Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

для памяти

От parasito, обычная типа история:

Пошли с Илюшкой в больничку,а потом магазин за продуктами. Поскольку нужно было много чего купить, взяли коляску.
Пришли, закупились, выходим. По лестнице стащить коляску с ребенком и с продуктами в нижнем отделении я бы не смогла и пошла к съезду специальному. Казалось-бы в чем проблема съехать? А вот ни фига, дорогие друзья. Дело в том, что на этом долбаном съезде тусовалась толпа (человек 15),как бы это помягче, выходцев с Кавказа.Что они там делали в 11 утра – загадка. Часть сидела на перилах перегородив дорогу ногами, а часть на корточках в самом конце. Рядом, на дороге, были припаркованы две тачки и около них тоже стояло несколько человек. Ржут как кони, мат перемат на всю улицу. Ну а мне что делать? Я пошла. Точнее попробовала пойти. Спокойно двинулись с Илюхой вперед - не пропускают. Причем даже не говорят ничего, просто не обращают внимания. Я говорю, вежливо так - молодые люди, разрешите нам проехать. Один мне, мол, по лестнице спустись. Я в полном шоке, не знаю что делать. Не пойду же я на таран, когда в коляске Илья! Тут бабушка, которая за мной выходила, встряла. Да что же это такое, здоровые парни и не пропускают женщину с ребёнком! Эти давай её материть. Тут уже я не выдержала, коляску в сторону отодвинула. Говорю, вы чо вообще творите? С пожилым человеком так разговариваете, да ещё при маленьком ребёнке. На что получила в свой адрес какое то просто неимоверное количество шестиэтажного мата. Тут один из тех, которые около машин стояли подошел и что-то им на своём сказал. Пропустили. И когда я уже прошла почти, кто-то из них крикнул - Пиздуй давай и русского выблядка своего забирай. И ещё чо то гадкое,я уже даже не помню толком…

Блин, ребят, мне никогда в жизни так не хотелось просто подойди и уебать того, кто это сказал, по роже. Но как я могла это сделать? Когда у меня двухлетний сын в коляске и когда их 15 человек, кабанов здоровенных, а я одна. Но "Нахуй пошел урод бля" у меня всё же вырвалось. И двинулась в сторону дома. Иду, блин, и чувствую догоняют. Посмотрела,ну точно, двое идут за нами. И народу никого. ТОлько какие то бабушки с детишками на площадке детской. А мне ещё идти через гаражи эти жуткие,там вообще никого не бывает. Я на измене,достала телефон, набрала на автомате совершенном батю, батя недоступен. Ну чо делать? Стала во весь голос какую то галиматью гнать, якобы разговаривать. Типа, папа встреть нас, дядю возьми, брата, к нам тут какие то люди пристают и всё в таком духе. Обернулась - эти в обратную сторону уходят, видимо подействовало...

Не знаю, как теперь в магазин этот несчастный ходить. Страшно как-то. Хотя раньше я их там никогда не видела. Может не местные...

И, знаете, больше всего бесит даже не то ,что меня обматерили. Бесит то, что бабушку старенькую грязью полили и ребёнка маленького.
Вот, говорят, на Кавказе уважение к старшим, хуё-моё. Где оно это уважение? Почему можно находясь в России, позволять себе фразу "русский выблядок"? У меня в голове это не укладывается. Такая редкостная, отвратительная мерзость...


А вот комментарий доброй девочки:

Опомнитесь! Остановитесь! Вы совершаете большую ошибку.
По вашей "наводке" сейчас могут избить или убить людей абсолютно непричастных. Представте себе (включите воображение), что грузин (армянин, осетин, абхаз), живуший рядом с магазином "Магнолия" именно сейчас решил зайти туда, чтобы купить кефирчик или яблочки своему малышу - которому столько же лет, сколько вашему. И тут налетает толпа отморозков и бьет его с криками - "Мочи чурок!" И убивает.
Представьте себе это. Представьте горе его жены, его ребенка, оставшегося без отца.
И подумайте хорошенько - стоит ли писать такие посты в ЖЖ и ражигать межнациональную рознь?


