Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Полезные ссылки

Порка мальчика-подростка. Инструкция. Пер. с англ.

Феерический слог.

ВВЕДЕНИЕ
...Поверьте мне, нет ничего легче отшлепать вашего мальчика основательно и успешно, если Вы знаете, как действовать. Как пожизненный воспитатель молодежи, в течение многих лет директор английской публичной школы, я могу быть в состоянии помочь Вам.
ШЛЕПАТЬ ИЛИ НЕ ШЛЕПАТЬ
Вполне ли Вы понимаете, что авторитет включает определенную неприятную обязанность добиваться повиновения и уважения посредством дисциплины?
ПСИХОЛОГИЯ ДЖЕКА
Рано или поздно его шорты должны быть спущены, и Джек должен будет столкнуться с тем фактом, что применение ремня к его голому заду точно так же неприятно в 17 лет, как оно было в 7. Ему нужно знать об этом. Я всегда говорил, что никакой мальчик не является "слишком большим" для шлепания. Его надо только БОЛЬШЕ шлепать!
ВЫБОР РЕМНЯ
Первая потребность успешного сторонника дисциплины - это соответствующий инструмент наказания для использования на задах заблудших. Вы просто обязаны иметь ремень в вашем доме.
ЗАД ДЖЕКА ОБНАЖЕН
Я исключительно хорошо знаю, насколько унизительна эта маленькая церемония для его чувств. Чужие руки расстегивают его ремень, ширинку, спускают вниз его брюки и шорты, шлепают его юные, полностью обнаженые ягодицы, чего достаточно, чтобы открыто все у него рассматривать, не считаясь с его "взрослой" гордостью.
ИСКУССТВО НАКАЗАНИЯ
Успешное шлепание требует надежного знания фундаментальных принципов.
Первый из этих принципов - надлежащая поза...

"СВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК"
Нетрудно представить себе, что он чувствует в ожидании наказания, пока Вы снимаете его джинсы и спускаете вниз его трусы, чтобы взять его через ваше колено.
ДЖЕК УЗНАЕТ СВОЙ УРОК
Он стоит весь во внимании, без трусов и испытывающий жгучую боль, его лицо полыхает так же красно, как и его ягодицы, и он говорит просто и искренне: "Благодарю Вас!" Значение мирового масштаба заключается в этих простых словах. Ими Джек высказывает свое понимание, что Вы являетесь его другом так же, как и его наказывателем, и он подтверждает новую связь, которая устанавливается между вами.

На той же странице: Библиография телесных наказаний детей в литературе.

Типа:

Бажов Павел. "Каменный цветок." (М/м), кнут, описание.
Безуглов Анатолий. "Чудак? Влюбленный..." 1: (Ж/м), ремень, упоминание; 2: (М/м), кипяток, описание, журнал "Аврора" N4 за 1983 год.
Беляев Владимир. "Старая крепость." (М/м), хлыст, описание.


И, конечно же -

Эткинд Александр. "Содом и Психея." 1: (д/д), розги, упоминание; 2: (М,Ж/м,д), розги, плеть, упоминание.

PS. Ну и чудесные стихи про порку:

...Тяжело. Но зато и пятерки
Будут чаще гостить у меня.
Наказанья полезнее порки
Мы не знаем - ни мама, ни я.
Все имеет конец свой на свете.
Я когда-нибудь буду большим
И тогда наказания эти
Станут символом детства благим.


Эх, Сологуб оценил бы.

Подпрыгивая на диване и жуя мармелад, он бы, взвизгивая, декламировал бы - - -

)(