Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Экстремизм-2

Всё с того же крёстного хода.



Это, пожалуй, можно назвать "Наш Сапог Свят", или "Богоматерь не пройдёт".

Хотя, конечно, иделогический горизонт завален и т.п.

)(

Anonymous

November 6 2008, 07:52:49 UTC 10 years ago

Здесь еще одна фотка хорошая:
http://community.livejournal.com/ru_politics/17082674.html
Вложите деньги в самих себя. Мы раскручиваем сайты по средне и низко- (а также и высоко-, если Вам это будет нужно). В ТОП10 поисковика вы будете гарантированно находится 21 день из 30, или 80% слов.
http://www.raskrutika.ru
звоните (495) 649-61-85, Андрей. Мы работаем с любыми словами и любыми поисковиками.
1 слово в месяц от 100 до 290 рублей.
да, вот это пиздец, другого слова не подобрать; такое могут и не простить
РОСТ ВАШИХ ПРОДАЖ - РАСКРУТКА - raskrutika.ru
У Другого тоже неплохая картинка нашлась:

Флаг-то торговый, пущай ломает ;-)
Не об этом речь. Этот заяц в камуфляже - вроде как военный ведь. И вроде этому флагу присягу давал. А торговый он там, или монархический это десятое.

Anonymous

November 6 2008, 11:24:07 UTC 10 years ago

А нефиг с флагами по праздникам ходить...
Флаги в РФ нужны для изображения государственности и обрамления кремлевской тусовки пред ТВ-камерами.
А это между прочим статья!
ага, шас он сам себя арестует и статью себе припаяет :-)
причём арестовывать он себя должен со всеми почестями, с пизженьем дубиной, заламыванием рук и с ебалом в асфальт...
За что статья?
Он не ломает флаг,а поднимает его.Посмотрите насколько ботинок меньше чем рука и плечи у служивого.Нога находится вдали,на расстоянии более метра от флага. Так что это видимо повторение картины советского художника Гелия Коржева "Поднимающий знамя". Демонстранты-антироссйские силы выкинули флаг, а он его поднимает.См.также картину К.Петрова-Водкина "Знамя не упадет!"
Хороший юмор.
Да не юмор. Кидать российские флаги уходя с места проведения Марша-последнее дело.Вполе можно привлечь этих поткинцев,тех кто выбросил флаг и ушел.
Продолжайте :)
ага, а вот тут показана следующая фаза поднимания флага. Поднимает, бережно поддерживая правой ногой



Нет ни ссылки на автора фотки,ни пояснений.
Но наверно у Вас найдется и наконец фотка когда он таки ломает флаг? Потому что предыдущие -то упражнения можно запросто и с фотошопом проделать.
Спасибо. Однако все же преступление не совершено(:-). А можно предположить и такой сценарий: все также,как в источнике, но только ему предварительно сунули тысяч пять рублей. И доход и в то же время апривлечь нельзя- не ломал же. Примерно такжже как многие метали зигхайли за деньги.
Сейчас кризис знаете, людям деньги нужны...

Ещё вариант:
Не странно ли,что демонстранты-"несогласные " маршируют с ройсийским флагом? А может это не российский, а какой-то другой?
вот у ПЗРК Русь вроде те же цвета на флагах?
А если бы оказалось, что он таки сломал, то надо было бы доказать, что это было в том месте и в то время, и что это реальный омоновец, а не ряженый.
А если бы оказалось, что таки реальный, то это был бы всего лишь один омоновец, который, быть может, не знал, как выглядит российский флаг.
И так далее.
Не тратьте время, этот чувак так развлекается. Ходит по всем интернетам и пишет комментарии в стиле "девочка-дебил". А может у него работа такая - не знаю.
Он развлёкся, я в ответ тож развлёкся. Не вижу проблемы.
Так если НЕ ЛОМАЛ то какова тема ветки вообще?
Пока НЕТ доказательств что он ЛОМАЛ,а вот уже сколько написали слов.
причём здесь ломал-не ломал. Статья т.329 УК РФ, говорит нам о "надругательстве над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". На фотографии мент именно демонстративно топчет флаг государства, которому служит. За это полагается до 2 лет.
да врете же наглейшим образом,
не топчет он ничего.
а что делает? нежно обнимает?
Смахивает пушинку(:-)
Ну ладно, вы солгали, это бывает, Вам видимо не впервой
я солгал?
Я утверждаю что на фото омоновец топчет флаг РФ, совершая тем самым преступление квалифицированное в ст.329 УК РФ. Вы утверждаете что он смахивает пушинку. Вам бы и правда надо показаться психиатру.
Рукой что ли топчет?
Вы когда нибудь пробовали во время уличного месилова сунуть менту пятерик и о чём-нибудь его попросить? В следующий раз обязательно попробуйте, - но договоритесь с хорошей больницей и травматологом, - чтобы место зарезервировали.