Я как-то писал про доброту за чужой счёт. Вот он, химически чистый случай.

ДОВЕСОК. Мне в комментах объяснили, что gleza - не очень добрая девочка. Что не отменяет.

)(
К сожалению отморозки есть в любой нации. Трудно сказать, права ли комментирующая девочка. Я лично не берусь решать. Я просто замочил бы конкретных отморозков, не оглядываясь на национальность.
Ага, у преступников нет национальности. Только вот этнические ОПГ почему-то есть.
Конечно есть. Они везде есть, ну хотябы потому, что они хотят есть.

Я вот член этнической ОПГ в Канаде. Ну вот русские мы тут в Торонто, ну и? Если я с евреем или негром подерусь, то это по национальному признаку? Вовсе нет. Я дерусь только когда мешают кушать и оскорбляют моих родных. Воевать я стану по-настоящему, когда кто-то скажет "фак ю рашшианс".

ПС. Вот вместо деклараций, попробуй найти этих сволочей и заебашить. Не по национальному признаку, а потому что они сволочи.
Вот вместо деклараций, попробуй найти этих сволочей и заебашить.

Вот без чьих ценных и полных сознания собственной праведности указаний сейчас обойтись нельзя.

Эмигранты, хуле.
кто же вот сказал Вам что я "Эмигрант". Не завидуйте - я так, поработать.
ну вот и работайте. молча.

Deleted comment

как тебя зацепило, ты обиделся как тот еврей в бане с крестиком и обрезанием. либо убирай приставку анти в твоем "анти"феминистком сообществе, либо убирай феминисток из модераторов.

а я русский националист.

Deleted comment

как и следовало ожидать, по существу ты ничего возразить не можешь.

Deleted comment

ты по русски плохо понимаешь?
почему сообщество называется "анти"феминистическое, а модератор там баба-феминистка?

Deleted comment

ну-ну, баба модераторша шипит "женоненавистники" при упоминании о дискриминации мужчин в уголовном праве, отстаивает феминисткий принцип "женское тело - женское дело" и затыкает рот мучжинам в этом лживом сообществе.
это называется умеренный феминизм. четко следит за тем, чтобы не было настойщей критики феминизма. твои бабы с этого сообщества сами признают условность названия "антифеминизм" и говорят, что они на самом деле феминистки.

нельзя в таких делах идти на поводу у бабы - хорошая она твоя знакомая или нет, какие у вас там личные отношения или тебе просто бабки платят за это. сейчас ты помогаешь феминисткам, работаешь на них. это взятие под контроля естественного протеста мужчин.

Deleted comment

вот такое вот говносообщество. если там пытается высказаться мужчина - то получает бан и хамство. писать позволено только "настоящим мужикам" - то есть подкаблучникам и феминистам.
политика ничем не отличается от любого феминисткого сообщества.

апач только что подтвердил, что это не случайное "дурачок доверился бабе, с которой спал", а его принципиальная позиция.

Deleted comment

ну да, ты за мной ходишь по всем журналам и везде показываешь как тебе наплевать :-D

ты только подтверждаешь мою правоту. сильно задело - я попал в точку. правда жгет глаза. ничего по существу ты возразить не можешь. да и что тут можно возразить? феминистки налицо, название сообщества тоже. как тот еврей в бане - только матерится можешь.

Deleted comment

пока что, чувачок, попинанным оказался только ты. сидишь в луже грязи и пытаешься изобразить позу, полную достоинства.

твоя проблема в том, что я не тролль. нет никакой необходимости верить в то, что легко проверить. мои слова проверяются ЛЕГКО и они соответствуют действительности. а вот тебе сказать совершенно нечего, кроме хамства. поэтому и неизменно оказываешься в луже.

Deleted comment

сказал апаш, сидя в луже и пуская слюни изо рта.

Deleted comment

беспричинная грязь в словах - маркер опущенных, апаш. опять ты прокалываешься. ну кому здесь по твоему интересны твои откровения на эту тему и намеки про твою сложную биографию?

Deleted comment

мужество, чувак, не в том, чтобы закрывать глаза на проблему, а в том, чтобы бороться с ней. а для этого надо увидеть в чем она заключается и почему так происходит.

