Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Ужасы нашей планетки

Я тут слышал, отрисовали очередную серию про Бивиса и Баттхеда. Ну про то, как они собирались надеть белые фраки цилиндры и таким способом убить восемьдесят восемь негров, отрезать головы четырнадцати (видимо, белыми ножами из слоновой кости), а одного - кандидата в президенты - просто уничтожить морально до смерти, если я ничего не путаю. За такие идиотские фантазии Бивиса и Баттхеда посадили на нары, потому что идиоты.

Ну чё, смишно. А всё же хорошо, что в настоящей Америке - великой и свободной - такое абсолютно невозможно. Это всё равно что предположить, что в Америке что-нибудь национализируют. Гы-гы.

А вот у нас возможно всё. Например, такое:

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=5662
Покровский 25.10.2008, 14:46
Ёп ... Да что-ж это такое у нас в стране происходит ?! А ??!
Сегодня позвонила Жена очень близкого друга ....
Вчера вечером убили ... И за что .. ЗА ЕДУ !!!
Вечером шёл с пакетами из магаза домой, деньги все в магазе потратил, документов с собой не было ... (он в соборе служил) НИЧЕГО С СОБОЙ ДОРОГОГО НИКОГДА НЕ НОСИЛ !!!
Ударили по голове трубой и забрали продукты ... 2 полных пакета .... и свалили ...
Очевидица рассказала что это были таджики или узбеки ... 3 человека.
Их видимо толпами сейчас сокращают ... и по вечерам они выходят на охоту ....
Почитайте хронику - 12 человек убито за минувшую неделю именно с этим мативом !!! за жратву !!! "блять" именно за жратву !!!
Ребят ... это не нормально уже !! я в шоковом состоянии ... просто пиз..ц ... слов нет .... Слёзы аш наворачиваются ... :oops:
Что делать то если уже до такого докатились ??!


Хотя, говорят, сообщение не проверенное. Может, ещё и никого не убили за еду. Пока. Кушать-то хочется. Они будут нас убивать, чтобы покушать.

Если кто думает, что жертами станут только обычные русские, которых не жалко, так это он зря так думает.

В Москве избит и ограблен главный технолог "Газпрома"
Вечером 27 октября в Москве был избит и ограблен главный технолог ОАО "Газпром", сообщает РБК.
Инцидент произошел на улице Веерной около дома 14 корпуса 2. Как сообщает агентство, трое неизвестных кавказской внешности избили человека, ранили его в ногу из травматического пистолета и похитили сумку, в которой находилось около 13 тысяч долларов и личные документы. Материальный ущерб составил 350 тысяч рублей.


Правда, напали на техолога, то есть на человека, который что-то делает, а не какой-нибудь эффективный менеджер, нападение на коего было бы кощунством. Но чует моё сердце - и этот ужас близок как никогда.

)(
Константин, я видел сообщение об убийстве за 2 пакет с едой., однако не стал его тиражировать.
ИМХО, хотя подобное и весьма вероятно - но конкретно этот эпизод ничем объективно, кроме слов одно пользователя на формуме, не подтверждается. Думаю, это не лучший вариант.
Если тенденция именно такая - т.е. убивают просто за еду - то скоро новостная лента принесёт именно такой случай. Давай-ка подождём более обоснованной информации.
Я сделал предложение интересующимся журналистам проверить информацию. Указано точная дата убийства: 24.10.2008. В Москве все-таки происходит не _настолько_ много убийств, чтобы нельзя было выяснить правда это или нет.
Куда катится мир! Надо усилить охрану Медведопута.
Ужель забыты и Тим МакВей, и Сирхан Сирхан, и Джеймс Эрл Рэй, и ЛХ Освальд?
какбы причем тут Освальд?
Нормальные люди с пластом бабла в 13 тонн зеленых в сумке - не ходють...
Очень даже ходють, когда машину покупают или продают.
Жалко, что здесь не уточняют - прежде чем забрать продукты, по карманам они шарили или нет? Вот у нас тоже случай был - дети пьяного дядю убили, а у него только 50 рублей оказалось...

А воообще это даже не так. Защитники гастеров гордятся - "мы им здесь мало платим, но эти же деньги на их родине - это огого..."

Совершенно логично, не тратить здесь ничего не значащие деньги на еду, а отправлять всю зарплату родственникам. А еду добывать по старинке - собирательством.

