Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

трудное дело толерации

Егор Холмогоров нашёл интересную новость:

"Общество свободной любви" заявило, что намерено провести оргию у памятника Екатерине Великой в центре Петербурга. "Нас хотят ввергнуть в безграмотное средневековье! Скоро всех обяжут ходить в церковь, носить паранджу и никогда не употреблять слово "секс", - приводит слова организаторов акции газета "Комсомольская правда" в среду.

Оргия запланирована на 18 сентября. В массовом сексе активисты приглашают принять участие всех неравнодушных геев, лесбиянок и зоофилов, а также всех, "кто имеет свободное мышление и ноль комплексов".
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=26542


Интересно, кого пригласили в первую очередь. Хорошо хоть, гетеросексуалам всё-таки разрешили, при отсутствии комплексов и свободе мышления, свечку подержать.

Ещё и с зоофилами может выйти конфуз. Во-первых, некоторые могут оказаться гомофобами. А что, очень возможно. Козочку люблю, а козла нет. Но страшнее другое - если зоофилы придут с любимыми животными, нетолерантность могут продемонстрировать они. То есть покусать и забодать тех же геев. Животные бывают очень невоспитанные. Увидят какого-нибудь анальносвободомыслящего, да и вцепятся в висучие ляжки. Или, того хуже, оприходует без любви... нет, нет, тут нужен какой-то контроль.

Беспокоит также неприглашение копрофилов. Нет ли в этом антисемитизма нетолерантности?

)(
А зоофилы придут с любимыми животными?
а где же НЕКРОфилы? :-))

(и педофилы?)
Насчет копрофилов меня как-то посетила интересная мысль. Посетила - поскольку мероприятия подобного рода проводятся везде и с довольно пугающей периодичностью.
Итак, идея: организовать легкий передвижной киоск. Повесить на него плакат с лозунгом из серии "копрофилия - наш пропуск в светлое и толерантное будущее!". В самом киоске выставить на всеобщее обозрение поднос с кабачковой икрой (необходимой консистенции). Икру (бесплатно, но не разглашая состав субстанции) предлагать попробовать всем прохожим - ради торжества дела толерантности во всем мире. Время от времени нанятые девушки с модельными грудью и ногами должны у всех на виду пригублять из содержимого подноса. С лучезарными улыбками.
Посмотреть на реакцию публики. Акцию приурочить к очередному всплеску общественной активности меньшинств....
Нечто подобное, как мне рассказывали, только без идеологии, устроил некий панк в москве позднесоветского периода. Он потихоньку выложил на тротуар общепитовскую котлету (а вид у этих котлет бывал... э... специфический) и уже открыто, на глазах у милиционера, смачно съел её. Бедного мента чуть не стошнило.
Замёрзнут.
Мдя, и с некрофилами конфуз вышел. Не пригласили. Ой, далеко им до настоящей тоталирантности.
Холодно же...
С копрофагами неудобно получилось, да.
А унылым онанистам - стыд и срам нет места на этом празднике жизни.
А зоофилия в России не запрещена?
Запрещено только жестокое обращение с животными. А если животному нравится, то и...
"анальносвободомыслящий" - слово слишком длинное. Или "анально-свободный", или "анально-мыслящий".
Как могли не пригласить юдофилов?
константин, вы путаете.
копрофилы - это те кто любят грязно ругаться
копрофаги - те кто любят пожирать кал
Это вы путаете копролалов и копрофилов.

Копролалы — это которые любят грязно ругаться.

Копрофилы — это которые любят, условно говоря, «обмазываться несвежим говном и дрочить» (это цитата, у неё более сотни упоминаний в Google).
Хорошее слово - толеризация. Почти санация. Можно справки выдавать в Центре Сахарова: "Полость мозга толерирована".
PS. А нельзя ли для меня капчу отключить? ;)
До сентября об этом "обществе свободной любви" не было ничего известно. Да и сейчас неизвестно, существует ли оно вообще, кто его лидер и т.п.

Так что не исключено, что зоофилами оказались журналисты - любят "уток".
зоофилы давно пикеты устраивают. зеленые. причем идеология и лозунги самые экстремисткие.
Памятник выбран по-моему логично. Царица не была образцом целомудрия.