Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
leteha сообщает интересные сведения об очередных рукосылах. На этот раз их делали промышленным способом в славном Башкортостане (знаете такое государство?) Правда, тут хотя бы трупы есть. Заказаны "русские фашисты" в качестве преспутников.

Почитайте, поучительно. Чтобы типа быть готовыми, да.

)(
Показательно, насколько в унисон работают против "Центра" братья-башкиры, включая якобы кровных врагов - ставленного главы Башкирии Рахимова и главы прозападной оппозиции Дильмухаметова (дважды судимого, да оба раза условно). И как свободно они оперируют национальными башкирскими интересами (это ведь "антифашизм"). Это даже за отклеенные усы не считается, у них внутренние разногласия, против русских они едины.

Таких усов по сцене много валяется. Вот, скажем, интервьюирует Дильмухаметова ведущий радио "Свобода" Владимир Кара-Мурза, еще с гусинского НТВ известный демшизовый защитник сепаратистов. А вот брат Володи - Алёша Кара-Мурза, который еще при Союзе специализировался в институте философии РАН по "русскому вопросу", в начале 90-х стажировался в Париже (там известная школа по подготовке специалистов по национальным вопросам) после чего стал главным советником Ельцина (по идеологическим вопросам), автор программы СПС и т.д. и т.п. А вот их кузен Сергей Георгиевич Кара-Мурза. Известный лютой ненавистью к предателям, сикофантам и разрушителям СССР (то есть к своим, казалось бы, кузенам).
Не знаю, может, они еще и по другим вопросам спорят, сидя за чашкой семейного чая, но касательно русского вопроса у братьев полный, как говорил Горбачев, консенсус. Дрянной народец, фашистский, подлый и великодержавный, плохо кормит инородные культуры. Отчего, говорят одни братья - у нас нет демократии, а другой брат им возражает - нет у нас оттого коммунизма.
раз leteha подписался, значит Кремль чего-то мутит
эти "защитники русских" даром не работают
мутит, как понятно из раскладов, на антирусской теме, как всегда

ждем выступлений от других "защитников", типа Шевякова и всей его хуесосной команды
ничего не пойму

у кремлевской администрации изменились намерения?

теперь они встали на защиту русских?
Наши "уважаемые" власти хорошо усвоили школьную программу истории в свое время. Принцип "разделяй и властвуй" работает, и работает отлично уже который век. А все остальное ширма, бутафория. Пока меж собой грыземся, они там творят что хотят и сверху поплевывают, чтобы у нас боевой задор не пропадал. Это вообще кстати всего мира касается.