вот, например, ни для кого уже не секрет, что происходит геноцид русского народа. однако, на главную причину - феминизм и бабократию, большинство предпочитает закрывать глаза, а может просто не видят ее, так как выросли в обществе, в котором феминизм уже несколько поколений.

конечно - ведь русским мужчинам долго внушался кодекс поведения "настоящего" мужчины - в котором внушалость будто мужество - это терпильство и холопство.

думают, рассуждают - почему русские детей не рожают? почему у русских атомарность и неспособность организоваться? а ответ то довольно простой, но подцензурный. это ж как бабы возмутятся!

эх, КОМУ я это все говорю. это ж апаш, он сейчас ведь опять начнет мекать и бекать.. бисер перед свиньей.

апаш же так баб боится и слушается, что даже в "анти"феминистком сообществе поставил модераторшей бабой феминисткой и теперь бегает с пеной у рта, защищая ее.

Deleted comment

что и ожидалось - свиное хрюканье в ответ.

есть мнение, что такие мудаки как ты, которые дают власть бабам главные виновники. но я все же думаю, что феминистки больше виноваты, так как такие как бабские орудия. однако это, конечно, не снимает с вас вины.

Deleted comment

Deleted comment

так же как Вы тут?
Именно. Посоздавать прибавочную стоимость для тамошнего дяди и при этом называться страшным русским мафиозо (см. предыдущую Вашу реплику).

И да - это я в эмигрантах люблю, моментальную выдачу слова "зависть". С визой вам там, что ли, органчик имплантируют...
я не создаю прибавочною стоимость для кого бы то ни было. А имплантировали мне не "органчик", всего лишь рояль.
По поводу этнических ОПГ вы неправы. У меня есть друг армянин, очень хороший человек
Ага. Маршал Баграмян, Фрунзик Мкртчян и некоторые другие - вполне порядочные люди, в магазине никого не оскорбили, поэтому и этнических ОПГ не бывает.
По поводу существования армян вы неправы. У меня нет друзей этой национальности.
К сожалению, почему-то особенно заметны отморозки только некоторых национальностей. Национальностей и народностей в России очень много. Где отморозки остальных национальностей, почему о них не слышно и их не видно?
Объясните мне, дураку, эту странность пожалуйста.
потому, что вы на них не обращаете внимания.
Это довольно несложно, учитывая то, что ни у меня, ни у моих знакомых, ни разу не было уличных происшествий с ними. Они мирные, мы мирные, при отсутствии конфликтов действительно легко не обращать внимания на национальности ;)
ну, а я как раз рос с хулиганами.
из местных.

есть один момент - русские хулиганы обычно хулиганят, не приставая к людям и докучая им просто фактом своего хулиганства (битье бутылок, крики, дебоши).
а нерусские пытаются с кем-то зацепиться.

но..если русскому сделать замечание, то, скорее всего будет такое же развитие событий.
разве что, с меньшим цинизмом.
русские хулиганы обычно хулиганят, не приставая к людям

Плюс один, без иронии. Будем надеяться, что автор журнала это заметит и, может быть, разъяснит.
Наверное, тут все просто. Принципиальная агрессивность южной этики (см. Основоположника). Как в кодлу соберутся, так и родная этика и вылазит. У русских этого нет.
Поверьте есть. Но с поправкой - не в России.
Я верю, что и в России есть. Но на пару порядков реже, чем у южан. К тому же еще вопрос, каких русских "не в России" вы имеете в виду.
Да все просто. "Кучкуются" в основном те, кто на чужой территории. Ну вот южане не чувствуют себя в России на родине. Им просто чуждо это как-там... "широка страна моя родная". В любой стране мира русские ведут себя точно так же. Как и любые другие "наехавшие"
Русские в чужой стране (в частности - в Канаде) не станут вести себя подобным образом.
Не могу себе представить, чтобы наши соотечественники стояли толпой на ступеньках госпиталя и не пропускали бы канадку с детской коляской. А потом в догонку бы крикнули типа "grab your little canadian motherfucker and get the fuck out of here!"
Вы подобное в Торонто себе представляете?
Ну конечно представляю. Если Вы хорошо знакомы с Торонто, то поедьте на досуге в Thornhill или North York. Я там такое наблюдал, что и вправду стыдно было назваться русским.
Бывал я в южных республиках, и вот, представьте себе, ни разу не видел быкующих русских.
Знаком, знаком. Я как раз работаю в North York. Подобного не наблюдал ни разу. И даже не могу себе вообразить такого.
Но ето ведь точно были русские? Не обученые языку жидки, пшеки и прочая неудобосказуемая хуета?