"Несогласные"?! Где это вы в ДПНИ "несогласных" нашли?
А вы пробовали?
Пробовал. Надо сказать хреново получалось. Эти зайцы во время разгонов голову выключают совершенно, одни рефлексы остаются.
Никакого разгона на фотке нет
вы думаете ему демонстранты добровольно флаг отдали?
а вы думаете что поткинцы с российским флагами ходили?
Оборжаться.
Да,уж и не говорите!
Хорошо, не буду.
А гле вы видите на этой фотке уличное месиво? У вас галлюцинации?
а вы видите на фотографии представителя ДПНИ дающего пять тысяч омоновцу? Да у вас шизофрения, уважаемый. Выпейте галоперидольчику и успокойтесь.
вы утверждаете а я высказал предположение.Или второе предположение.
Хамство не прибавляет вам аргументов.
Вам бы на эстраде выступать :)
Это к Поткину
Ну не хотите - как хотите. Хотя я ваш талант оценил.
Нет, с чего вы взяли? А Вы прокурор?
> Нет, с чего вы взяли?

С вашего выступления.

> А Вы прокурор?

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
вы еврей?
Не пизди, жид.
вы антисемит?
Sure. Who isn't?
Кстати-ещё вариант, самый простой. Это был не флаг РФ, а флаг любого движения.Фотошоп позволяет полностью поменять цвета, оставив форму материи.
ну зачем же такие глупости писать - в случае судебного процесса не фотография будет доказательством, а показания свидетелей. причём, если вам кажется, что свидетели будут дальтониками, то есть такое понятие, как медицинское освидетельствование.

А, понимаю. Это вы изображены на фотографии. Так вот, - зря вы этот флейм затеяли. Оправдываться будете у прокурора.
Ну и чтобы не быть совсем голословным вот вам видео:

http://video.yandex.ru/users/prokuratora/view/4?begin=330982&end=780509

Там совершенно чётко видно цвета.
Адоб афрет эфектс творит чудеса!)
Омоновца явно сняли на хромокее, а все остальное дорисовали, ага...
Спасибо,очень показательное видео.
Народ спокойно гуляет, также спокойно идет омоновец с флагом,
никто ни за кем не бежит,
никто никого не ловит.
Внезапно посредине тротуара одинокий омоновец начинает прямо перед объективом колошматить флаг
как будто он всю дорогу шел именно к этому человеку с объективом(:-).

Кроме того, в начале (когда флаг был ещё не так тщательно завернут) по-моему видно, что в середине там черная надпись или черная символика.
"Внезапно посредине тротуара одинокий омоновец начинает прямо перед объективом колошматить флаг", то есть вы соглашаетесь с фактом совершения преднамеренного преступления по статье УК 329. Очень рад, что мы наконец поняли друг друга.
А Вы иронии не заметили?(:-)

Это не флаг РФ.Это флаг одного из многочисленных "патриотических" движений,т.е. на стандартный фон цвета российского флага наложено черное наименование или черная эмблема орнганизации.На последних фотографиях она замотана и её не видно, а вот когда он нес флаг в развернутом состоянии на видео в начале-там она мелькала .

