Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

по тому же месту

Егор Холмогоров весьма справделиво замечает:

Мы провели простенькое расследование. Аня Бешнова действительно училась в 714 школе и действительно трагически погибла. Дальнейшее уточняем.

Однако, прошу заметить, как немедленно возбуждается "Блогсообщество" на любую "таджикскую девочку" и как немедленно начало орать о фейке, как только убили русскую. Это говорит очень о многом. И очень нехорошо...

Причем нашлась целая когорта "охранительствующих" подстилок, которые немедленно зашуршали о том, что "главное не давать повод националистам". Вы не звери, господа, вы хуже бешенных собак.

Как охранитель со стажем и заслугами объясняю еще раз. Охранительство состоит в том, чтобы ни дагестанцы, ни таджики, ни сенегальцы, ни папуасы не убивали руских девушек на улица города (да-да, и русской гопоте и негопоте тоже нельзя), а не в том, чтобы затыкать рот тем, кто требует расследования подобных убийств и наказания виновных.


Вот именно, блядь. Вот именно.

)(
Вот ни хрена!
Итак, привлечем внимание!
трубадуры режима, отчего в вашем творчестве так много регулярных римейков?
Давно смотрю на Вас. Вы, собственно, какую цель преследуете подобными постами?
Я здесь развлекаюсь, а вы в органах работаете, или просто так интересуетесь?
Вам веселья дома не хватает?
Просто.
А я простите, мешаю вашему простому, или у вас есть некие конкретные претензии?
Это просто русское отношение. неправильно сложил порох, он промок, все умерли. Это психология выживания, веками враставшая в наших предков, колонизирующих наши бескрайние просторы. Ошибка = смерть, поэтому такая тяга к передач своего опыта, потому что это было всегда самое ценное.

Дорогие националисты, не нравится народ, найдите себе другой!
Можно и другой вывод сделать. Например такой, что это не народ плохой, а репутация у "националистов" такая, что любые их слова заранее звучат как провокация и враньё.

Почему националисты делают первый вывод понятно. Такой вот мощный националист пошел нонче.
мой пост уже 3 дня в топе Яндекса/. Поддержите?
ну национализм тут ведь на самом деле совсем не причем, он либо есть либо его нет, либо понимание его разное у разных славян т т.п.
А по поводу случившегося - просто нужно чтобы ЗАКОНЫ ДЕЙСТВОВАЛИ в отношении преступников (любого этноса) и НЕ ТАКИЕ УЕБИЩНЫЕ ЗАКОНЫ КАК У НАС СЕЙЧАС особенно в отношении малолетних, изнасилований и т.д.
Хотя бы этим негодяям дали просто вышку, было бы уже хоть что-то...
Пока власть негодяйская, законы негодяйские, СМИ такие же, негодяям вышки не видать, что бы они ни сотворили. Ну, найдут, пожкрят, дадут лет по 5 и отправят на родину отбывать наказание в каком-нибудь кабаке. Ситуация с "дружбой народов"(да и не только с ней) зашла так далеко, что только радикальные меры могут её выправить. А вот на них-то "народ, удерживающий самую большую в мире территорию" в целом и не способен. Пока во всяком случае.

Да вы сами и виноваты в такой реакции. И никто больше.
хехе

current captcha: slaten'ko im
Нет, не совсем так. Виноваты в ЭТОМ - ВЫ ЛИЧНО, Пробежий. Вы - один из легиона тварей, которые непрерывно гадят. Вот и сейчас Вы не пожалели времени, положили кусочек говнеца.

Русским непрерывно и постоянно срут под дверью, а они удивляются, почему вокруг воняет. А ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Я свое суждение могу обосновать строго логически. Смотрите:

1. В стране каждый день совершаются всякие переступление, в том числе изнасилования, в том числе и более гнусные.
2. Все это знают.
3. Профрусские начинают гнать волну возмущения ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ТОГДА, когда преступление совершается нерусским, и желательно (я не припоминаю других случаев) нерусским слабым, бесправным.
5. Когда такое же преступление совершает русский, профрусские молчат как рыба об лед. Ни единого негодующего словечка.