А это значит что гастеру не нужно быть уволенным, чтобы убивать за еду.
У меня пока только просили еды. Таджик сказал, что их кинули, есть нечего. Дал ему 50 р, он и после этого всё хотел помочь мне какой-то работой.
В связи с кризисом кремлядь должна (это просто неизбежно) поменять своё отношение к гастарбайтерам внезапно оставшимся без работы. Кремляди физически не смогут потратить хоть немного денег на какое-то нормальное решение проблемы и тем более платить безработным мигрантам (которых ввозили для рабского труда и получения сверхприбылей).

Теперь в СМИ будет появляться уничтожающая информация и совершаться провокации против антифашистов (например: знатного чурколюбивого антифашиста, во время попытки накормить бсплатной, здоровой и вегетарианской пищей притесняемых скинхедами трудолюбивых мигрантов его самого массово изнасиловали и затем заживо сожрали гастарбайтеры-каннибалы) и каждый день публиковаться сводки преступлений совершённых незаконными мигрантами.
Известная провокация с "девочкой красные шнурки" скорее всего дело рук тентаклей кремлядей, которым антифашисты стали очень мешать.
Да, вот эта история про запланированное в белых смокнигах нападение меня тоже посмешило. Потом увидел, что организатор этого носит фамилию что-то вроде Клиперман. Режиссер - подумал я. Решил поставить спектакль. Но,как-то что все не смешно. Как они мыслили пройти по Белому Дому в белых смокингах с пистолетами в руках.
Все таки американское кино - все какое-то топорное и примитивное.
Щас, кстати, несмотря на трудные времена, надо на работе не засиживаться, возвращаться не поздно. А то по вечерам у подъездов такие стайки тусуются. Отнюдь не собачников с боевыми питбулями.
фашистов, собиравшихся пристрелить 88 негров и отрезать головы 14 неграм, я писал - в США скандал, Обама, якобы, сам признался, что не является американским гражданином по рождению. На помощь Обаме пришел административный ресурс с историей про фашистов. Что касается убийств за еду, так ведь официально собираются увеличить квоты мигрантам на 2 млн. чел. в будущем году, то есть создать ситуацию, когда, кинутые на стройках и предприятиях, мигранты будут бегать и грабить ради куска хлеба.
Здравствуйте, Константин Анатольевич!
Мы во взаимных друзьях в ЖЖ. Обращаюсь к Вам с просьбой ответить на вопросы анкеты "Социальная экология на примере раскулачивания в Сибири в 1920-30гг." Мне интересно Ваше мнение, даже если Вы впервые слышите о раскулачивании, хотя это маловероятно.

Анкета:
http://www.virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=295
Вы передергиваете насчет Америки. В ЛА есть улицы, где выстрелы раздаюся раз в час, там даже спец. камеры установили, реагирующие на звук. А в НЙ - есть районы куда такси ночью оказываются ехать, а "главные технологи" думаю вообще не заходят.
И по американской же статистике - черные осуждаются чаще и наказание для них тяжелее, чем для белых.
Посмотрите Crash - очень хороший нетолерантный но добрый фильм

Deleted comment

И Вы считаете это - прекрасно? 13 квартал?

Меня лично устраивает возможность разгуливать хоть по Остоженке, хоть по Борисовским прудам с одинаковым спокойствием. Вы считаете это надо исправить?

Deleted comment

Это НЕ решает проблем с эмигрантами. Хотя бы уже потому, что дети эмигрантов хреново ассимилируются и воспроизводят образ жизни своих родителей.

Еще раз повторюсь - Вам бы хотелось обходить некоторые районы стороной в своем городе, как в Америке? Это было бы прекрасно по Вашему? У нас ПОКА не так, потому что это Россия. Это про районы.

Как это ни печально, предполагаю что в Вашей картине мира, библиотекарша окажется в 13 квартале вместе с нарками... Что-то я на Остоженке библиотекарш не видела, одни алигархи...

И - сейчас на одной клетке с библиотекаршей может вполне оказаться Ройзман, например или просто крепкий нормальный мужик. А в Вашей картине мира - у нее не будет шансов ВООБЩЕ.

Гетто это всегда не выход

Deleted comment

Неправильно помните. Волгодонском они как раз закончили.
Этот ужас с нападениями на эффективных менеджеров уже наступил:

РБК сообщает:
В Москве на ул.Кунцевской, д.13 у здания Московского индустриального банка четверо неизвестных в масках сели в автомобиль BMW и отобрали у сидевшего в ней члена совета директоров КБ "Торгово-строительный банк" портфель с 9 млн руб. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, преступники скрылись с похищенным на автомобиле Porsche. Деньги, находившиеся в портфеле, принадлежали Торгово-строительному банку. Инцидент произошел накануне днем, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081030100313.shtml
А раньше такого разве не было
Все это началось раньше кризиса, он тут не при чем