Когда дойдет дело до немаргинального(т.е. не дилетантского, не "журналистского") расследования, то вам всем будет очень стыдно(если совесть осталась)
хорошо, хорошо. Это флаг США. Просто звёздочки ссыпались пока его нёс омоновец, а крутил он его так быстро, что тонкие красные и белые полосы слились в одну большую. Ещё там была изображёна маленькая белая мышка, но её, конечно никто не заметил на белом фоне. другое дело зёлёный человечек, его как раз было видно очень хорошо. Постарайтесь больше не пить сегодня. вам уже хватит.
Вы понимаете вообще, что по этому фото нельзя утверждать, что перед нами флаг России? Я вот лично убежден, что это флаг Словении.
Что-ж вам всем не спится-то. Перед вами реклама Aquafresh, и весь этот шухер с омоновцем - проплаченая пиар акция компании GlaxoSmithKline. А вы тут все повелись, - ибо идиоты.
Изучите предмет. Зубная паста Аквафреш не является российским/словенским триколором даже близко. А в суде вы не докажете, что на снимке российский флаг.
ухты, смотрю очко-то задёргалось. Суда боитесь? Я бы на вашем месте совершенно других вещей боялся. Вы же живёте среди народа, который, вы так деловито прессуете, и на работу ездите не в бронированном лимузине. Не боитесь, что на дверях ваших квартир скоро начнут писать красной краской - "к ликвидации"?
Не-а, не боюсь.
а зря, я бы на вашем месте боялся.
Так ты ж ссыкло, тебе по роду положено бояться.
выпей яду, жалкая жертва коммунизма
НУ ты Ч....!
Он судя по видео специально пробежал к тому месту где его ждал фотограф сделавщий аж 3 снимка, пока он заносил ногу. Причем опятьже судя по видео вокруг народ просто гулял,никто ни за кем не гнался. И вдруг этот бежит и прямо на фотографа и на снимающего видео. Подбегает к ним и начинает ломать флаг.

Дело темное, надеюсь что суд разберется как всё было.Просто поткинские каспаровцы"националисты" уже не знают что придумать только бы обратить на себя внимание. Разыгрывают оскорбленную невинность над которой надругались.По-бабьи все это выглядит, похоже что у всех этих Холми и Шерманов бабья психология.Привлекают внимание к "насилию над ними",к "потере своей невинности", а ведь уже давно потеряли, уже на них давно пробы негде ставить.Кем только поткинцы ни были.И несогласными и каспаровцами и чет-те кем.
Он не ломает флаг,а поднимает его.Посмотрите насколько ботинок меньше чем рука и плечи у служивого.Нога находится вдали,на расстоянии более метра от флага. Так что это видимо повторение картины советского художника Гелия Коржева "Поднимающий знамя". Демонстранты-антироссйские силы выкинули флаг, а он его поднимает.См.также картину К.Петрова-Водкина "Знамя не упадет!"
Хороший юмор.
Да не юмор. Кидать российские флаги уходя с места проведения Марша-последнее дело.Вполе можно привлечь этих поткинцев,тех кто выбросил флаг и ушел.
Продолжайте :)
ага, а вот тут показана следующая фаза поднимания флага. Поднимает, бережно поддерживая правой ногой



Нет ни ссылки на автора фотки,ни пояснений.
Но наверно у Вас найдется и наконец фотка когда он таки ломает флаг? Потому что предыдущие -то упражнения можно запросто и с фотошопом проделать.
Спасибо. Однако все же преступление не совершено(:-). А можно предположить и такой сценарий: все также,как в источнике, но только ему предварительно сунули тысяч пять рублей. И доход и в то же время апривлечь нельзя- не ломал же. Примерно такжже как многие метали зигхайли за деньги.
Сейчас кризис знаете, людям деньги нужны...

Ещё вариант:
Не странно ли,что демонстранты-"несогласные " маршируют с ройсийским флагом? А может это не российский, а какой-то другой?
вот у ПЗРК Русь вроде те же цвета на флагах?
А если бы оказалось, что он таки сломал, то надо было бы доказать, что это было в том месте и в то время, и что это реальный омоновец, а не ряженый.
А если бы оказалось, что таки реальный, то это был бы всего лишь один омоновец, который, быть может, не знал, как выглядит российский флаг.
И так далее.
Не тратьте время, этот чувак так развлекается. Ходит по всем интернетам и пишет комментарии в стиле "девочка-дебил". А может у него работа такая - не знаю.
Он развлёкся, я в ответ тож развлёкся. Не вижу проблемы.
Так если НЕ ЛОМАЛ то какова тема ветки вообще?
Пока НЕТ доказательств что он ЛОМАЛ,а вот уже сколько написали слов.
причём здесь ломал-не ломал. Статья т.329 УК РФ, говорит нам о "надругательстве над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации". На фотографии мент именно демонстративно топчет флаг государства, которому служит. За это полагается до 2 лет.
да врете же наглейшим образом,
не топчет он ничего.
а что делает? нежно обнимает?
Смахивает пушинку(:-)
Ну ладно, вы солгали, это бывает, Вам видимо не впервой
я солгал?
Я утверждаю что на фото омоновец топчет флаг РФ, совершая тем самым преступление квалифицированное в ст.329 УК РФ. Вы утверждаете что он смахивает пушинку. Вам бы и правда надо показаться психиатру.
Рукой что ли топчет?
Вы когда нибудь пробовали во время уличного месилова сунуть менту пятерик и о чём-нибудь его попросить? В следующий раз обязательно попробуйте, - но договоритесь с хорошей больницей и травматологом, - чтобы место зарезервировали.

