Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Новый Климов?

Яков Кротов, Апостольской Церкви священник, "христианин свободный от веры своей" (с), рассуждает об интересных вещах:

Размышления о педофилии, онанизме и т.п. вызывают, как ни странно, меньший поток брани, чем даже случайные упоминания национального вопроса. Достаточно большой поток, чтобы попасть в число самых популярных заметок, но "педофил" всё же слабее раздражитель, чем "еврей". Кажется, что всё-таки, действительно, "в СССР секса нет" - российское устройство страны делает людей асексуальными. Страсть, которая не может реализоваться в политике или сексе, реализуется в повседневной агрессии (хамстве), ресентименте (озлобленности). [...]

В чём нельзя упрекнуть Церковь, так это в асексуальности. И это хорошо. Напротив, как ясна линия: от сексуально клокочущего Маркса к недурному ходоку Ленину - к растлителю малолетних (в ссылке) Сталину (а педофил - уже ниже в смысле сексуальности стоит, а вовсе не выше!) - и дальше по нисходящей от Хрущёва до алкоголика Ельцина (алкоголизм и сексуальность несовместимы, и Ельцин являл собою даже не спившегося мужика, а спившуюся бабу, что иные льстецы почему-то называли "харизмой").

Закономерный конец: абсолютно асексуальные, стерильные (во всяком случае, как публичные фигуры) Путин и Медведев. Они напоминают эпизод из Стругацких, где волшебник щелчком пальцев создаёт саморазмножающегося клона - клон щёлкает пальцами и появляется другой клон. Только каждый последующий меньше предыдущего.

Недостаток сексуальности восполняют кровожадностью. Случай Гитлера это, кстати, подтверждает - хотя он пришёл к власти во имя семьи и народа, но семью и народ понимал через кровь, поскольку с семенем у него была большая проблема.


Похоже, Якову Кротову не дают покоя лавры Григория Климова.

Заход, во всяком случае, узнаваемый.

)(
не священник это, а голимый самозванец.
а насчет аномалий сексуальности и агрессии - ну вы знаете.. виноват госфеминизм.
А ничо так. Аллегории понравились)
"Только каждый последующий меньше предыдущего" - это прекрасно.

Anonymous

August 7 2008, 19:58:48 UTC 11 years ago

Климов - он Григорий.

Anonymous

August 7 2008, 20:23:33 UTC 11 years ago

Путин и Медведев наоборот сексуальные, видные мужчины.
Машенька.
А правда, похоже. Надо продолжать в таком же духе, только побольше истерики...
Путин и Медведев. Они напоминают эпизод из Стругацких, где волшебник щелчком пальцев создаёт саморазмножающегося клона - клон щёлкает пальцами и появляется другой клон. Только каждый последующий меньше предыдущего.

Отлично.
А в чем тут у него претензия, собственно? Он предпочитает N1=N или N1>N?
Не являюсь почитателем Путина-Медведева, но Кротов безусловно мудак. Это неприкрытый пархато-либеральный русофоб.
Чтобы он не постанул в дальнейшем, все равно этот поп мразота, хотя бы за то что писал раньше.
+
Бредни. К ВВП и Медведеву отрицательным отношение, может быть, за амнистию горским бандитам, за то что не погнали Кудрина просравшего 50 миллиардов. А занимался ли ВВП когда онанизмом и сколько раз у него секс в месяц, это бред. Это на мой взгляд не важно.
Путин и Медведев достаточно привлекательны, неправда, женщинам, особенно из глубинки, нравятся очень. Ельцин поначалу вполне тож был. ... (я не со своей колокольни сужу, а с народной!).... впрочем, тут привлекательность, наверное, не совсем равна сексуальности.
При этом, допустим, гораздо более сексуальные Немцов или там Касьянов - не имеют такой власти, вот. Не знаю, какие выводы: просто так говорю.
женщины склонны к мазохизму.
Нюх потерян. Ну или на безрыбье.
Фиг там, Григорий Петрович был крут, а этот - так себе: жиденёхонек, жидок, уныл и нет молодецкого размаха, свойственного покойнику.
Пусть Яков Кротов
а) идет нахуй
б) выпьет йаду
в) убьеццо апстену.
Ибо заебал вышеуказанный ХУЙНЮ ПЕЙСАТЬ.


З.Ы. Чтоб у него хуй на лбу вырос.
Кровь, семя, секс, агрессия. Стругацкие. Наверное, это от долгой жизни в диаспоре, когда все ценности в итоге сводятся к выделениям собственного организма. По существу же неверно. Секс и агрессия связаны прямой зависимостью, тот кто кровожаден, он же и повышенно сексуален, недаром войны сопровождаются изнасилованиями. Cексуальные маньяки часто убивают свои жертвы, чтобы "почувствовать себя живыми". Связь смерти и секса вообще очевидна каждому, кто пережил смерть близкого человека.
душечка,
сексуальные маньяки часто страдают эректильной дисфункцией
т.е. импотенты
что совсем не делает их асексуальными, даже наоборот.
Может быть. Но здоровый мужчина в состоянии агрессии испытывает возбуждение, в том числе и сексуальное. Соответственно, в состоянии сексуального возбуждения любой самец любого животного - агрессивен. Это вам любой зоолог скажет. Слоны в брачный период могут растоптать автомобили с туристами - а так - мирные животные.
Я, конечно, извиняюсь, но мне приходилось переживать смерть близких людей. Честно говоря, связи не заметил.
Я заметила, и сходные ощущения переживали люди, которых я знаю лично. Может быть, Вы исключение, потому что Вы вообще гениальное исключение (кроме шуток).
Яков Кротов не священник а демократический словоблуд. Пишет в прессе еще с 1990 года, причем в ярко выраженном стиле демшизы.
С научной точки зрения любой скажет вам - секс и насилие связаны. Действительно - это очевидный факт.
Какой-то типа-фрейдизм отстойный.
С его-то наследственностью, где Авраам рожал Якова а тот еще кого-то...