Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

А вот уже совсем даже оголтелый антифашизм:

Вчера ориентировочно в 21 30 возле станции м. Пражская 7 азербайджанских торговцев вооруженных ножами после словесной перепалки напали на двух русских безоружных парней сделавших одному из них замечание по поводу приставания к русской девушке.

Первый, Алексей, соратник Славянского союза Москвы, получил ряд лёгких ножевых ранений, второй кандидат в соратники Славянского союза (Андрей Николаевич Царенко 5 сентября 1976 года рождения, из Белорусии, приехавший к своей невесте, сестре Алексея) от множественных ножевых ранений скончался на месте.


У нас - небезосновательно - принято сомневаться в том, что "люди пишут". Но Дёмушкин (лидер Сл. Союза) эту информацию подтвердил. Как и то, что правохранители - в беседе с ним - больше беспокоились не о расследовании преступления, а о том, как бы не случилось каких "волнений".

)(
это и есть самый обыкновенный антифашизм.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i164/0810/cf/8dd8b73727ce.jpg[/IMG][/URL]
ну уж это ни в какие ворота не лезет...
под определение "антифашизм" не лезет,я имею ввиду.
это просто уголовщина,свершенная хачами.Под словом "просто" я,разумеется,не подразумеваю убийство русского человека.Я говорю лишь о характере преступления.Ничего "антифашистского" здесь нет.Именно убийство,в очередной раз совершенное ЛКН,чтоб их...
(не подумайте ради бога,что я каким-то образом защищаю антифашистов: племя еще то...)
А в чём тут проблема?
И причём тут фашизм-антифашизм?
Как-то всё странно.
в чем проблема?Ну возможно в том,что убили русского человека...
А если б не русского (таджикскую девочку?) - не было бы проблемы?
Смотрите на проблему шире.
Даже если выселить из России всех "гастарбайтеров" и "лиц кавказской национальности", случаи, подобные этому, не перестанут происходить.
Только все участники будут русские, что прискорбно.
Надо кое-что менять в головах у всех подряд.
Вставлять другую "ментальность", понимаешь..

Давайте для начала поменяем ментальность в наших с Вами головах.

Ну представьте. Существует "обычный криминальный фон". Русские убивают русских. Это ужасно. Но на него накладывается ещё и ВНЕШНИЙ ФОН: нерусские убивают русских. Причём второе оказыавет влияние на первое: все видят, что убийства - это типа "нормально так".

Подумайте. СНИЖЕНИЕ криминального фона - это хорошо или плохо?
всегда хорошо, с этим никто не спорит.
Только здесь мухи и котлеты - в одном флаконе.
Когда пытаются каким-то особым образом выделять "этническую преступность", равно как и особую роль русского народа-богоносца - это всё неправильно.
Если нет политической воли "решить вопрос" - будет преступность и обычная, и "этническая" и много ещё чего будет.

Deleted comment

Однако же я совершенно уверен, несмотря на горы защитников, мы увидим ещё много подобных эпизодов.

Deleted comment

Чувак, перечитай еще раз то что ты написал. Где логика? Когда черные убивают русских(или русские черных, или негры китайцев) это может и не фашизм, но что то в ту сторону. Но уж никаким образом не антифашизм. Это я не к тому что лучше что хуже и в каких ситуациях. Это к вопросу о терминологии.
отчего же?
сильно сомневаюсь,во-первых,что эти черножопые позиционируют себя как антифашисты.Мнится мне,что это просто чурки,не забивающие себе и без того скудные мозги подобными вещами.По моему давно понятно,что само понятие "антифашизм"- суть удел разного скама,как ни прискорбно преимущественно белого.
Со вторым пунктом "А если бы русские убили черножопого - сразу было бы море фашизма" - согласен однозначно.Только вот это не у меня с логикой плоховато,ежели уж на то пошлО,а у нашего родного УК и органов.Вы,возможно,ошибочно приняли меня за "сочувствуещего" всяким афа?Так смею Вас уверить, что это не так...
Еще раз моя позиция(если это,конечно,кому-то интересно)по этому поводу: налицо одно из множества преступлений против русских кавказцами: окуппантами нашей земли.Движением всяких пидорков типа качаравы здесь не пахнет.Только это я и хотел сказать.
наказание должно быть одинаковым, и реакция прессы
к русским же в погонах.

Вежливо, но направленно и настойчиво.



Deleted comment

http://talks.guns.ru/forumindex/2.html

Читаем о ситуациях, изучаем опыт, следуем проверенным советам и .

Нож (хозяйственно-бытового назначения, ВСЕГДА с собой), газовый баллончик (типа KO FOG или система "Удар" — тоже всегда в кармане), курсы самообороны без оружия (+ ножевой бой, + бой палкой...) — всё это должно стать нормой жизни каждого русского мужчины.

А наши женщины должны быть предельно разумны, внимательны и осторожны. Ну и баллончики тоже носить постоянно — а, главное, уметь правильно ими пользоваться.
Лучше "Калашников" и превентивно отстреливать всех встречных.
Продать квартиру и всё имущество, затем пойти на ближайшую стройку, где раздать тамошним гастарбайтерам все вырученные деньги. Затем дойти до рынка, где навязчиво предлагать себя, свою жену и дочь местным торговцам кавказского происхождения для извращённых сексуальных утех, а также в качестве бесплатных слуг-рабов.

Ах, да, ещё надо бы на такое всех знакомых и друзей сподвигнуть. И отрекламировать подобную манеру поведения в Интернете (и вообще, где только возможно) как единственно правильную для всех русских.

Это Вам больше нравится?..



пиздец позорищще.
Ладно бы еще обычные обыватели, а то "Славянский Союз".

Suspended comment

но парни живут там и на 15 мин. вышли девушку встретить.

это войдет в золотую коллекцию отмаз почему оружия не было. Это даже я бы сказал первое место. До сих пор первое место занимала отмазка по поводу тех бестолочей, которые умудрились слегка от шавок схватить после какого-там концерта шавочьего недавно. Там это звучало так: "ножей и трвматов не было потому что не знали что шавки прыгнут".
Ну и как, встретили девушку?
Милый/ая, уважаемый/ая, глубокоуважаемый/ая сударь, сударыня, гражданин, гражданка, товарищ, сэр, мисс, миссис, месье, мадам, мадмуазель...!
(выбрать понравившееся)

Мы очень благодарны Вам за Ваш интерес к проекту Александра Бубнова «Народное кино - Холмс 2» и желанию его поддержать. Хотим вас обрадовать - проект начался! Счет открыт. Мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь.

Информацию можно найти в ЖЖурнале Александра Бубнова и на нашем новом сайте: www.narodnoe-kino.info

Команда поддержки.

Deleted comment