Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Техническое: амнистия

В кои-то веки залез в свой бан-лист, чтобы проверить, а не заобидел ли я случайно kosarex'а, который жалуется на бан. Разумеется, ничего не обнаружил - похоже, человек просто дурочку валяет.

Но чтобы не зря лазить в этот прискорбный список (где в основном боты и пара-тройка особенно неприятных и назойливых дураков), разбанил dersay. Пусть его; в сущности, он не злой человек; Боженька его обидел на голову, что да то да, а сердце у него чистое.

Пусть пишет у меня, если хочет. Только чтоб не очень доставал своей простотой.

)(
Ну, если очень разочарует - придётся опять убрать. Но время от времеи бан-лист нужно чистить, даже если не хочется. Исключение - боты.
вы молодой, нервы крепкие ))
Милый Костя! Вы так жестоки ко мне! Не усну теперь.

Это за нелепую шапочку с пампоном, сексопаталогическую речь и беснование на вашем митинге?

Напрасно обижаетесь. Не у меня же такая шапочка, и не я столь извращенно представляю в своей голове события, и не я бесновался на митинге.

Хотите, я вам свою шапочку отдам в конце концов, чтобы вы перестали мне так больно ранить душу? У меня хорошая, не смешная шапочка.

Anonymous

December 20 2008, 20:45:45 UTC 10 years ago

Похоже, вы и правда просто дурак.
Нет, раньше - Вы натявкали на моих друзей. Этого делать было не надо. А так - - -
И сможете это подтвердить ссылками? Я вродь стараюсь не тявкать, в отличае от вас. Не обзываюсь, как сопляк в детском садике. Ну а ежели забавно кажется, как группа серьезных борцов решительно наносит букетик по Кремлю в 6 часов утра, так не обессудьте. Что забавно, то забавно. Как есть...

А нафига меня за это обзывать дураком? Просто смешно человеку стало...:))))

Так вы и язык мне скоро показывать начнете?

PS. Кстати, один из главных признаков настоящей дурости знаете какой? - излишнее усердие и серьезность в свершении глупейших поступков. Ну и детские обзывательства претендующих на серьезность людей - тоже из этой оперы. Напоминаете кадры из "Короны Российской Империи" про царей. Чесслово чей-то напомнили Ролана Быкова в роли "наследника" своими обзывательствами.
Мимими!
Неплохое дополнение к шапочке с пампончиком :)))
девочки, не ссорьтесь
Я тоже вчера в честь юбилея (282 дня журналу) провела амнистию - разбанила 7 наиболее отъявленных и бесноватых (из почти 100) - как я и боялась - они обидемшись и писать у меня больше не хочут.
этот второй и вправду лучезарный человек. Я его два года назад спросил, как сочетается его православие с употреблением слова "пидор" в публичном месте. Так он меня в ответку в пидоры записал. Таких беречь надо.