Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

дело Бешновой

Вот свежая информация о деле Бешновой.

Через 17 дней после страшной трагедии неизвестный преступник проник в квартиру, где проживала Анна Бешнова вместе со своей матерью. При этом из дома пропали 22 тысячи рублей сбережений, пишет газета "Комсомольская правда".
Вор забрался в квартиру в пятницу, 17 октября, когда мать погибшей и ее гражданский муж отсутствовали.
Известно, что насильник забрал с собой мобильник и куртку убитой девочки. Причем в куртке оставались ключи от дома. Вероятнее всего, теперь кто-то воспользовался ими для проникновения в дом жертвы, поскольку следов взлома не обнаружено.
Мать погибшей девушки - Татьяна Бешнова - находится в глубоком шоке. "Ключи были только у меня, моего гражданского мужа и у Анечки, - говорит она. - Из дома я никуда надолго не отлучалась: прабабушка Ани, которая живет с нами, парализована, и за ней нужен постоянный уход".
В роковую пятницу супруги отлучились из квартиры на полдня. Этим обстоятельством и воспользовался злоумышленник.
Первое, что увидела Татьяна после своего возвращения, - валяющийся на полу замок от секретера. Кинулась к шкафу и поняла, что пропали все сбережения. При этом золотые украшения Ани, завернутые в пакетик, остались нетронутыми.
Прабабушка Анны, прикованная к постели, в это время сумбурно что-то пыталась рассказать. Говорила о каком-то мужчине, который сам вошел в квартиру, взломал секретер, а потом вышел.
"Я позвонила в милицию, - продолжает Татьяна Бешнова. - Приехали опергруппа, следователи прокуратуры. Я показала им, где хранила деньги. Они все описали и сфотографировали. Сказали, что будут искать".
На двери подъезда есть видеокамера. Но она оказалась нерабочей. И это при том, что следователи знали об исчезновении ключей Анны. Неужели нельзя было предположить подобное развитие событий, риторически вопрошает издание. Даже если в квартире побывал не сам убийца, на него можно выйти через этого грабителя.
В этой истории много непонятного. Грабитель не стал шарить по квартире, а целенаправленно забрал деньги, словно знал, где они лежат. Однако, если бы это был кто-то из родственников, его наверняка опознала бы парализованная прабабушка. А она утверждает, что видела незнакомца.


Всякие товарищи охотно перепощивают эту информацию с припиской - "ну вот, это не гастарбайтер, он бы так себя не повёл". "Обломитесь нацики проклятые".

Я не знаю, почему бы гастарбайтеру не поступить именно так. Но это неважно.

Ребятушки хорошие, не судите по себе. Вы рассматриваете все подобные дела с точки зрения вашего говённого мировоззрения. Где "бабло" и "пеар". Вам, с вашей колокольни, конечно, было бы важно только одно - "как это можно использовать в пропагандистских целях".

Но мы - не вы. Вы уроды, а мы люди. Поэтом, если убийцу найдут и докажут, что это именно он (а не взятый первый попавшийся, что тоже не исключено - причём понятно, кого будут в таком случае брать) - так вот, если убийцу найдут и докажут, что это он самый, и осудят, так это и будет то, чего мы добиваемся.

"Нацики проклятые" - то есть обычные русские люди, которые хотят защиты и правосудия - требуют от властей одной протой вещи. Найдите гада, докажите ео вину, и отправьте его топтать зону. НАКАЖИТЕ МРАЗЬ. А уж кто ей окажется по происхождению - в данном конкретном случае дело даже не второе.

С другой стороны, кто бы это не оказался, это ничего не меняет, например, в требованиях народа очистить район от приезжих, которые его терроризируют.

)(
"Я не знаю, почему бы гастарбайтеру не поступить именно так."