Какие же выводы можно сделать, наблюдая такую ситуацию? Собственно, выводов можно сделать два:

1. Профрусские считают НОРМАЛЬНЫМ или даже ПРАВИЛЬНЫМ, когда насилует и убивает русский.

либо

2. Профрусскому нет никакого дела до жертв преступлений, но он мечтает о погромах. Его цель - провокация. Чтобы кровушка полилась. Мякотно ему. Ну, или за зарплату.

Разумеется, подавляющее большинство первый вывод отметает с порога как чересчур чудовищный. Остается то, что остается. И конечно же, любому нормальному человеку такое не по душе. А идиоты от этого впадают в другую крайность.

Ну и при чем тут я?

хехехе

ЗЫ: если кто и срет русским и на русских постоянно и непрерывно, то это вы, Константин Анатольевич. Всякое жизненное проявление вы толкуете строго против русских людей и желаете им скорейшего и последовательного (системного) одичания. Это ни для кого не новость. Лично я, правда, прощаю вам этот порок, у вас есть и хорошие черты. В моих глазах они перевешивают.
Я был готов поверить в эту историю: ну, что злобные даги убили девочку. Но когда услышал про оперативно созданный "счет для пожертвований", а потом еще про 10 погибших девочек, якобы тоже убитых дагами в этом районе за прошедший месяц, я перестал быть готовым поверить.
Одни убили, другие счет создали.
хехе
А Вы не верьте сразу, денег не давайте, дождитесь уточнений. "В чём проблема-то".

Русские всё время боятся, что их наебут. В результате их все и наёбывают, потому что они друг другу не доверяют, а доверяют своим врагам, "потому что кому-то верить всё-таки надо".
Мне кажется дело во многом заключается в подаче материала.
У таджикских девочек подача на порядок выше.
Русским считается тот, кто:

1. Сам считает себя русским.

2. Считает Россию своей Родиной, а русский язык — своим родным.

3. ВСЕГДА, В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ПОМОЖЕТ ДРУГОМУ РУССКОМУ В МЕРУ СВОИХ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Если некий русский изнасилует и убьет вашего ребенка, вы же не станете ему помогать уйти от ответственности. Или станете? Тогда все в порядке.

хехе

Deleted comment

Вам не нравится правда? Вам трудно думать головой? Вы примерили ситуацию на себя и впали в когнитивный диссонанс? Так это все ваши проблемы, а не моя гнусность. Вы лучше скажите - укроете от правосудия русского убийцу своей дочери? Ведь убийство вашей дочери - это как раз одно из тех самых "любых обстоятельств". Так как? Представить такое страшно?

хехе
Угроза появилась только во второй редакции комментария. Занимательная психология, однако. Ну да ладно, это отчасти оффтопик.
хехе
Каждый добропорядочный гражданин у нас живет по системе Станиславского "Не верю". После этого он идет и смотрит голливудские фильмы, а там актеры учились по системе Михаила Чехова. Не пора бы законодательно ввести: известия об убийстве русских девочек воспринимать по системе Станиславского, а таджикских наркоторговцев по Чехову? Спешу внести предложение, хотя боюсь, что слишком опоздал
Холмогорий заслужил чтобы его повесили рядом с убийцей Ани Бешновой.
Their protection policy also embodies the culture of louis vuitton . There has ever been a survey about who are those people, who are extremely fascinated with LV Shoulder Totes .And the result indicates that it is young white collars that are more favorable with consuming luxury goods, such as louis vuitton messenger men , wallets and pursers and so on. Therefore, it is quite reasonable for those young white collars to take a special fancy to lv monogram multicolor , wallets and purses.