Это очень важно. Кавказца легко по еблу срисовать.
вот в том и дело. не в "отморозках". а в том, что это чужие на чужой земле и они враждебны коренным обитателям.
а в духе кочевничества.

нагадили в одной стране (даром, что своя была), откочевали гадить в другой.

Особенно их привлекают страны, пораженные либерастичной политкорректностью.
сколько трупов уже на вашем счету?
хех... и куда Вы об этом намерены докладывать?
зачем докладывать - сами прочитают в ЖЖ. я никому не докладываю.

а вам не кажется, что ваша реакция "убить-замочить" чрезмерна для этого случая, если считать их просто наглыми хамами, без нац. розни?
как ты здорово отмазал кавказских ублюдков , молодец - будешь кушать барашка.
ну и где же я их отмазывал? мозги включи
Всех 15? Вы хороший боец, видимо.
Дело в том, что они как бы ничего такого пока не сделали, преступление не совершили - так что наказывать не за что. Они просто как обычно продемонстрировали угрозу - и этого уже достаточно. Их уже давно боятся, что бы там ни говорили адвокаты дьявола - что у каждого народа есть свои бла-бла-бла...
Статью 130 (Оскорбление) никто вроде как не отменял. Бабульку знаем? Пишем заявление, если время есть. Ее оформляем свидетелем.
Если некий гражданин ездит на машине, которою ночью оставляет на улице (или даже днем), то такому гражданину очень даже невыгодно ссориться с соседями.

В разбитое окно можно накидать просто удивительное количество всякой дряни. Просто бррр, как подумаю...

Константин, да Вы что! :))))
Это никакая не добрая девочка. Это Глеза. Злобная и невежественная блядожидовка очень среднего возраста.
От этого она не стала мальчиком.
Я б даже сказал так - "не стала злым мальчиком". :)
Да, записная борцунья с русским фашизмом и, попутно, с гомофобией Глезарова на "добрую девочку" никак не тянет :)
До кучи - феминистка, борец за права насильников.

P.S. Посылаю луч анальных ядерных испытаний авторам жежешной каптчи.
я думал там про автора поста речь

а что глеза говно я знаю
Извините я запуталась ху из Глеза? Девушка с ребенком или комментатор?
...что я допрыгаюсь с этим своим ЖЖ. "Ты что - не понимаешь, что происходит?" - говорят они. "Ты что - хочешь поломать свою карьеру?" "Ты только начала выбираться из жопы вставать с колен, хочешь, чтобы тебя опять сунули мордой в грязь?" "Хочешь всю оставшуюся жизнь быть нищей и гордой?! Учти, гордыня - грех!" "У тебя сын растет, подумай о его будущем!" "Да-да, мама, - подхватывает сын, - ты кончай эти игру в жежешечке, это добром не кончится!"

запейсь у нее такая есть, мда..



Она таки допрыгается, только не с ЖЖ, а со своими любымыми зверьками - не разминется однажды с ними в узком месте, или ее сын.
А оно еще с кем-то *воюет*? надож...
Я вот по таким девочкам недогоняю. Она или очень сильно слабоумная, либо старательно имитирует. Примерно как Баба Лера.

Я склоняюсь к худшему - и Лера и Глеза - вполне вменяемые люди. Неадекват в поведении и "непонимание элементарных вещей" у них наиграные. Им это интересно как минимум для популярности, "чтобы внимание обратили" (ну и для других, естественно, целей).
Вряд ли они на самом деле "так думают".
Вы зря сомневаетесь. Я знал Глезу лично, уверяю, она именно так и думает...
http://kirey-caustic.livejournal.com/158557.html

пока лидирует вот это:
"А если это были осетины? Или абхазы? Вы хоть знаете, что в мире происходит?"

