Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
И ещё одна смерть.

Сегодня в Москве был обнаружен мертвым национал-большевик Антон Страдымов, неоднократный участник акций прямого действия и Марша Несогласных. Смерть наступила от побоев. Подробности выясняются. Антону было 20 лет.

Антона нашли недалеко от метро "Выхино". Его били по голове, у него зафиксированы множественные переломы черепа. Телефон и личные вещи остались при нем.

Чуть больше года назад, также в преддверии Марша Несогласных, в Серпухове был убит Юрий Червочкин, это преступлении до сих пор не раскрыто.


Я уж не буду повторяться: дело должно быть расследовано и убийцы должны быть найдены.

)(
доигрались со страной и народом, похоже, -- пошла отдача.
Слишком много смертей. Когда последний раз был на кладбище, походил, посмотрел на даты рождения и смерти и ужаснулся. Треть умирает до 40 - не подозревать насильственный характер смерти просто невозможно. Учитывая, что люди более старшего возраста являются более удобной добычей для убийц, невольно подозреваю статистику в искажениях. Моё личное подозрение, что до половины смертей являются в той или иной степени результатом убийства.
Явный признак того что народ прекратил свое существование как общность людей. Вот что просходит когда заканчивается традиция. Когда заканчивается традиция - заканчивается народ. Остаются только уродливые и омерзительные результаты деградации и дегенерации. Дегенерировавшие обрывки уничтоженного народа добивают сами себя по той же схеме что и была изначально: гопники, наихудшие люмпенские представители народа, запросто науськиваются как безмозглые собаки на своих лучших представителей. Я даже знаю кем они науськиваются. И все это знают. Вопрос только кому это нужно чтобы все рабски молчали? Я этого не понимаю.
был бы этот большевик у власти он бы сам творил беззакония и убийства

этим безнадёжным положением мы обязаны большевикам - англо-германским диверсантам