Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

К этому.

- А это что за страна на карте в углу?

- Это Непобедимая Джорджия.

- Что, её никто не может победить?

- Нет, просто она нахрен никому не нужна.

)(
Мне кажется, просто стыдно сравнивать Грузию и Россию. Две вещи несопоставимые... (прилагательное)
война не спорт
Офф: а ты мне перезвонить не хочешь?
Звоню уже который раз, ты трубку не берёшь. Позвони мне?
А мне помнится, какие-то уважаемыю люди выступали с какими-то грозными заявлениями о необходимости смены режима в Джорджии и о том, что ее нынешний президент им никак неприемлим. Так что не просто никому до нее нет дела. Однако последний и ныне там.
Ещё более уважаемые американские люди регулярно выступают с грозными заявлениями по разным поводам. Например, помню про "ось зла", про Иран, ещё про что-то, и тоже говорят, что такой-то режим неприемлем, а такой-то президент - кровавый диктатор. Иногда за этим следуют реальные действия, чаще - нет. Не потому, что Америка слаба, а потому, что ей это не нужно.

Ну вот было такое Сомали. Америка ввела войска, получилось плохо. Клинтон их спокойно вывел, решив не геморроится. Сейчас, когда пираты достали, может, кто снова введёт. Не потому, что Сомали кому-то нужно, а "чтоб порядок какой-то был".

Так и здесь. Порядок был какой-то нужен, а в Тбилиси входить - ЗАЧЕМ?
=Ну вот было такое Сомали. Америка ввела войска, получилось плохо. Клинтон их спокойно вывел, решив не геморроится=

Ну, насчет "спокойно вывел" - это такая фигура речи... роеально их оттуда спокойно вышвышрнули. Тощие сомалийцы. Ага, бандиты и пираты. Которых не смогла одолеть великая Америка.

Да, с Егорией-Джорджией похожа фишка. Только енти лаврушники еще чуть россиянского генерала в плен не взяли.

Джорджия непобедима не потому, что она крутая. А потому что Россияния еще хуже.

И вообще - народу, предки которого когда-то Рейхстаг брали, стыдно за такую "победу". Которая много хуже любого поражения.
Победа не бывает хуже поражения.
Великая Америка могла бы это самое Сомали перемолоть в порошок, и никто не стал бы даже сильно возражать. Но Америка великая именно потому, что не делает глупостей два раза подряд. Один раз американцы могут сделать любую глупость, два раза - нет. Им нахрен не сдалось Сомали, поэтому они отткуда спокойно ушли. Из Ирака не ушли - хотя потери понесли несравнимо большие. Но не ушли. Потому что видели свой интерес.

Про лаврушников. Они таки взяли генерала в плен или таки не взяли? "Чуть-чуть"? А, "чуть-чуть". Ну так они чуть-чуть Путина не пленили.
>Не потому, что Америка слаба, а потому, что ей это не нужно

Скорее потому, что международные отношения - это не Дикий Запад и даже если кто-то тебе не нравится, это не решается тем, кто скорее вытащит кольт. Правда прежняя администрация США и нынешняя России не всегда этому следовали. За что последнюю уже проводили скорее с позором, чем с почетом.
А почему Гела Васадзе пишет на русском ? - Видимо ещё не до конца выбрался из советского болота.
ААА!!!! Хватит! Реально вас не касается!
Констатин Крылов ты же умный!!!!
сакашвильку пригласили преподавать в институт "свободы" который буш организовывает.
пристроил его политический труп.
так что этот лидер "революции роз" не напрасно отполировывал до зеркального блеска, анус буша младшего.
пока пост не серьёзный, влезу с оффтопом
сценарий эпического фильма "Защита Москва-тирита"
С помощью зомбирующего излучения с Башни хобжидов эльфы-предатели Путиэль и Медвиэль застили глаза эльфам, чтобы те не видели, как Москва-тирит заполоняется оркбайтерами, а все денежные места присваивают хобжиды. И лишь горстка храбрецов под руководством Крылондальфа планирует пробиться в Башню и открыть глаза эльфам (с помощью интеллектуальной магии Крылондальфа) на творящееся. В группе: мятущийся эльф Беловэнь, бывший некогда Поткиниэлем, мерзкий, но иногда полезный Лиморлум, прославившийся тем, что как-то на стройке огру... ну не важно, и собственно главный герой - молодой эльф Иванэль, только-только познающий истинное положение вещей. Будет и предатель - хобжид с накладными ушами.
Также в фильме: тёмные эльфы, поклоняющиеся Дедушке Пауку; красят волосы в белый, а лица в чёрный, убивают оркбайтеров, шумные и агрессивные. Главгерой сначала относится к ним с брезгливостью и страхом, но в решающий момент битвы они помогают его команде.
Глава чеченулов Кадырь, который служит Путиэлю за золото.
Собственно чеченулы, которые наводят мистический ужас, но стоит их ранить, как выясняется, что они просто понтующиеся оркбайтеры, жалкие и визжащие, стоит их победить.
Члены ЭПЭ, "Эльфы против эльфов", организации, которая часто нападает на наших героев, состоит из хобжидов, эльфов-полукровок и всяких моральных разложенцев.

Несколько опорных сцен. Как герой отведал тёртого корня сминдрагоры, чтобы увидеть то, что видят зомбированные эльфы. Как после успешного прорыва в Башню герой встречает на улице оркбайтеров, задирающих эльфийку, и замечает, что в толпе наблюдающих за этим эльфов есть незомбированные. Он обращается к ним, но они стыдливо прячут глаза, им страшно.
В фильме будет много битв.
Конец должен быть оптимистический, но пока не ясно, какой.

Интересно ваше мнение: совсем глупый юморок или покатит? И какой бы финал сделать?
Прекрасно.