Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Живая Жызнь: Обама

Надя лежит на диване и гонит:

- Надо выпустить серию мороженого марки "Обама". Охлаждённый Обама – нет, Обама классический. Мороженое с черносливом, раскрытым, как жопа, наверху... Мороженое «Маленький Обама» - крем-брюле, и наверху три вишенки, символизирующие как бы членчик маленького негритёныша... «Папа Обамы» - он будет выглядеть вообще страшно. Это будет горячий шоколад с грозьдью винограда чёрного наверху. А «Мама Обамы» - мороженое в ликёре "Бейлис" с тёртым чёрным шоколадом и кремовым цветочком в виде лотоса. Хотя, конечно, мама Обамы недостойна…

Старшая дочка, вбегая в комнату и слыша последние слова:

- Мама! Купи Обаму!

)(
до экстаза...

Даже в США не много найдется жён, которые так откровенно мечтают о.
В таких случаях хочется сказать, я не буду это комментировать.
[задумчиво]..вопрос времени.

Вон, в Германии, на рождественских ярмарках наряду с глюхвейном вовсю разливают "лумумбу" - какао с чем то там. На ценниках так и пишут - Lumumba - 2 eur
Обаму уже покупают.
Вчера видел в метро девушку, читающую "книгу" Обамы под названием "Мерзость "Дерзость надежды". Несмотря на то, что рядом были свободные места, девушка стояла, при этом раскачивалась взад-вперёд, как религиозные евреи во время молитвы.

Интересно, сам Обама читал эту книгу?
Обаме Бзижинский рассказал про... мороженное

Anonymous

January 30 2009, 15:58:57 UTC 10 years ago

Po mestnim sluham, emu etu knizhetsu Bill Ayers napisal
там очень смешно про Ющенко и про страшные плакаты, висящие на ракеторазборочных заводах.
А вообще было смешно в период обамабума слушать передачи по тв, состоящие из безбожного почти дословного цитирования этой книги.
фу, Константин, какая пакость
Замечательно.

Подкиньте эту идею фабрике мороженного. Разумеется, мороженное "Обама" д.б. чёрное или тёмно-коричневое (например, шоколадное).

PS: Интересно, проблемы с (C) и (TM) могут возникнуть?
Местный рынок мороженого сильно монополизирован, а монополиям не нужны резкие идеи.
http://zhur-zhal.livejournal.com/167987.html

"Трех дагов, напавших на российский военный объект и избивших несколько десятков солдат, фактически оправдали, а остальных налетчиков и вовсе, похоже, никто не искал"
"Из зала суда мы вышли с чувством, будто нас только что предали. Нас и всю страну в целом. Мы верим, что у нас есть армия, которая готова нас защищать от любого нападения. Неужели все это - только иллюзия?!"

Странные фантазии у Наденьки
Константин, Вы не в курсе, что с Голышевым?...
волнуюсь
Жив курилка :) Моськан, как всегда, - - -
ясно. Шифруется, значит, хранит молчание:)
Показали чернокожих студентов университетов. Так те прямо и дружелюбно заявили, что в конце-концов наконец есть с кого брать пример. Но некоторые предполагают, что к гамбургеру "Обама" котлету придется прикупать дополнительно.
Костя, проверь пожалуйста мыло - там тебе новая культурология.
В самом деле, фрейдизм какой-то...
Интересно, а о чём Ленин со своей Надей в подобные минуты говорил?
Санкт-Петербург. Ряд правозащитных организаций Северной столицы в четверг, 29 января, выступил с критическим заявлением по поводу речи начальника ГУВД по Петербургу и области Владислава Пиотровского на коллегии главка 19 января.

Как говорится в документе, распространенном в четверг, 29 января, слова главного милиционера города способствуют росту экстремистских настроений в обществе.

«Господин Пиотровский голословно, не приведя никаких конкретных фактов, заявил о резком росте числа преступлений, совершенных мигрантами из стран ближнего зарубежья. Это заявление напрямую может привести к нарушению межнационального согласия в нашем городе и поощрить деятельность экстремистских, националистических групп», - утверждают правозащитники.

Еще большее недовольство авторов послания вызвали слова начальника главка о том, что через некоторые правозащитные организации иностранные спецслужбы финансируют экстремистскую деятельность в России.

«Мы заявляем, что в Петербурге и в России, отсутствуют правозащитные организации, финансируемые иностранными спецслужбами. А к дестабилизации обстановки в городе, провоцированию конфликтов в ходе предстоящей избирательной кампании ведут заявления, подобные сделанным господином Пиотровским», - уверены авторы документа.

По их мнению, деятельность начальника ГУВД должна привлечь внимание Центра по противодействию экстремизму Главного Управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Заявления Владислава Пиотровского, по нашему убеждению, и создают условия, способствующие росту преступлений экстремистской направленности, а также провоцируют общественность на враждебное отношение к правозащитникам и оппозиции», - утверждают правозащитники.

Подписи под заявлением поставили члены городского Правозащитного совета, координационного совета петербургского отделения движения «Солидарность», общественных организаций «За Россию без расизма», «Гражданский контроль», «Мемориал», «Солдатские матери Санкт-Петербурга», «Беллона», «Комитет за гражданские права» и фонда «Музей Галины Старовойтовой».

Справедливости ради отметим, что, говоря о преступлениях иммигрантов, факты В.Пиотровский все-таки привел. Так, по его словам, количество преступлений, совершенных выходцами из стран ближнего зарубежья, в прошлом году возросло на четверть в Петербурге и на 35% - в Ленобласти. По данным ГУВД, подавляющее большинство преступлений, совершаемых выходцами из стран СНГ – изнасилования.

«Наиболее сложная обстановка с преступностью в среде выходцев из ближнего зарубежья наблюдается в Василеостровском, Калининском, Фрунзенском районах и в Выборге», – сказал на заседании начальник главка.

Источник:
http://bia-news.ru/news/74691/
На той неделе в соловьёвском шоу "К барьеру" обсуждали тему гражданского оружия. Так сенатор, милицейский ген-полковник(фамилия выпала из головы, пардон) - сам противник того, чтобы гражданскому населению перестали запрещать владеть нарезным оружием, привёл статистику: против мигрантов совершается в три раза меньше преступлений, чем ими - против коренного населения. И что, теперь привлекут его за разжигание? Да хрен. А перечисленные здесь клоуны-"антифошызды" просто очередной грант получили, видимо. Отрабатывают.
Берегите Обаму. Он и так уже под огнем критики со стороны "сами понимаете кого".
Создателей российского «обама-мороженого» обвинили в расизме


Duet Ice-Cream: Obama. Там комменты такие (на англ.):
- Это мороженое такое же безвкусное как реклама?
- Смешно и мило :)
- Это просто расизм.
- Он такой хорошенький!