Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

для порядка

Перепощиваю из журнала Наташи Холмогоровой:

Первый Русский Марш, организованный Оргкомитетом Русского Марша (ДПНИ, Славянский Союз, СРН, РОНС и другие), начнется завтра в 12.00. Сбор - на станции метро "Арбатская" (темно-синей линии); оттуда камрады поднимаются наверх и идут на Красную Площадь, дабы возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому.

Второй Русский Марш, организованный Руссоветом (ДПНИ-2, НДПР и ПЗРК) тоже начнется в метро - в 13.00 на станции "Комсомольская"<ВОЗМОЖНА ДРУГАЯ СТАНЦИЯ И ДРУГОЕ ВРЕМЯ - СМ. УТОЧНЕНИЕ В КОММЕНТАХ.

Одновременно наверху, на набережной Тараса Шевченко, пройдет разрешенный Русский Марш, организованный партией "Народный Союз" (Бабурин) и другими организациями, к ней примкнувшими - СМ. УТОЧНЕНИЕ В КОММЕНТАХ. Время я не помню; кто собирается туда - посмотрите в поисковиках.

Информацию о ходе завтрашних мероприятий в более или менее реальном времени можно будет читать на сайтах http://www.apn.ru, http://www.dpni.org, а также (если эти сайты вдруг начнут валить) на резервных площадках, список которых вы можете увидеть ЗДЕСЬ.


Вы, возможно, спросите, куда же идет РОД и что мы вообще обо всем этом думаем?
А у РОДа на завтрашний день есть свои планы. Надеюсь, что все получится.


Вы, возможно, спросите, куда же идет РОД и что мы вообще обо всем этом думаем?
А у РОДа на завтрашний день есть свои планы. Надеюсь, что все получится.

Всем удачи - и всех с наступающим праздником!


Могу только сказать: цветы к памянтику Минину и Пожарскому будут возложены, да. Мы очень постараемся.

)(
Откуда информация о Комсомольской? Руссовет (Мооссовет РуДПНИ) Киевская или Курская http://ndpr.ru/content/view/1927/.
"Одновременно наверху, на набережной Тараса Шевченко, пройдет разрешенный Русский Марш, организованный партией "Народный Союз" (Бабурин) и другими организациями, к ней примкнувшими - СМ. УТОЧНЕНИЕ В КОММЕНТАХ. Время я не помню; кто собирается туда - посмотрите в поисковиках."

врет ваш френд. как впрочем обычно.
Русский Образ организатор.
Если бы вы, дорогой Евгений, умели читать, то заметили бы, что слова "уточнение в комментах" ведут на ссылку, в которой именно этот факт и уточняется.
Душераздирающее зрелище.
А разгадка одна: Вы, возможно, спросите, куда же идет РОД
А разгадка одна: и что мы вообще обо всем этом думаем?