное: "Типичный фрустрированный невротик, мучимый кризисом идентичности!" Любой может пойти и убедиться лично: http://community.livejournal.com/utenok/

ЛЮбите Святенкова - получите соответствующее амбре, сопутствующее этому мужу. Есть люди вокруг которых жуткая чесночная вонь. Если вы привыкли и запаха не чувствуете, это не значит, что его нет. Таких людей запоминают и ставят на них клеймо.

У Святенкова ни образования, ни слога, то есть вообще ни о чем. Однако пишет книги. Издают. Рекомендуют. Галковский тоже пишет - не издают. И не рекомендуют. Видимо Святенков пишет лучше, да и вообще, Галковский - "скорпионом, который не может не жалить", потому и не издают.
Возможно, Вы и не Галковский, но Вы хорошо притворяетесь. Такая сила чувств - "это внушает".

Для прочих. Комьюнити было вполне уважительно к Галковскому. Шлёнский - вообще фанат ДЕГа, много сделавший для его популяризации. Святенков сделал его из тех же соображений - для популяризации. Хотел, что называется, как лучше. Увы, в данном случае было просто "нельзя связываться". Вот и сейчас Паша получает от ДЕГа (или от его духовного раба, не суть важно) - чесночную вонь в свой адрес. За то, что создал комьюнити его имени. "Не делай добра - не получишь зла".

Приведённая цитата про "фрустрированного невротика" взята из пародийного дневника популярного некогда сетевого персонажа ooops, который прославился тем, что писал обо всех сколько-нибудь известных ЖЖ-персонажах эту самую фразу - "нввротик, мучимый кризисом идентичности". Про ВСЕХ, повторяю - включая, например, Вернера и Вербицкого, про которых было написано ровно то же самое. В ту пору "пародийные обозрения" были популярны. И чего?

Что касается "не издают" - я ошибаюсь, или "Тупик" вышел двумя изданиями, последнее из которых феноменально успешно продаётся в центральных московских магазинах? Что-то я об этом читал...
>И чего?

НИЧЕГО.
Да не обсуждал никто его "половую состоятельность".
Юморески писали про него, это да.
Да и то не Константин и не я.
Ах, это были юморески! *а мужики-то не знают*

Я вчера юмореску написал: "Святенков - омега особь с шизофреническим уклоном!"
Нравится? По-моему гениально!
Могу еще, хотите?

Да что там! Давайте создадим коммьюнити и будем там все вместе писать юморески про Святенкова!
Так создайте и пишите, кто вам запрещает.
Бесстрашные сми.
бесстрашный сми-сму-сма
и о чем книга?)
Привязалась собака к хозяину: отпусти, дескать, в лес - живого волка поглядеть. Ахнул в сердцах: беги, мол. Сбегала, посмотрела. - Ну как? - спрашивает хозяин. - Грустно. Дикий он какой-то...