"Несогласные"?! Где это вы в ДПНИ "несогласных" нашли?
А вы пробовали?
Пробовал. Надо сказать хреново получалось. Эти зайцы во время разгонов голову выключают совершенно, одни рефлексы остаются.
Никакого разгона на фотке нет
вы думаете ему демонстранты добровольно флаг отдали?
а вы думаете что поткинцы с российским флагами ходили?
Оборжаться.
Да,уж и не говорите!
Хорошо, не буду.
А гле вы видите на этой фотке уличное месиво? У вас галлюцинации?
а вы видите на фотографии представителя ДПНИ дающего пять тысяч омоновцу? Да у вас шизофрения, уважаемый. Выпейте галоперидольчику и успокойтесь.
вы утверждаете а я высказал предположение.Или второе предположение.
Хамство не прибавляет вам аргументов.
Вам бы на эстраде выступать :)
Это к Поткину
Ну не хотите - как хотите. Хотя я ваш талант оценил.
Нет, с чего вы взяли? А Вы прокурор?
> Нет, с чего вы взяли?

С вашего выступления.

> А Вы прокурор?

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
вы еврей?
Не пизди, жид.
вы антисемит?
Sure. Who isn't?
Кстати-ещё вариант, самый простой. Это был не флаг РФ, а флаг любого движения.Фотошоп позволяет полностью поменять цвета, оставив форму материи.
ну зачем же такие глупости писать - в случае судебного процесса не фотография будет доказательством, а показания свидетелей. причём, если вам кажется, что свидетели будут дальтониками, то есть такое понятие, как медицинское освидетельствование.

А, понимаю. Это вы изображены на фотографии. Так вот, - зря вы этот флейм затеяли. Оправдываться будете у прокурора.
Ну и чтобы не быть совсем голословным вот вам видео:

http://video.yandex.ru/users/prokuratora/view/4?begin=330982&end=780509

Там совершенно чётко видно цвета.
Адоб афрет эфектс творит чудеса!)
Омоновца явно сняли на хромокее, а все остальное дорисовали, ага...
Спасибо,очень показательное видео.
Народ спокойно гуляет, также спокойно идет омоновец с флагом,
никто ни за кем не бежит,
никто никого не ловит.
Внезапно посредине тротуара одинокий омоновец начинает прямо перед объективом колошматить флаг
как будто он всю дорогу шел именно к этому человеку с объективом(:-).

Кроме того, в начале (когда флаг был ещё не так тщательно завернут) по-моему видно, что в середине там черная надпись или черная символика.
"Внезапно посредине тротуара одинокий омоновец начинает прямо перед объективом колошматить флаг", то есть вы соглашаетесь с фактом совершения преднамеренного преступления по статье УК 329. Очень рад, что мы наконец поняли друг друга.
А Вы иронии не заметили?(:-)

Это не флаг РФ.Это флаг одного из многочисленных "патриотических" движений,т.е. на стандартный фон цвета российского флага наложено черное наименование или черная эмблема орнганизации.На последних фотографиях она замотана и её не видно, а вот когда он нес флаг в развернутом состоянии на видео в начале-там она мелькала .

