Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О борьбе с энтропией

Читаю:

Правительство должно разработать законопроект об ограничении энтропии в СМИ


Перечитываю. Оказывается, ограничивать хотят не энтропию, а эротику.

Маньяки. Далась им эта эротика. Лучше б энтропию, в самом деле, ограничили - а то она там как-то всё уже захлестнула. На телевидении вообще тепловая смерть.

)(
Г-гы!!!
Энтропию ограничить!!! Как Вы правы!!!
Скоро, кажется, уже и на войну сил ни у кого не останется )))
А маньяки, это да! У меня такое чувство, что они стараются угадать что-то важное, только получается всё как-то косовато. Слишком глаза зашорены траблами...
И не только на телевидении ежели ж перемесь народов брать во внимание...
Если бы Медвед такими словесами заговорил, я бы за него проголосовал :)
Тупизна белокаменная-белодомовская. Эротику нельзя ограничить - это против Природы. Можно ограничить торговлю эротикой.
Простите уж, но признаюсь.

Вы для меня - человек-загадка.

А именно. Вы вроде бы не глупы, во всяком случае обычных признаков идиотизма я за Вами не замечал. Но Вы наделены каким-то странным и грустным даром неуместного высказывания. Некоторые Ваши реплики я вообще не понимал - настолько они не касались темы. Некоторые касались, и слова "вроде правильно построены" - но содержали они либо мелочную придирку (детскую, на уровне "не так запятую поставил"), либо просто какую-то хрень. На которую остаётся только "руками развесть".

Вот и сейчас. И придирка-то не только пустая, но и кривая: хотят они не "торговлю" ограничить, а демонстрацию эротической видеопродукции. (Насколько я понимаю, если её будут крутить бесплатно, они всё равно будут против). Впрочем, дело-то не в этом: всем же понятно, чего они хотят ограничить, эллипсис вполне уместен. Ну и чего придираться-то?

Это я пишу не "чтоб обидеть". Просто недоумеваю.
Просто недоумеваю

Всё очень просто. Еврейчик вносит в русский дискурс шумовой сигнал. Действие вполне инстинктивное.
Не нужно искать во всём глубокий смысл. Ну вставил реплику, ну не в кассу. С кем не бывает?
Кстати, об ограничении энтропии. Зашел тут в сообщество rod_ru, или ru_rod, не помню. ЖУТЬ!!!

Какие-то анонимы строчат какую-то лживую мерзотину, какие-то антисемиты что-то там вещают про русский народ, короче - ПОМОЙКА.

В рамках предложения об уменьшении энтропии предлагаю запретить добавлять записи анонимам, даже если вы знаете, кто там скрывается за маской зорро, забанить известных провокаторов, ну и всех антисемитов тоже, разумеется забанить.

Что думаете, Константин Анатольевич?
Вспомните сначала, куда заходили. Это важно.
rod_ru

Я как представитель национального большинства РФ хочу нормального русского движения. Без ежкиных котов, лупусов и антисемитов. Хочу заходить на страничку и видеть что-то вменяемое.

Только недавно все смеялись над рукосылой, и тут вы сами облажались. Аноним разместил абсолютно непроверенную информацию про мифических кавказцев, которая оказалась ложью. Никаких мер к анониму не принято. Как мне относиться теперь к вашему сообществу? Как к тупикину я и буду относиться.

"Техническое
Кросс-пост сообщения [info]the_blacky о его товарище, "пострадавшем в битве с кавказцами", удален в связи с несоответствием оригинального сообщения действительности.
"

Ложки нашлись, а осадок остался. Оно вам надо? Надеюсь, что не надо.
Я за долгую и невесёлую жизнь убедился в одной простой и грустной вещи. Если тебе чего-то хочется - иди и сделай это. Или хотя бы прими участие в деле, которое может дать нужный тебе результат. Иначе ничего не будет.

Если Вы хотите заходить на страничку и видеть "что-то вменяемое" - либо создайте такой ресурс, либо, скажем, поучаствуйте в модерации какого-нибудь существующего. Род-Ру для Вас, пожалуй, покажется слишком толерантен - мы, например, не намерены бороться с КПРФ, по крайней мере сейчас. Но у Вас есть единомышленники. Я лично был бы заинтересован в появлении сильного "белого" сообщества, в котором было бы что читать, и сам бы в него вступил.

Сделайте что-нибудь. Хотя бы простое.
Да мне все равно, белые, красные, лишь бы не мухоморы с поганью. Я кстати, вообще шампиньон.
Вот такой?

Это ложный опёнок. С шампиньонами не путать!

Шампиньоны - гриб культурный, выращивается промышленным способом.
Поняяяяятненько :(
Куда уж мне до Истинно Русского Человека. Косоворотку не ношу, на жидов не кидаюсь, иконами не размахиваю, цыганских песен не пою, в 51 школе не учился.