Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

к отвонявшему

Финал истории с "рукосылой".

Остался, собственно, один вопрос - чья фотка была использована? Надеюсь, девушка, которую медийно изнасиловали шафки - жива, здорова и ни о чём не подозревает.

)(
да, меня тоже этот вопрос интересует.

Это не финал - это старый материал.
Финал (он же финиш) будет, когда найдут хозяйку фотки.:-)
Антифа говорит, что нужно ждать месяц (теперь 3 недели).
материал в газете старый. Может сейчас открылись новые обстоятельства дела.
http://shiitman.livejournal.com/407164.html
Очень редкая фамилия.
http://www.nomer.org/allukraina/
Рукосыл - Извините, таких абонентов в базе данных нет.
Рукосыла - Извините, таких абонентов в базе данных нет.

Что характерно, обнаружил всех родственников и знакомых, которых только смог припомнить.
я тоже надеюсь. Хорошо, конечно, что всё это ложь, но ощущение от подобной выдумки едва ли не более мерзкое, чем будь она правдой.
Единственный вопрос: насколько авторитетен источник по ссылке? А то афы дружно кричат про верность информации на чуть менее, чем 313.74%
Берта Корка, одного из авторов, я знаю лично. Тут сомнений быть не может: он по заказухам не работает.
Людям (русским)показали этим очень конкретно, как будут реагировать на РЕАЛЬНУЮ информацию, такую как недавнее убийство 15-летней девочки узбеком. "Вы нам - про девочку, а мы вам - ТОЖЕ про девочку!" И, типа, "ищи кто прав кто виноват"...

Кстати - это то, за что я ненавижу скинхедов. Ибо они не решают проблему , а наоборот, загоняют проблему внутрь, заставляя "узбеков" внешне прикидываться русскими. Мало того, "узбеки" начинают понимать - скинхеды опасны для него лишь до тех пор, пока он машет метлой на улице, а из Мерса, его уже не один скинхед не рискнет вытащить.. И они делают выводы. Из узбека никудышний властелин, цели у него такоц нету.. а приходится! Зато и власть поддержит, где надо..

Вся эта публичная скинхедская хрень - зло и вред для русских, а вся ситуация напонимает погромы в России начала века. А дворники-узбеки - это будущие районные комиссары.

Проще говоря, скины работают добровольно ТРЕНЕРАМИ для "гостей столицы", ТРЕНИРУЯ последних и готовя их к победе в "будущих битвах"... Напрашивается по логике вещей.

Так что ---

PS А почему "рукосыла" такая редкая фамилия? а чтобы вы не подумали, что Правда.. Для ВАС. А быдло - пусть себе хавает.. Демонстрация власти-с..