Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:
  • Music:
Дорогие будущие клиенты!

Вас приветствует компания "Росритуалсервис".

Мы предлагаем для вас и ваших близких новый, расширенный набор ритуальных услуг, в том числе перезахоронение в гробах улучшенной планировки, беспепельное кремирование по новейшей технологии, живую музыку во время исполнения ритуалов и многое другое.

Новый комплекс ритуальных услуг: "Детский"! Яркий, позитивный гробик для вашего ребёнка в стиле LEGO: большой выбор вариантов. Весёлые поминки в "Макдональдсе" для маленьких участников ритуала. Услуги детского психолога.

Расширены услуги по тарифам "Готика" и "Мимими". Эмо-style, профессиональные плакальщицы.

Для состоятельных клиентов. Поступила партия гробов и погребальных урн от Giorgio Armani (осенне-зимняя коллекция). Выпуск ограничен. Десять урн с платинироваными ручками будут разыграны на открытом аукционе.

Вы будете приятно удивлены разнообразием и качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

)(
гы

про смерть - это всегда смешно.
Мы это определили еще с профессором Рабиновичем в Институте Человека на конференции по смерти и умиранию (проводилась такая - без дураков, обсуждали все от темы смерти в литературе до базы свидетельств о свете в конце тоннеля)
Кстати, шикарная у вас кастрюля дома, видел по ТВ. 8-D
Дайте ссылочку на кастрюлю! Уж больно интересно ;-)
Да я ж говорю, по ТВ смотрел, то ли НТВ, то ли Вести 24, а може 5-анал. Там был сюжет про американские окорочка и юзер Холмогоров варил ядовитый американский окорочок в кастрюльке, можно сказать, в прямом эфире. Потом нюхал сваренное, кусал, что-то кричал, а потом полез в ЖЖ.
Посудину, судя по виду, взял с помойки, что, в принципе, для данного блюда подходит. 8-D
Забавно, да!
А Вы не из Москвы? на Москву данная сцена пошла совсем в иной компоновке...
Я из Кемерова. Про компоновку ничего не скажу, смотрел краем глаза.
Ага, "сие добре".
"Дорогие будущие клиенты!
Вас приветствует компания "Росритуалсервис".
Мы предлагаем для вас и ваших близких .......................................... Вы будете приятно удивлены разнообразием и качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество."

Росс нажал на кнопку и микрофон отключился. Теперь надо переписать этот файл и отдать диск водителю, который объезжал кварталы Канзас-Сити, поставив мегафон с магнитной ножкой на крышу микроавтобуса с надписью R R uS - Ross Ritual Services.
Пожалуй, кроме обмена боеприпасов на консервы из рыбы или цыпленка его бизнес был из немногих остававшихся на плаву. Плату он брал тоже боеприпасами и консервами, поэтому во второй прибыльный сектор экономики также были пущены корни.

В целом жизнь его устраивала, хотя конечно на работе случались разные неприятные мелочи, например необходимость выдумывать новые формы утилизации поставляемого клиентом продукта, после красных вспышек в небе клиенты поступали в возрастающех количествах. "Беспепельное кремирование" предложил бывший инженер-химик, который подъедался от щедрот Ронни. За технологию он получил 10 банок перемолотой массы Spam. На полмесяца хватит, за это время пусть выдумывает новые рацпредложения. Запомнит, до меня небось трескал Вискас.

Да, Росс устроился надолго. После красных вспышек в небе и исчезновения правительства все поломалось. ПЕрвыми захватывать supermarkets начали стаи черных, но скоро фишку просекли даже тупые латинос. Постреляли (тогда-то Ронни, сын негра и мексиканки, попал в бизнес), и скоро все поделилось. А через несколько месяцев население начало вымирать как мухи осенью.

Да, работа. Нужно что-то делать с жирной черной тушей которую притащил этот сумасшедший мм.. Джим "бледный конь" как его про-себя назвал Ronni. Волок чуть не 400 паундов через 5 кварталов. Пожалел жрачки заплатить за подвоз. Её звали "Йо-Йо", как игру в которую играли дети.
Уточните пожалуйста...
А для гламурных барышень какой есть ассортимет
(а то собираюсь прикопать одну такую, надо ж и о последствиях позаботиться:)
Уже ж сказано: тариф "Мимими". Ну, есть ещё более гламурные варианты, но это стоит денег.
мнэээ
потрясающее попадание. Ваш пост оказался вторым в ленте, точно под рекламкой. Потому увиделся и воспринялся с нарастающим изумлением как её содержательная часть.

Deleted comment

"Росритуалнанотех" :)
а для не столь состоятельных покупателей? Они ведь тоже хотят умереть со вкусом.
"Постоянным клиентам - скидка"

"Buy two - get one free" (купи два - получи третий бесплатно)

"Подписывайтесь на дисконтную карту покупателя. Покупка свыше 1000 даст вам баллы, которые вы сможете использовать во время покупки наших услуг в последующие дни" Это работает как Frequent Flier Points.

Вступайте в клуб Ритуальных Услуг. Исключительно для членов клуба: скидка на услуги 15%

Напш новый аттракцион в луна-парке: "Как это будет" Пройдите все стадии ритуальной службы в качестве туриста-клиента. Безопасность в кремационной камере гарантируется применением асбестовых накладок и аппаратом индивидуального дыхания.

---------

На самом деле последняя бизнес идея мне нравится. На организацию уникального аттракциона (отделения будут открыты на площадях ВДНХ, парке Горького, в других популярных местах отдыха москвичей и гостей столицы) можно перечислять на абонентский счет 129873754 НСФ 345КЛ
бродили ссылки пару лет тому на креативную рекламу итальянского гробовщика: солидные, красного дерева гробы на фоне молодых привлекательных самочек в бикини. или наоборот.

Аппарат «Онега» является уникальной системой, ... Лечебные металлические биоконтакты (общее количество – 21), исполняют роль терминальных каналов и организованы в три группы, каждая из которых равноудалена и упорядочена. Они устроены регулярно и линейно по принципу (!!!) тарелочной антенны (!!!). Это создает хорошие условия, позволяющие улавливать слабые электрические сигналы поврежденных клеток. При контакте с человеком, аппарат, создав единую замкнутую систему, проводит через себя биоэлектричество (!!!) и посылает преобразованный энергетический поток обратно в организм. Насыщая заряженными ионами больные клетки артерий, аппарат «Онега» тем самым восполняет их постоянный дефицит в организме и выравнивает баланс разноименных зарядов...
Официально у нас отпуск до 12го. 12е - это пятница. Отсюда вопрос - готовить ли мне к пятнице колонку?
Что ж, очень уместно. Ну, я имею право пошутить на эту тему. Мы предлагаем Вам эксклюзивный сервис: не издеваться на телом усопшего, ссылаясь на переполненность холодильников в жару и не задерживать доставку гроба на два часа с глумливым объяснением, что нет грузчиков (хотя грузчики оплачены). Стильно. Дорого. Только для приличных людей.
Ох, чёрт... Жень, это просто скверное совпадение :(((