Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Вигилии

Вот holmogor радуется, что ожил, и полон сил. Я, увы, ощущаю нечто обратное: полный упадок. Кажется, окончательно разучился писать, читать, и считать до десяти. Особенно обидно первое: никак не могу закончить простейший текст, все идеи которого для меня совершенно ясны.

С горя решил почитать ленты нефрендов. lori_lo, evva очень хорошие. Для контраста решил почитать что-нибудь, кхм, потенциально контрастное. bbb не подвёл: "Народ тут пробило на Арнольда. По-моему, он просто дурак..."
Заглянул к r_l, и вовремя ж: увидел надпись - "Это - последняя публичная запись в дневнике". Не вынесла, значит, душа поэта. losta не может себя заставить написать слово "Президент" с большой буквы: воспитание, знать, не позволяет.
Зато churkan весьма правильно различил кильку и бурундука от узконосого бандикута и ошейникового пекарни. Как справедливо заметил ketherioth, "Меня поражает наивность людей, не могущих уяснить разницу между птице-человеком и человеко-птицей, и при этом уверенные в том, что для нас они сами в их гуманистической простоте должны быть отличимы от навозной кучи".
А велесовица типологически старше кириллицы, представляя собой знаковую систему, промежуточную между силлабарием и алфавитом.
А на гербе города Арвамира написано: "Собака лает - ветер носит".

)(