"А если это были осетины?"
Эта фраза - злонамеренная провокация упомянутой глезы. Многократно повторенная.
Она не девочка, а взрослая и циничная тётка 1964г.р.

случай: химически чистый или клинически чистый?
---------
В газете "Нойе Цюрхер цайтунг" от 9 февраля 1993 года рассказывается с наркоманах:

'Торговля по-прежнему прекрасно функционирует в четвертом и пятом районам /.../ Банды арабов и албанцев борются за раздел рынка. Из-за переполненных тюрем полиции часто приходится отпускать мелкую сошку. Из арестованных в декабре 63 торговцев наркотиками 60 были иностранцами".

Не лучше было бы посадить этих торговцев в ближайший самолет и выслать на родину? Нет, в один голос вопят наши политики, журналисты, священники и интеллигенты. Если мы это сделаем, то высланных, возможно, будут преследовать по политическим мотивам и это будет по вине Швейцарии, во время Второй мировой войны не пропускавшей через границу евреев, которых потом ИСТРЕБЛЯЛИ ГАЗОМ!!!

---------

Юрген Граф. Красная птица дунайской дельты
http://warrax.net/52/graf/25.html
Константин, если сочтёшь возможным, поддержи, пожалуйста:

http://chukov-denis.livejournal.com/572189.html?mode=reply

В конце концов, Гагарин - это один из РУССКИХ символов...

Deleted comment

> Так это же Глеза

Овцеёбы этого не знали, так что не имеет значения
а были ли вообще эти овцеёбы?
Т.к. дама толерантна в клиническом смысле, то с высокой степенью вероятности были
Созрел очередной мем.
На этот раз в исполнении не циничного западного толераста, но по-азиатски наивного субъекта.

И правда, "а если бы это были осетины?"

Да нам, в общем, все равно, какого сорта была эта агрессивная нерусь.
Да, прозрение наступает болезненно.
Для меня характерно то, что девушка стала звонить ПАПЕ, а не в МИЛИЦИЮ.
Когда МИЛИЦИЯ будет реагировать на такие звонки - такие молодые люди быстро переведутся.

Может имело смысл позвонить 01 и сказать "меня преследуют вооруженные люди?". Потом всегда можно сказать, что показалось (насчет оружия), а отряд быстрого реагирования - обеспечен. Плюс пока суд да дело, могли бы и правда найти у них чего-нибудь, все таки 15 чел. молодых мужчин среди бела дня (не возле института :)) - странная компания.
Ну да и еще надеяться на то, что среди придурков не будет "сынков" или что папа сынка окажется вменяемым и сам доввалит.
А она никуда и не звонила, потому что не было такой ситуации. Типичный ЖЖ-пиздежь.
Я как то в 02 позвонил и пожаловался на то, что меня милиция не оправданно забирает - все решилось успешно. Правда меня заставили в трубку дуть и признали выпившим две бутылки пива пешеходом - но что дальше с этим выводом делать, они не придумали ;-)
Зато, точно была другая ситуация -- геноцид русских в Чечне при Дудаеве и кровавые антирусские погромы в Баку с тысячами жертв.

Как только они станут большинством среди боеспособных мужчин в центральном регионе России (а к тому идёт в силу существенного превышения их рождаемости над русской), они в Москве то же самое устроят.
Думать пробовали?
Это совершенно серьёзный, продуманный и ответственный прогноз.
На поминках в кафе рванули азеров, что ли? Погиб один - азер, "временно зарегистрированный". Может, конечно, чисто свои/мафиозные разборки, но не исключено, что и за дело. Такая реакция куда эффективнее, чем в милицию звонить или даже папе. Нахамили-получили. Законы всё равно не для них писаны и менты не для того, чтобы...
А если это были осетины?

Вспоминается старое "А если бы он вёз патроны?"
русским нужно держаться вместе
быть знакомыми с людьми, которым позвонишь, объяснишь положение - и они приедут.
ну и самим нам полезно для духа остановиться и помочь своим.