Стопудово, именно гастарбайтер так бы и поступил. Без лишней рефлексии на тему "менты", "палево" и т.д. "А че добру-то пропадать"
Удивительно, что этот товарисч (кто бы он ни был) бабушку не пристукнул.
Значит это не Раскольников.
Наши антифа - это что-то удивительное. Цитируют человека, который пишет: "...всякие националисты и прочие уебаны..." (с) - и тут же заявляют, что он сам националист.
Что тут сказать-то, в самом деле? Только руками развести.
Как это можно сделать, интересно?
Выслать в соседний район?
Выслать из страны. На законных основаниях: они в основном - нелегалы.
Так ведь набегут из соседнего района!
Не устану повторять - пока кепке начихать на "дорогих москвичей", а "дорогие москвичи" эту же кепку выбирают - такие истории будут повторяться снова и снова.
Это очевидно.
Рыба гниёт с головы.
Как только наведут порядок, "инородцев" как ветром сдует.
А пока бабло побеждает всё.
К вопросу о "дорогих москвичах".
Есть в Люблино, через дорогу от школы, где я работаю, магазин с характерным таким названием "Наманган". То, что 90 процентов персонала там вполне соответствует названию - в общем, не столь удивительно. Меня удивляет другое. Всякий раз, когда я делаю там покупки, то наблюдаю идиллическую картину: существо отнюдь не славянского роду-племени с полууголовной внешностью (ну в общем, мало чем отличающееся от тех, что прячутся по строительным вагончикам) суёт продавцу не абы что, а "Социальную карту москвича". Притом - как выясняется - вполне законно оформленную на его же ф.и.о. Что это означает - думаю, понятно. Так что какие тут "нелегалы"? "Дарагие масквищи, да!"
Бог мой, вы как вчера родились :)))
В госструктурах большая часть нацменов и черных всех мастей сидит, в новом микрорайоне, где мы сейчас живем, дохрена их, причем они владельцы квартир, а не арендаторы.

Это МЫ гости, а они давно владельцы этого города и всего, что может приносить прибыль.
> В госструктурах большая часть нацменов и черных всех мастей сидит, в новом микрорайоне, где мы сейчас живем, дохрена их, причем они владельцы квартир, а не арендаторы.

> Это МЫ гости, а они давно владельцы этого города и всего, что может приносить прибыль.

Это поправимо до тех пор, пока армия и спецслужбы В ОСНОВНОМ русские.

К сожалению, времени всё меньше... :-( :-( :-(
Все сходится: квартиру ограбил любовник прабабушки!
какие слова вы говорите страшные
Ну а чо... семейка продвинутая: у несовершеннолетней внучки - любовник, у бабушки - любовник-украинец... почему бы и прабабушке не иметь любовника... гастарбайтера из Дагестана. Или даже двоих...
гастарбайтер обязательно должен быть. Столько уже вложились.Думаю что гастарбайтер-это любовник того украинца, любовника бабушки.Он украинца заставил совершить кражу, а потом они вырученные денюшки поделили пополам.
Произошла страшная, запредельно ужасная трагедия.
У Татьяны Бешновой вряд ли ещё будут дети. Сейчас у неё, фактически, потерян смысл жизни; дочь, которую она растила неполные 16 лет погибла кошмарной, мученической смертью.
При этом, неприятности продолжают преследовать эту семью. Подонок или подонки продолжают беззастенчиво и нагло преступать закон.

Написать в такой ситуации то, что написали Вы — едва ли не верх цинизма.
Но, с другой стороны, хорошо, что Вы это сделали.
Страна должна знать своих антигероев. Даже таких мелких и омерзительных.
А что я не так написал? Я восхитился: семья продвинутая, разве нет?

Это всякие ханжи стали бы говорить, дескать, вы опечатку сделали. Мол, не "растила неполные 16 лет", а "растлила в неполные 16 лет". Она же знала, что у несовершеннолетней дочки взрослый любовник.
Мдя. А Вы, оказывается, действительно МРАЗЬ.
Ой, какой пупсег :)

"Вы" с большой буквы и "мразь" капсом очень хорошо смотрятся вместе. Ты забыл добавить побольше восклицательных знаков, вот так: !!!!!!!!!!!1111111111
Когда-то мне нравился Ваш журнал. В последнее время у меня ощущение, что под Вашим аккаунтом пишет совершенно другой человек.
Ну я не ставлю своей целью понравиться всем и каждому. Особенно таким людям, которые в одной фразе выказывают и уважение, и презрение. Когда у человека такая каша в голове, ему не угодишь, как ни старайся. Разбирайтесь в своих чуйствах.

Что касается моих, с ними все просто. Девчонку сопливую и глупую мне жалко, т.к. смерть - слишком сильное наказание за неосторожность. Говорят, дескать, шлюшкой она была... лично для меня это мало что меняет. Мамашу ее мне почти не жалко, т.к. глупость малолетке простительна, а взрослой бабе - намного менее простительно.

