Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

эзотерическая дисциплина

Боевая уринотерапия.

) да-да, "мочить в сортире" (
Есть исцеленные бойцы?
Замоченные, полагаю, есть.
«Если собрать вместе всю мочу, которую человечество производит в течение дня, то из нее получится двадцатиминутный Ниагарский водопад». http://151151.livejournal.com/333317.html
карательная уринотерапия
Уринотерапия специального назначения, элитная уринотерапия, уринотерапия массового поражения, уринотерапия скрытого применения.

Anonymous

February 16 2009, 10:28:59 UTC 10 years ago

Шутки шутками, а древние говорили:
«Прежде всего, очищение и правильная техника употребления уринотерапии в течение одного месяца приводит к уничтожению врожденных болезней и полностью очищает внутренности. После двух месяцев чувства обостряются. Применение уринотерапии в течение трех месяцев полностью и окончательно уничтожает все болезни. После пяти месяцев Посвящённый становится ясновидцем. Шесть месяцев непрерывного применения этой техники делают человека разумным и знающим Шастры. После семи месяцев человек становится чрезвычайно могущественным, а после восьми — он сияет, как золото. После девяти месяцев Посвящённый навсегда освобождается от ксхайя и кустха. После десяти месяцев он становится хранилищем света. После одиннадцати месяцев все части его тела становятся кристально чистыми и блестящими. После года он сияет как солнце. После двух лет он мочится элементом «Земли»; после трех лет — элементом «Воды»; после четырех — «Огня»; после пяти — «Воздуха»; после семи лет — «Ахамкар» («чувство Я») и после восьми лет — элементом «Буддхи» (Махат), и все становится подвластным ему в этом порядке. После девяти лет использования Шивамбу он избавляется от рождения и смерти. После десяти лет он получает возможность двигаться в небесах без всякого усилия. После двенадцати лет он становится бессмертным. Змея и другие ядовитые твари не могут повредить ему. Яд не действует на него. Он никогда не может убить его. В огне он_не горит и в воде не тонет».

Короче 12 лет упорного пития и продвинетесь неподетЦки!
Взято отсюда (http://www.tiensmed.ru/articles/urine1.html)
IMHO, на тринадцатый год пития он может сделать себе обрезание и стать евреем. :-)))
Оффтопик, но хочу поделиться скриншотом: