Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть

Снилось, что я убиваю спам, дикое количество спама, прорвавшегося через фильтры. Особенно досаждало мне письмо с предложением тура на Капри, оснащённого мерцающим гифом «ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ!!!» - его мне с разных адресов навалили очень много. Что касается оффлайна, меня атаковали мухи – тяжёлые, гудящие-жужжащие, совершенно апухтинские. Даже во сне я понимал, что для мух сейчас не время, но они были, гудели-жужжали и норовили на меня сесть.

Проснулся с нехорошим чувством типа «летает вокруг всякая дрянь и липнет». Ну, наверное, сам виноват и где-то накосячил, буду теперь думать, где и в чём.

)(
Ну, почему же не время для мух? У нас в квартире они теперь круглогодично.
Из вентиляции летят, скорее всего. У моих знакомых было такое - никак избавиться от мух не могли, пока не обнаружили щель рядом с вентиляционным отверстием.
какой-то Адовый сон: горящие в огне путевки, мухи-слуги Везельвула.... вы на крещение никаких "таких" обрядов не проводили?
Какие "такие" обряды? Я благоверный, если что.
Может быть это от неуверенности в собственных силах выполнить какое-то предстоящее мероприятие? Ассоциации: спам, назойливое окружение, дурацкие советы, медвежьи услуги, а мы и сами с усами.
В Тверскую Область через Вавилон :)
ага, прям как моя бабочка из монитора...