Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Хотя от передовицы я ждал большего. Будем читать дальше.
Просто удодцы не хотят писать правду о том, что произошло. И правильно, сейчас тот редкий случай, когда она нам не нужна.

Anonymous

October 4 2001, 05:52:31 UTC 17 years ago

Во бля...
Читаю отзывы на "священных коров" и подыхаю со смеху. Неужели все такие мудаки?

Ну, единственный, кому могу простить реакцию - Вербицкий. Мы тронули "его всё" - и тут нет претензий к его ругани.

А остальные-то что?
Неужели нравится шагать в ногу с "новыми коммунистическими интеллектуалами"? И молиться на Дарвина с обезьяной, и на морально-орально-технический прогресс? И не давать "мыслящим калькуляторам" (с) Галковский сажать картошку на трех гектарах (типа, это по-буржуйски)?
Нн-н-да...

Бля. Бля. Они что, ждут от "консервативного авангарда" реверансов "советскому детству"? То есть, по аналогии, приходят в скобяную лавку и спрашивают кило конины.

Ни хуя. Не держим.

Я давно говорил: когда последний комми удавится кишкой последнего либераста...

Не устраивает?

"Завтря" читайте, в таком случае. И "Наш соплеменник". И обязательно "Дуэль". Вот там, на хуй, сокрыта Истина и Любовь. Небось, Скитальцу понравиться должно.

Мы с Петей Брайлем 30% своего счастливого детства провели в очередях за молоком и всякой разной хуйней, которая не стоит выеденного яйца, но из которой советские имперцы сделали Суперпроблему. Мы могли бы заниматься чем-то намного более полезным для себя и "общества", но Великая Космическая Империя поставила нас в ситуацию, когда пришлось страдать хуйней.
И этого мы ей не простим.
То есть, объективно говоря, во всем есть что-то хорошее. Но когда из СССР начали сооружать "золотой век", тут уж наши толерантные души не вынесли.

Успехов всем,


Вадик Нифонтов