Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Тут товарищи либерасты волнуются: обвиняемым по делу Бешновой оказался-таки гастарбайтер, узбек. Не радуются ли проклятые нацики этому обстоятельству? Ведь преступностьнеимеетнациональности, не так ли?

Знаете, а я, пожалуй, выскажусь.

Нет, я не радуюсь, что преступником оказался узбек. Я вообще не могу радоваться тому, что кто-то совершил преступление, особенно ТАКОЕ. Тут чему-то радоваться - это надо быть человеком с альтернативной моралью, наверное. Антифашистом каким-нибудь. Из тех, что «убили фашистами» Девочку С Красными Шнурками.

Так вот. Что преступник оказался нерусским – это очень скверно. Получается, что нерусь считает, что можно убивать и насиловать русских девочек, «и ничего не будет». Иначе тварюшка не полезла бы, даже пьяная.

Но если бы преступник оказался русским, мне было бы, наверное, хуже. Потому что изнасилование русской девочки русским мужиком – это, извините, - - -

Да, такое бывает, и нередко. Народ сильно испорчен, чего уж там. Но мне это, как русскому, БОЛЬНО. Да.

Повторюсь, преступник должен быть найден и наказан. Это обязательно, и этого надо было добиться. Потому что хуже, чем неотмщённый труп, ничего не бывает. И если бы нашли русского – я бы считал нашим общим успехом, что гада всё-таки нашли.

Надеюсь, что нашли именно того, кого надо, а не "первого попавшегося взяли" (увы, сейчас приходится делать подобную оговорку). Но, судя по обстоятельствам, это он.

)(
Вам не слишком больно каждую секунду этой жизни? Держитесь еще?
Мне помогает Ваш искромётный йумор.
Константин, а ведь так и есть. Существуют люди, родившиеся с пеплом Клааса в сердце... Это не патология, это просто ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО.
Рад, что они, оказываеца, здоровы!
Это не патология ведь, правда? Они будут жить?
Ну, живут же такие как вы.
А ведь та ещё патология.
Доктор, вы орлино видите диагноз сквозь мутную пелену интернетов и моего воспаленного, переграженного сознания?
Ну, то, что сознание у вас перегружено и воспалено, видно хорошо.
Да вы и сами это не отрицаете.
> Не радуются ли проклятые нацики этому обстоятельству?

"Проклятые нацики" испытывают возмушение и боль. Каким альтернативно одаренным нужно быть, чтобы заподозрить здесь радость? Иммигранты представляют угрозу для общества, и тут нужно бить в колокола, а не отмалчиваться, как делают "либералы".
Что Вам колокола плохого сделали? И что толку бить в них, когда вам бьют, пардон, в морду?

Anonymous

October 24 2008, 00:02:19 UTC 10 years ago

Заебал хамить, ублюдок антифашисткий...
Тебя ОГОРЧАЕТ, что убийцу нашли и что им оказался узбек?
"Ах-ах-ах! Русским нацикам удалось довести дело до конца.Это ведь никуда не годится."
Сначала ползали по трупам, пытаясь нас заставить замолчать под силой вашего глумливого морализаторства, а теперь оцениваете свои политические потери.
Ублюдки толерстные, ВЫ - НЕЛЮДИ.
Жизни людей - особенно русских людей -вас не интересуют. Вас интересует положение и влияние вашей мафии в стране, ваша монополия на "общественное мнение". И ради этого вы готовы на все.
Интересно, действительно ли выросла преступность с появлением таджиков ( в 2000-е, то есть, против 90-х).
98% героина завозят таджики.
Помнится, выкладывали в книге "Нетаджикские девочки..." расчет, по которому выходит, что иностранцы в 16 раз чаще совершают преступлени против Россиян, чем Россияне против них.
То есть с появлением таджиков потребление героина возросло в 50 раз, верно?
Вот тут Ронни уже написал. Добавлю, что по словам моего знакомого из МВД, известно, что КАЖДЫЙ таджик-гастарбайтер, приезжающий в Россию, везёт с собой героин. Они так проезд отрабатывают, ибо у них нет денег на билет.
Выросло ли потребление наркотиков в связи с миграцией таджиков?

Нет. Зато значительно выросло количество приговоров по 228-й.
Про вымершие города что-нибудь слышали? Про Кимры, к примеру, где выкосило целое поколение...
Почитайте Ройзмана того-же...
не всё жё вам разжёвывать.
я вам привела данные мвд.
поищите, что ли, сами данные по наркотикам (подсказка - roizman)
В таком случае, остаётся непонятным, почему они с границы следуют по городам и весям нашей необъятной Родины, а не в места лишения свободы.
переводя с ментовского:
каждому задержануму и доставленному в отделение татджику они подкидывают наркотег чтобы забрать все деньги
ну да, конечно, денег у нищих таджиков - завались
они наверное и едут сюда работать за копейки от изобилия денег
У нас тут обострение какое-то причём по трамваям расклеены ориентировки на какого-то отморозка хохляцкой национальности отсидевшего в одном из тюменских ИТК, но походу нетвёрдо вставшему на путь исправления.
Угу, видел. Впрочем, это может быть и не взаимосвязанные события. Хотя появились расклейки с этим маньяком буквально пару дней назад.
Потому что изнасилование русской девочки русским мужиком – это, извините, - - -


А то, что Русские Мужики™ изнасилование и смерть этой русской девочки используют как, прошу прощения за лексикон, медиа-повод и люто, бешено строчат на эту тему каждый день Рассуждения, а также Завуалированную Агитацию - это ничего, да, это так и надо. И с такими сукасука оговорочками, что "мне конечно обидно и мучительно больно, нене, вы не подумайте".

Риальни фошызды и онтефошызды в этом вопросе друг друга стоят, каждая сторона труп на древко надела и носит аки знамя, ёбаный стыд.

Вот тоже логика. Извините, а почему об этом нельзя говорить?
Случилось событие из ряда вон выходящее - зверское преступление. Неужто оно не несет для общества никаких уроков? Или изнасилование и убийство ребенка - это такая мелочь, что тут и обсуждать нечего?
Мало того: именно эти "рассуждения" возымели неиллюзорный полезный эффект. Благодаря им дело оказалось на общественном контроле, милиции пришлось взяться за работу и найти убийцу. Не будет больше этот товарисч гулять по ночным улицам и убивать других школьниц.
И вдруг оказывается, что все это аморально, и надо было молчать в тряпочку. Пусть убивают кого хотят, как хотят - лишь бы не возникло подозрения, что кто-то на этом Пиариццо.

PS: Вспомнился "Дневник писателя" - там автор занимался в основном именно Рассуждениями и Завуалированной Агитацией на материале разной реальной уголовщины. И никто-то его не пристыдил! Мораль была грубая, дикая: считалось, что совершать преступления нехорошо, а говорить о совершившихся преступлениях, возмущаться ими, анализировать их и извлекать из них уроки - благое дело.
Однако с тех пор российская интеллигенция очень нравственно выросла и теперь считает ровно наоборот.:-)
Вот тоже логика. Извините, а почему об этом нельзя говорить?


Почему ж нельзя, говорите на здоровье.

Когда русские убивают русских - Патриотическая Общественность спокойна. Когда русских убивают нерусские - Патриотическая Общественность устраивает движуху. То есть Патриотическую Общественность интересует не убитый, а убийца. Патриотическая Общественность заинтересована в Установлении Справедливости тогда, когда это играет им на руку, создавая негативный имидж Трудолюбивым Мигрантам™ и подтверждая тезис о понаехавших чуркотаджиках как неслабо криминальной среде (к слову, я вполне согласен с этим тезисом - неожиданно, да?)

Многие люди, в принципе способные испытывать какую-то симпатию к части правых идей, испытывают заместо неё тошноту, когда видят труп на знамени и пиар на крови. Вы (националисты и типа того) никак не можете этого понять и продолжаете отталкивать от себя людей. И будете продолжать, потому что не поймете никогда, как и многое другое тоже. А притягивать будете в основном существ, жаждущих чисто попиздиться с черными, налепив на бомбер красивую атрибутику, а на мозг - красивые лозунги. Реально оборудованных мозгом людей как среди вас, так и среди антифы, было и будет прискорбно малое количество. Потому что тошнит.


Все это субъективно, конечно. Можете Опровергать, хехе.

