Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть

Сегодня утром мне приснилась огромная сковородка с жареными ангелами. Они были маленькие, похожи на перепёлочек и одновремено на человеческие эмбрионы.

Зрелище было настолько гадкое, что я проснулся в половине девятого.

)(
Солнцепоклонники с помошью большой линзы...
Вроде и не пьешь...
как удалось идентифицировать ангелов?
Если они были ощипаны, то может то бесенята крылатые были?
ахуенна. тоже хочу.
...это были христианские младенцы "по-еврейски".
а я в 7 утра сел писать статью про ангелов = ну и к 11 закончил
О, мне тоже на днях сон про регилию снился, щас расскажу.

Значит, нахожусь я почему-то на дне Гранд- Каньона, а там на меня нападают злые враги трёх типов – еретики, колдуны и медведы.
Че хотят неясно, толи чтобы я от веры истинной православной отрекся, толи убить по простому, то ли ещё что нехорошее - х/з, я их все равно ближе чем на расстояние прямого удара рукой не подпускаю, а спрашивать некогда. Причем у них очень разные боевые характеристики:

- еретики самые слабые, просто какие-то средних размеров тупые человеческие уроды, вырубаются наглухо с одного удара, лезут бестолково, рукопашке не обучены;
- колдуны это такие здоровенные красномордые твари, их гораздо меньше, они в ближний бой особо не лезут, а фаерболами издали кидаются, хорошо еще, что не особо метко;
- а самые опасные враги это медведы, их всего несколько штук, но блин такие жутко увертливые и шустрые карлики в костюмах с галстуками, все время норовят со спины набросится и за ахиллесово сухожилие или икроножную мышцу зубами тяпнуть, а зубы что характерно, ядовитые (все это во сне по дефолту известно было).

И чувствую я – песец мне приходит, долго не продержусь, много их всех слишком.
Но вдруг смотрю – неподалеку ходули стоят бамбуковые. Я на ходули враз заскочил – и все, медведы больше не страшны, не допрыгнут, фаерболы мимо, еретики тупо вокруг бегают, не знают чего делать. И тут мне еще вдруг сверху стал виден такой уступчик, а на нём метла лежит с длинной-предлинной ручкой. Я её взял, и значит хожу на ходулях, и сверху метлой всех луплю.
Перебил, а как трупы выметать начал – проснулся.
Вот так вот.
Это надо на ночь смотреть тем, кого одолевает ночной жор.

Не еште на ночь.
Ну, под Новый год активно продавались шоколадные ангелы и ангелы- леденцы. Можно было есть, сосать, кусать, лизать и т.п.
а христиане, те плотью и кровью Иисуса причащаются

куда Вам с вашими эротическими фантазиями

этот сон к неприятным событиям...и жаренные ангелы еще...