Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Продолжаем славить Машу Сергееву

Стиль - это человек, а иногда даже и организация.

Последнее выступление Маши Сергеевой "Йа - Ткачихо!" наглядно демонстрирует, что естественная эволюция любой кремлёвской молодёжки стремится в пределе к тому, что уже давно являет собой Евразийский Союз Молодёжи. Правда, речь Маши уныла чуть менее, чем, скажем, аналогичные выступления условнообобщённого Зарифуллина. Но у неё сиськи, а у Зарифуллина понятно что, и звенят к тому же. Но - - -

)(
сиськи - это маркетинг
Самое грустное, что очень скоро она просто перестанет ести эту ахинею, выйдет замуж и на вопрос: как там стратегия 2020?- будет отвечать недоуменным взглядом и крутить пальцем у виска. Девочка заигралась в путинизьм-медведизьм, скоро уж и самой надоест, возраст-то подходит.
Она пиарщица по профессии, так с какого ей это надоест.
Я как пиарщик по профессии вам говорю 1) девушки в пиаре работают только до замужества 2) профессиональные пиарщики за свои контракты не зарубаются круглые сутки 3) если она профессионал - тем более будут меняться клиенты)
1. Это вообше.
2. У нее есть (была во всяком случае) другая работа, а МГ - чисто интерес.
3. Конечно, но политика это круто.
2) а какая? я ее читал одно время, потом перестал. Было полное ощущение, что блатная девочка просто нашла себе экзотичное хобби.Так что просто любопытно.
3) по-моему, в исполнении ЕР политика- это нудно)
Не знаю :)
Запись в ее жж перед новым годом:
Завтра последний день работы. Ухожу в никуда - отдыхать, путешествовать, думать и обдумывать. На свежую голову в новом году начну что-то другое.
Забавно, я сама не люблю все привязывать к датам, тем более к таким. Но так получилось, что даты совпали с внутренним и внешним. Самое лучшее чувство - уходить с легкой грустью, с легким сожалением. С неуверенностью, с "а может и не надо было?". Когда вот так уходишь, всегда все хорошо оказывается.
Ну, знаете ли, из этого девичьего жеманства я бы не стал делать выводов.
Если все это так, то вы с ней практически одного уровня, ничем не отличаетесь. Да и лексикон у вас тот же - детский блатной. Почему бы именн вам не пожениться?)) отличная пара.
когда уже будут поварихи и сватьи бабы бабарихи?
Я как пиарщик по профессии вам говорю 1) девушки в пиаре работают только до замужества 2) профессиональные пиарщики за свои контракты не зарубаются круглые сутки 3) если она профессионал - тем более будут меняться клиенты)
А что уже давно являет собой Евразийский Союз Молодёжи? Просветите, пожалуйста.
Маша Сергеева, яркий пример клинической молодежи Путинского разлива.
Умиляет еще рекламный ролик "молодой гвардии", педриотической организации кремлевского разлива - http://www.youtube.com/watch?v=UjEbs5mz9Mg&feature=related

Интересно то что:
- цвет флага, белый.
- музыкальное сопровождение и риторика, американская рекламного типа.
Русью там и не пахнет, а вот душок соответсвующий.
а ваще здесь стало унылое гавно...
Все Вы -- профессионалы(-алки). И потому скучны.
юдек, так машко ж давно в есм, ты не в курсах?
Она в МГЕР.
Маша - звонкие сиськи.
тоже ощущение, что девочка блатная, ей только в специфических видеоклипах сниматься имузыку и песни исполнять
Родители видно сечь ее не намерены. Тогда надежда только на то, что она должна скорее попасть под мужика... И чем скорее, тем лучше... И под регулярный секс, а не под разовые недотрахи соратников по партии. Шансы то есть - телка заметная ! Глядишь и поумнеет.
Мда... не дай Бог "поумнеет" до Вашего уровня. Быстро назад в подворотню, с вашем уровнем развития только где-то там, недалеко от Маши.
Видать намерение было че то умное написать ??
Не вышло... А жаль...
Заходите в гости... В подворотню :)))
Будем Ваш "уровень развития" обсуждать.
Мой уровень обсуждают и так неизмеримо многие))
У меня нет желания заходить в вашу подворотню, потому что больных подростков с детским понтами и мужской неполноценностью - мне хватало по социальной работе. Вот когда вас определят пациентом к нам - пожалуйста, это будет моя святая обязанность. А личное время я предпочту тратить не на озлобленных импотентов и хамов- извините. Кто бы не была эта Маша, боюсь, Вы проиграли заранее любые претензии к нец.
Особых мыслей писать умное или нет - диагноз Ваш разделяется десятками миллионов ваших соотечественников, но мне это неинтересно, общайтесь в своем кругу зоопарка.