Deleted comment

Звучит убедительно, я впечатлен.
А чего вас опровергать? Вас жизнь уже опровергла.:-)
О как! Отлично уели, да. Сейчас расплачусь и пойду заедать горе мацой.
ДПНИ выступило в роли хорошей правозащитной организации. Они заставили власти выполнять свои обязанности перед гражданами. Это же прекрасно.
По-моему, тоже.
Однако важная поправка: это сделал Оргкомитет Русского Марша. ДПНИ участвовало в этом вместе со всеми другими организациями, которые туда входят - но не было ни главным, ни, тем более, единственным актором.
А главная заслуга в этом деле, имхо, принадлежит местным жителям.
Я бы это назвал "Великий Почин".
До сих пор, почти все наши правозащитники был русофобами, выкормленными на американские деньги. У них, почти у всех, была прямо таки "отрицательная реакция" на русских. Никогда и нигде наши прежние правозащитники не защищали права большинства населения России.
И вот, Великий Почин свершился.
Появились нормальные правозащитники, которые собственно права народа и защищают перед властями. С чем вас и поздравляю.
Ну так что же мешает Вам широко открывать рот по поводу изнасилований русских детей рускими мужиками? Или это уже не из ряда вон выходящее событие? Проблема же не втом, что вы говорите о преступлениях,а втом, что вы отбираете - это прсетупление - не, не покатит, а это -это покатит - вот что противно.
Про "эфект" от обсуждений я бы все же так сильно преувеличивал. Милиция искала преступника и до того, как вы начали рассуждать, и после. Вам же собственно Бешнова была нужна исключительно для поднятия рейтинга своего пешего шествия
>Ну так что же мешает Вам широко открывать рот по поводу изнасилований русских детей рускими мужиками?

Вопиющий недостаток ресурсов, главным образом.
Разве вы не замечали, что даже из случаев с чисто "националистической спецификой" националисты реагируют... ну, еще очень хорошо, если на каждый пятидесятый? :-(

Да, националисты в первую очередь обращают внимание на проблемы русских в их взаимоотношениях с другими народами (и их отдельными представителями). Это то, что нас особенно волнует. Так же, как, например, феминисток особенно волнуют проблемы женщин в их взаимоотношениях с мужчинами - за женщин они вступаются, а за мужчин как-то не особо. Но это не значит, что преступления против мужчин они считают нормальными и допустимыми. А экологи - те вообще природу защищают от людей... Кому что ближе.
У нас, как у любой группы активистов, есть своя специфика. В развитом гражданском обществе эта специфика уравновешивалась бы хорошо организованной правозащитной системой. Т.е. наряду с нами существовали бы классические правозащитники, интересующиеся именно борьбой с преступностью и работой МВД; защитники женщин, "открывающие рот" по поводу каждого изнасилования; защитники детей, вскидывающиеся на любой случай жестокого обращения с ребенком...
Но этого ничего нет. "Правозащитники" у нас защищают Ходорковского и борются с русским фашизмом, в чем и видят единственную свою задачу. Феминистки и т.д. тоже сидят тихо в уголке и чем-то своим занимаются... А безопасность и права простых граждан никого не интересуют. За простых людей не платят, грантов не дают - так кому они нужны? Мы реально одни. Бьемся, пытаясь хоть что-то сделать - хотя бы в области непосредственно своей специфики, хотя бы в одном случае из ста. И выслушиваем от зрителей упреки за то, что до сих пор не заменили собой все гражданское общество.

>Про "эфект" от обсуждений я бы все же так сильно преувеличивал. Милиция искала преступника и до того, как вы начали рассуждать, и после.

В очень разном темпе искала и с очень разным уровнем старания.
Достаточно сказать, что снятием биоматериалов с одежды покойной следователь озаботился... на следующий день после схода.

>Вам же собственно Бешнова была нужна исключительно для поднятия рейтинга своего пешего шествия

Всегда интересно иметь дело с телепатами.:-)
ОК. Вряд ли есть смысл рассказывать вам, почему я приняла это дело близко к сердцу, как отношусь к предстоящему РМ, и вообще что и как происходит в реальности. О том, что я думаю и чего хочу, вы путем мистического прозрения узнали гораздо лучше меня самой, и вряд ли я сумею вас переубедить.:-))
Я не упрекаю вас, что вы не заменили гражданское общество, а лишь втом, что вы пыфтаетесь использовать одно уголовное деяние для организации других таких же деяний. Националисты, замечу, весьма активно выискивают случаи которые можно было бы подтянуть под категорию РЛО. Так что интересуютвас не девочки, а токмо политчсекий эффект от их смерти... Кстати, правозащитники занимаются и правами простых граждан - есть такие Комитет против пыток, движение За права человека и т.д. Так что не пытайтесь выставлять себя единственными защитниками прсотых людей- получаетяс плохо.. особенно на фоне обжорки у православного повара :)
>вы пыфтаетесь использовать одно уголовное деяние для организации других таких же деяний.

То есть мы пытаемся использовать изнасилование и убийство для организации других изнасилований и убийств?!
OMG, какие бездны открываются.

> Кстати, правозащитники занимаются и правами простых граждан - есть такие Комитет против пыток, движение За права человека и т.д.

Если кто-то где-то все-таки этим занимается - очень хорошо. Вот результаты бы еще увидеть... :-(

>Так что не пытайтесь выставлять себя единственными защитниками прсотых людей- получаетяс плохо..

