Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

интересное

А вот тут мы опубликовали материалы заседания клуба "Русский Интерес", прошедшего в этот понедельник и посвященного украинской проблематике. Естественно, не все материалы, а только "первая серия". По мере редактуры и согласовки с авторами, добавятся остальные.
Кроме того, в дальнейшем ожидаются письменные тезисы участников клуба, не присутствовавших на обсуждении, обсуждение и отклики.

Целостность Украины и геостратегические задачи России. Материалы круглого стола
Россия-Украина: Большой Договор. Русским политикам националистического направления необходимо выработать единую и четкую позицию по отношению к основным аспектам украинской проблемы. Первые шаги были сделаны на третьем заседании Клуба «Русский Интерес», состоявшемся 15 сентября 2008 года.


Желающих устроить хохлосрач или просто подискутировать милостиво просим в комменты к статьям, или уж благоволите проследовать прямо сюда: http://community.livejournal.com/russkiy_interes/1942.html. У меня же, пожалуйста, сего не творите: я там не выступал, а за всех хороших людей отдуваться как-то сложно.

)(
/первые шаги к выработке общей позиции/
насмешило.
Скока можно уже тему украины теребить?
Так это... для России Украина (как ни жаль) - любимая мозоль. Неоднократно наблюдал на 1-м канале России выпуски новостей, где в первую очередь шли совершенно незначимые (незначимые для Украины, но про Украину) события, а уж потом показывали Путина с Медведевым (или наоборот?). Оставили бы уже в покое. Так нет... Кому выгодно?
Украинцы -- настоящие русские люди, которые для сохранения своей национальной идентичности (и вхож(и)дения в Европу) замаскировались под укров.

А московиты, они же россияне, 83 процента населения эрефии, это отходы естественной селекции (не все, но большинство), компост для произрастания других наций.
баннер с координатами для писем и переводов Сергею Аракчееву так и не появился.
Да он висел на видном месте "сколько уж времени". Потом был снят, так как на него никто не тыкал, увы.

Ссылку постоянную восстановлю.
не вижу, к сожалению.
И у вас на сайте с поиском беда - требует код, а потом возвращается к странице поиска. По крайней мере не было сведений об изменении реквизитов? Старые-то у меня есть, вдруг что-то поменялось.
Ну как же: http://www.apn.ru/special/article19325.htm

Просто это внизу экрана. Надо бы поднять повыше, попробую.
спасибо! а я что-то не разглядела.
Изменений нет, но в таких делах лучше подстраховаться.