А вот "шевеления" фашистов и антифа вокруг этого дела - это какой-то театр абсурда. К этой шумихе я отношусь с черным юмором.

А к тебе, дурак, со снисхождением.
Да ладно, можете не оправдываться.
Оправдываться мне пока не за что. А вот разжевать кое-что для тормозов - это можно.
Ну-ну. Продолжайте "разжёвывать" в том же духе. Не удивлюсь, если Вам начнут плевать в лицо.
какой вы йуморист
петросян прямо
И всё-таки не перестаёт поражать одно - ни одна сволочь не подняла трубку и
не позвонила в милицию, хотя всё происходило прямо у жилого дома.
Сидели как гнусные крысы по норам.. это что, люди? Крысы...
Да просто ваши методы такие же как и у антифы.
Вы пошло давите на следствие,предрешаете выводы специалистов. и это только отвращает народ от вас.
Эффект-то будет обратный.
Люди сейчас очень натренированы распознавать подлость и ангажированность журналистов.
А вы ангажированны.
Или с пониманием?.. Читать умеете?..

Найдите гада, докажите ео вину, и отправьте его топтать зону. НАКАЖИТЕ МРАЗЬ. А уж кто ей окажется по происхождению - в данном конкретном случае дело даже не второе.
теперь уже ему ничего иного не остается кроме как так писать.
Но ещё вчера он говорил иное.
Я не только умею читать, но и с памятью у меня в порядке
в отличие от вас.
а хамством вы меня не собьете с темы.
Вы давно общаетесь с оппонентом? Или Вам не знакомы примеры хамства в ЖЖ?
Да зачем эти вопросы.
я вижу что мне пишут, и отвечаю.
Кстати -не Вам.
> Но ещё вчера он говорил иное.

Ссылками не поделитесь?..
"В начале октября в Можайском районе Москвы была изнасилована и зверски убита 15-ти летняя русская девушка Анна Бешнова. Тварь-убийца кавказской внешности до сих пор не найден. Расследованием дела "занимается" Гамидов Рустам Наилович."
http://krylov.livejournal.com/?skip=40
http://kp.ru/daily/24186.4/394325/

...не слишком большая разница, Вы не находите?..

P.S. Кстати, Ваша ссылка представляет собой просто републикацию. Константин в этом постинге ЦИТИРОВАЛ другого автора. Так что Вы сели в лужу.
Он разместил эти слова в своем посте, без высказывания своего негативного отношения. То есть его молчание-знак согласия.
Впрочем уже есть ещё новые сведения.

"По подозрению в жестоком убийстве 15-летней московской школьницы Анны Бешновой задержан 31-летний разнорабочий из Узбекистана, сообщил сегодня начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Он отметил, что подозреваемого задержали в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Западному административному округу в съемной квартире в микрорайоне Выхино.
«Задержанный уже дал признательные показания, сейчас с ним работают следователи столичного следственного управления при прокуратуре», – подчеркнул Бирюков"
Ну да, вы тоже эту новость привели. Во-первых это ещё не обвинение.Пока что имеем метод вышинского("признание-царица доказательств"). А узбек это далеко не кавказец вообще-то.
Как раз вот именно гастарбайтеры - халява же. И нихрена менты не найдут - этих денег уже в России нет, ушли переводом наверняка.
Вот мне интересно: 50 лет назад русские уничтожали русских тысячами. Никого за это не судили, никто "мразей не наказал". Почему? Либерасты помешали? Или антифа?
50 лет назад? как интересно! 58 год.Тысячами! Надо же! А почему я ничего про это не знаю?
Да чуть больше :) Только нацистских преступников того времени до сих пор судят.
А вот у нас хоть бы одного поймали бы засудили. Или было такое?
Среди них есть русские? как интересно. Я-то думал что там только граждане тех этносов, национальные государства которых сейчас наконец получили независимость- украинцы, белорусы, поляки,евреи...
Грузины еще :) А вообще, я не знаю. Доносы друг на друга писали, тюрьмы охраняли. Или неуж-то в НКВД одни неруси работали?
В НКВД работали с 37 года как раз в основном русские(:-). А вот сажали они в основном евреев. Что те никак не могут простить Сталину.
что нас считаю за идиотов. Вор в своём уме не пойдет грабить квартиру с риском сесть заодно за убийство и изнасилование. И товарища не подставит - он в ментуре проколется, где ключи достал. И потом слежка за подъездом - кто, когда ушел, код двери и т.д. Значит, в ментуре уже знают, кто убил, сейчас найдут какого-нибудь Ваньку Сидорова, выбьют признательные показания, спишут всё на русскую жадность и агрессивность и т.д. Жаль, что для полного анализа надо статейку писать
А что ж вы по ссылке не прошли? Она для кого дадена?
Для того чтобы придать наукообразие цитате?
Цитата-то не полная.
Продолжение: "Некоторое время назад в Москву с Украины приехала мать Татьяны Бешновой и бабушка Анны, давно бывшая в ссоре с остальной семьей. С собой она привезла 38-летнего любовника-украинца. Парочка немедленно занялась выбиванием своих прав на квартиру Бешновых.