А по-моему, пока очень неплохо получается. Результат налицо.

>особенно на фоне обжорки у православного повара :)

Не удержались? :-)
На будущее учтите: такие вот дешевые "подъебки" обесценивают все ваши аргументы. Ибо демонстрируют, что вы не заинтересованы в объективной и содержательной дискуссии, а просто стремитесь наговорить гадостей.
И еще на будущее: у вас проблемы с грамотностью, от этого вас тяжело читать. Пользуйтесь спелчекером. Малограмотный дискутант работает во вред своей же позиции.
Всего доброго.:-)
По поводу изнасилований - не знаю, а вот нападения на мигрантов вполне могут стать следствием раздутой вами истерии. Кстати, почему бы Вам не откликнуться на очередное зверское изнасилование и убийство малолетней девочки в Ставрополе - вчера было сообщение? Случай как раз для стенателей по изнасилованным девочкам ТМ.
про результатs правозщитников - не поленитесь, зайдите на соответсвующие сайты - и ищущий да обрящет...
Касаемо результата - подозреваемого искали еще до вашей публичной акции,и нашли бы без нее...
А про обжорку у православного повара - просто очень уж показательный пример - на фоне вечера по сбору денег для своих политзаключенных (вопрос о том, насколько они политические,а насколько уголовники оставляем за скобками) радетели за русских людей нажрали на половину собранной суммы, радостно сообщивши об этом в собственных ЖЖ (это не к тому, что националисты должны сидеть на хлебе и воде, а ктому, что нужно знать время и место для пиров). Хорошее такое радение за народ? наглядно демонстрирующее, кем вы этот самый народ считаете... Вы помнится сами признали, что получилось нехорошо:)))
За буквы извините - устал слегка после работы.
>>Потому что изнасилование русской девочки русским мужиком – это, извините, - -
Т.е. вы таки видите разницу между изнасилованием Руским русской и Нерусским Русской?
Раскройте эту разницу плиз. Очень интересно.
Примерно как между смертью под колесами и смертью от рака крови. Внешние причины и внутренние.
Не великоросс, малоросс, белорус, гастарбайтер он в Москве или нет, а этнически чуждый грязный и отвратный дикарь.

Очевидно, преступник позорит свой этнос или, по меньшей мере, создаёт ему репутацию, и радость от того, что , как выяснилось, гнусное преступление совершил не свой , а чужак, естественна и правомерна.

Конечно, бывают накладки-в Америке образ "русской мафии" создан действиями русскоязычных еврейских эмигрантов, погрязших в криминале ещё со времён Речи Посполитой.Ну это как всегда-переложили собственную пакость на того, кто имел глупость подставиться.
осталось узбеку признаться, откуда он знал, где в квартире деньги лежали.
вам странно?
"дяденька, не убивайте, я вам денег дам, я скажу где лежат, дяденька", например.
так вроде по версии он напал сзади, отбил печень и насиловал уже находящуюся без сознания.
опять не сходится
а. не знал.
вообще говоря генетическая экспертиза сняла бы все вопросы.
вот интересно, её результатов ещё нет или просто нет?
> Ведь преступностьнеимеетнациональности, не так ли?
Преступность как таковая — нет. А вот преступники вполне себе имеют. И можно делать статистику для примерных оценок.
Просто удивительно. Жопа есть, а слова нет.
Что характерно. Если бы не демонстрации, организованные товарищем Беловым и другими национал-патриотами, так это преступление осталось бы, возможно, нераскрытым. Т.е. Белов и другие должны получить медаль.
А их осуждают за проведенные демонстрации. А его, говорят, посадили на 15 суток. Несправедливо.
Почему, когда пьяный узбек насилует и убивает, то получается, "что нерусь считает, что можно убивать и насиловать русских девочек, «и ничего не будет»", а когда пьяный русский насилует и убивает, то что "русь считает, что можно убивать и насиловать русских девочек, «и ничего не будет»" - не получается?

Такая вот пуси-пуси-непоняточка, нямочка такая вот-восеньки. А порождает сомнения во всем прочем.

хехе

Капча подтверждает: effect gestures
>Как бы все правильно, но одно не очень понятно

Все понятно -- у белых насильники -- это редкое отклонение от нормы,
а у цветных -- это норма отношения к белым. В США 95% процентов случаев межрассовых изнасилования -- это преступления черных против белых.
Какая интересная цифра. Где вы ее взяли? Нет ли там и других всяких цифр? А то, знаете, в статистике один показатель не означает ровным счетом ничего.

хехе
насильник-узбек ето два минуса, насильник-русский это один минус

где-то так