Faithfully, Margret.
Ну, нет желания и не заходите, ок.
Ваша вольера в зоопарке Вам милее, понимаю...
Продолжайте дальше дистанционно диагнозы устанавливать... Право, это так умно !
не говорите. Есть симптомы вроде утверждения, что ты -наполеон, рамзан и т.д. Они как бы сразу ставят в определенную категорию. Ваши строки из той же группы. Нормальный человек не выдаст такое - наше великое мачО - это только свинья может написать. Поэтому изучать другие симптомы вблизи не хочется и не надо. Даже если там окажутся тонны разных талантов у Вас. Поймите просто - с быдлом не хочется соприкасаться под предлогом "а вдруг у него великая душа под этим" и я действительно предпочитаю наш простой европейский вольер без таких умных мыслей, как наверное есть у вас, но и без грязи и патологий.
....И вот тем не менее Вы пытаетесь свинье, хаму, быдлу, импотенту, грязи (ниче я не забыл ?) чего-то там доказать..
Вы уж не утруждайте себя в своей европейской вольере. А то скоро отцам будете замечания делать, что они тут неправильно с детьми своими разговаривают, например.
А в России на хамство можно и нужно отвечать только хамством...когда нормальный разговор невозможен и нет возможности уйти в сторону - это нормально, это жизнь.
Так что не утруждайте себя, да и ступайте с миром....
Я не только делаю отцам замечания, что они разговаривают не так с детьми, я с удовольствием отбираю у них судом детей, с которыми они позволили себе говорить не так - это единственный способ сделать так, чтобы эти дети выросли не быдлом как их отцы, и не продолжили извечную цепь хамства и гнобления в России, которую здорово показывае даже ваш прошлый век - результат того, что дети не умели давать сдачи отцам-уродам.
Ну и пока вы считаете, что это нормально, это жизнь - такова ваша жизнь и будет соответственно.
"я с удовольствием отбираю у них судом детей",

Велик соблазн подиагностировать Вас тоже на этой базе...но не буду уж...
Только будьте готовы к тому, что называя кого-то быдлом сами не очень-то далеко уходите в общем-то... Конечно, в том лишь смысле какой Вы в это понятие вкладываете...
Прекрасная логика! задумываюсь, что отправляю за решетку насильникв и маньяков, я наверное недалеко этим от них ухожу...
Что касается остальных диагнозов, что там говорить... я прекрасно сознаю бесполезность их в случае вашей нации - болезненного авторитарного мышления + развитие на уровне самой отсталой Африки. не буду нарушать вашу искреннюю веру в то, что виновато во всех ваших проблемах не вышеупомянутое.
Если Вы это делаете с удовольствием Вы, бесспорно, больны. Тут и спорить нечего.
А в остальной части своего спича Вы раскрылись полностью, спасибо. С такой убогим оппонентом, зашоренным местечковой ограниченностью и просто глупым и говорить то лень. Хотя можно еще Вашу нацию обсудить, если уж Вы мою задеваете. Чьих будете-то ? :)))
Мы - те, у кого вы сегодня с такой странной радостью стали дешевым ресурсом. но пытаетесь претендовать на то, чтобы называться равными. так что Вы можете предъявить претензии всей западной Европы и международных организаций - я не знаю за 15 лет работы другого мнение о России)) Вы потрясающе подтвердили его вашими нездоровыми ассоциациями вначале.
Да что Вы говорите... Вы просто смешны и нелепы... И совершенно не знаете русских. Хорошо, что не говорите своей национальности - пришлось бы мне судить о ней по такому невыразительному и дешевому экземпляру...
Идите уже в суд скорей. Судей смешить.
These celebrity ads have increased the elite status of louis vuitton . If you are looking for a Clutches Evening of classic elegance monogram perforation is the have increased the elite status
Mirrors lv for you.