Когда дойдет дело до немаргинального(т.е. не дилетантского, не "журналистского") расследования, то вам всем будет очень стыдно(если совесть осталась)
хорошо, хорошо. Это флаг США. Просто звёздочки ссыпались пока его нёс омоновец, а крутил он его так быстро, что тонкие красные и белые полосы слились в одну большую. Ещё там была изображёна маленькая белая мышка, но её, конечно никто не заметил на белом фоне. другое дело зёлёный человечек, его как раз было видно очень хорошо. Постарайтесь больше не пить сегодня. вам уже хватит.
Вы понимаете вообще, что по этому фото нельзя утверждать, что перед нами флаг России? Я вот лично убежден, что это флаг Словении.
Что-ж вам всем не спится-то. Перед вами реклама Aquafresh, и весь этот шухер с омоновцем - проплаченая пиар акция компании GlaxoSmithKline. А вы тут все повелись, - ибо идиоты.
Изучите предмет. Зубная паста Аквафреш не является российским/словенским триколором даже близко. А в суде вы не докажете, что на снимке российский флаг.
ухты, смотрю очко-то задёргалось. Суда боитесь? Я бы на вашем месте совершенно других вещей боялся. Вы же живёте среди народа, который, вы так деловито прессуете, и на работу ездите не в бронированном лимузине. Не боитесь, что на дверях ваших квартир скоро начнут писать красной краской - "к ликвидации"?
Не-а, не боюсь.
а зря, я бы на вашем месте боялся.
Так ты ж ссыкло, тебе по роду положено бояться.
выпей яду, жалкая жертва коммунизма
НУ ты Ч....!
Он судя по видео специально пробежал к тому месту где его ждал фотограф сделавщий аж 3 снимка, пока он заносил ногу. Причем опятьже судя по видео вокруг народ просто гулял,никто ни за кем не гнался. И вдруг этот бежит и прямо на фотографа и на снимающего видео. Подбегает к ним и начинает ломать флаг.

Дело темное, надеюсь что суд разберется как всё было.Просто поткинские каспаровцы"националисты" уже не знают что придумать только бы обратить на себя внимание. Разыгрывают оскорбленную невинность над которой надругались.По-бабьи все это выглядит, похоже что у всех этих Холми и Шерманов бабья психология.Привлекают внимание к "насилию над ними",к "потере своей невинности", а ведь уже давно потеряли, уже на них давно пробы негде ставить.Кем только поткинцы ни были.И несогласными и каспаровцами и чет-те кем.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС - НА ДВОРЕ! raskrutika.ru

лучше вкладывать свои деньги в свое развитие. Вложитесь в раскрутку Вашего сайта.
http://www.raskrutika.ru
звоните (495) 649-61-85, Андрей. Мы подберем Вам лучшее решение!
1 слово в месяц от 100 до 290 рублей.
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Хороши ботиночки, сцукобля!
*зло*
ДИВИДЕНТЫ НА КРИЗИСЕ ИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ В СМУТНОЕ ВРЕМЯ from raskrutika.ru
не, это скорей следует озаглавить: "рабы христа в привычной позе", ничего как говорится личного но факт, печальный да, не крестоносцы.
Где же "терпилы" на 1 фотке? Они не перед омоном на коленях, а перед иконой. И крестный ход свой провели, просто обходя милицию.
это как стакан - полупустой или полуполный. перед иконой? да перед иконой? перед ОМОНом? да перед ОМОНом.

а обход милициии уже начался позже и по другому направлению..
Но просто тупорылые они... Это ж целая огромная субкультура мускулистых дураков, идеалом каждого и особым хвастовством стало то, что он кгого-то убил одним ударом по почкам.
Это армия существующая на бюджетные деньги, а следовательно, на наши налоги над нами же и изголяется.
нибираются они просто - стекаются из хуевых пропойных деревень. Ничего не знающие кроме радио Шансон и НТВ, допущенные в столице и городах к оружию и тренировкам тупые ублюдки... у приличной зарплате.
Что тут говорить вообще?
Еще их спецподготовка и зависть к каким -нибудь "зеленым беретам" вышибает последние остатки разума и совести.
Не тоже ли было в тридцатых? Кто пытал и кто крестьян изюивал - свой же брат, дорвавшийся до безнаказанности.
Это армия против народа, чтобы от него защищаться в своих неправедных делах.
Хотя она должна бы ровно наоборот - защищать гражданское общество и налогоплательщиков.
Сам вектор их отношения к населению должен бы быть другой.
Именно в населении они должны бы видеть тех, кого нужно оберегать.
Правда и такого количества их не потребуется.