Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

свыше

Тарлиту было видение:

Встречался я давеча с Фимой Диким, дабы вкусить хинкали, ЕВПОЧЯ.
Иду по подземному переходу под звуки Тсоя, которого возвышенно играл переходный лабух - и ВНЕЗАПНО чуть позади слушу голос Крылова, произносящий следующую фразу: "Я отпускаю тебя, нищий негр из коммунистических Сокольников".
Я сукабля чуть не подпрыгнул.
Разумеется, это был никакой не Крылов, а вовсе даже некий наглухо ебанутый на голову бомж - но голос был просто пиздец идентичен.
Разрыв шаблона по полной программе.


Думаю взять фразу на вооружение.

)(
Мне кажется, или у Вас на аватаре сияние вокруг головы?

Deleted comment

Костя у нас святой...
У него и под глазом "осветительный прибор".
если поциэнт утверждает, что он кандидат исторических наук, не будучи таковым - как тарлит - то оному поциэнту (тарлиту) нельзя верить ни по какому пункту, в том числе в репортаже о видении


ремонт своими рукамиВот так бывает в нашей жизни.
Читали вот этот текст? http://kot-begemott.livejournal.com/429400.html?#cutid1
Вы почитайте.
Это еще что! Один мой сотрудник был выведен из себя на улице, тем что ему кто-то сзади сделал замечание голосом дряxлого бомжа о том что собак надо водить на поводках, хотя никакой собаки с ним не было, а была его жена (тоже сотрудница), затем начал на них посвистывать сзади как зовут обычно собаку. В конце концов он не выдержал и развернулся дать тому по ебалу. Оказалось что это хозяин фирмы где мы работаем случайно их увидел на улице и решил поприкалываться. Дело было в Берне. Действующие лица - коренные швейцарцы.