Однажды украинец избил мать Ани. Следствие считает, что у него был веский мотив для убийства девочки - чем меньше наследников, претендующих на квартиру, тем лучше. До сих пор этого подозреваемого не поймали, хотя известно, что он в Москве."

> Вор в своём уме не пойдет грабить квартиру с риском сесть заодно за убийство и изнасилование. И товарища не подставит - он в ментуре проколется, где ключи достал.

Вы знакомы с подробностями убийства Ани Бешновой?.. ПОДОНОК РАСТЕРЗАЛ ЕЁ ТОЛЬКО ЧТО НЕ НА ГЛАЗАХ ЖИЛЬЦОВ ВСЕГО ДОМА. На улице, которую даже ночью пустынной не назовёшь.

И это ему уже три недели сходит с рук.

После такой "прививки безнаказанности" он может что угодно сделать.
"ТОЛЬКО ЧТО НЕ НА ГЛАЗАХ"
А что означает эта поэтическая метафора на русском языке?
Здесь http://www.infox.ru/accident/crime/2008/10/23/document1690.phtml утверждается, что задержан подозреваемый, имя которого пока не называется. В интересах следствия. Но моё внимание привлекло вот это: "Некоторые СМИ утверждают, что разыскивается мужчина славянской внешности". Кто знает, какие СМИ это утверждали и на каком основании? А версия с дагестанцем названа "одной из неофициальных". Кто бы внёс ясность, кого реально искали? Пытались спихнуть на славянина? Константин, помнится, Вы обмолвились о каком-то неформальном источнике среди расследующих дело ментов - что там всё-таки на самом деле?
Однако, здесь тоже есть некоторая логика. И потом, если убийца не приезжий, то лучше все-таки извиниться и в следующий раз быть разборчивее. Разве нет?

http://yakushef.livejournal.com/51199.html
вроде нашли уже,

http://www.kp.ru/daily/24186.4/394541/

как и предполагалось это дворник узбек
Так что теперь Крылову, Тору, Поткину и прочим изряднопорядочным положено извиниться перед нерусским человеком Гамидовым Рустамом Наиловичем. Но не извинятся. Белая кость...
С хуя ли?

Информация про Гамидова - от 9 числа. А 15 числа следствие было передано в Столичное управление следственного комитета при прокуратуре.
С хуя.
Cобственно, нигде не сказано, что менты неделю дурку валяли, а следак из прокуратуры всех спас как Брюс Виллис. Даже на сайте СК Прокуратуры написано "совместно с оперативными сотрудниками МУРа":
http://www.sledcomproc.ru/news/989/?phrase_id=679
Я не люблю читать маразм. Если Аню Бешневу убили ради квартиры, то тем более не было смысла насиловать её четыре часа под окнами. Если парализованная бабушка привезла 38-летнего любовника, то это не любовник, а подельник. Другое дело, что один мужик четыре часа насиловал сперва почти труп, потом холодеющий труп. Такое невозможно, милиция кого-то отмазывала от групповухи ещё до шума в ЖЖ. Ну, а кража денег точно доказывает, что милиция до этого вышла на убийцу. Короче, не лепите горбатого, гражданин. Надеюсь, я отнёсся к вам и понятно, и политкорректно.
Это нам только кажется. Эта публика далеко не так смела. И потом, ключ к ситуации совсем в другом - четыре часа при нулевой температуре в одиночку девочек не насилуют. Если милиция сходу начала выгораживать групповуху, то она заведо знала, кто убийца ещё до шума в ЖЖ.
Русский человек вообще удивительно беззащитен: перед гастарбайтерами, собаками и их хозяевами, бандитами и т.д. Однако более всего он беззащитен перед правоохранительными органами. :-(((