Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

1 марта

Копирую постинг nataly_hill:

1 марта, в воскресенье, в 14 часов Оргкомитет Русского Марша проводит митинг, посвященный Дню памяти псковских десантников.

На этом митинге предполагается не только почтить память погибших героев войны, но и вспомнить о тех русских воинах, которые живы, однако подвергаются несправедливым и беззаконным преследованиям со стороны власти.

Это Сергей Аракчеев: человек, невиновность которого доказана и подтверждена двумя судами присяжных, однако он сидит в тюрьме за убийство, которого не совершал.

Это Эдуард Ульман, также дважды оправданный присяжными и после этого беззаконно судимый в третий раз: сейчас, как мы знаем, он исчез, и судьба его неизвестна.

Это Юрий Буданов, которому Рамзан Кадыров открыто объявил вендетту "по законам гор". Того, что Буданов был наказан и отбыл многолетний срок, Кадырову мало - он хочет стереть его с лица земли, и поэтому сейчас в Чечне спешно фабрикуется против Буданова новое уголовное дело, откровенно шитое белыми нитками.

Это двое ветеранов Чечни с Сахалина, Валерий Мялковский и Иван Розенко: они организовали в своем родном Южно-Сахалинске военно-патриотический клуб для молодежи - и за это их сейчас судят, обвиняя в "создании экстремистского сообщества".

РОД примет участие в этом мероприятии. В частности, там (если ничего не случится, тьфу-тьфу) можно будет увидеть наши новые флаги.

Время и место: 1 марта, воскресенье, 14 часов, Суворовская площадь, м. "Новослободская".


Где находится Суворовская Площадь (Яндекс-карта).

)(
Tags: Аракчеев должен быть свободен, РОД
Э-э... - а стоит ли ставить в один ряд Ульмана и Аракчеева с пьяным долбоебом Будановым? Буданова, разумеется, следовало оправдать, но это чмо Ульману не ровня.

Deleted comment

"кто же будет убивать русских солдат, если русские солдаты будут за это убивать их детей?"

Вот видите, как хорошо.Впрочем, может, с Вашей точки зрения лучше,убивают русских солдат, и не убивают чеченских детей , а по мне нет.

Лучше бы аулы за один только выстрел буратинировали.
И об убийствах бедных, несчастных 18-летних кунгаевых никто не будет выть.


«Жаль, что я вас так мало перещелкала!» «Ты свое уже отщелкала», – ответил Буданов.
Эльза, по словам Буданова, вскочила и попыталась выйти из кунга. Полковник схватил ее за одежду – и получил удар коленом в пах. После этого он ударил девушку по лицу. Некоторое время они боролись. При этом Эльза попыталась завладеть пистолетом Буданова и крикнула, увидев на столе фотографию дочери полковника: «А твоей девчонке мы кишки на автомат намотаем!»

Ценность чеченских существований вообще с русской точки зрения отрицательна.
"Мёртвый чеченец-сохранённые человеческие жизни", как-то так выходит.
его солдат перестали убивать уже, за два месяца до увода девки.
Кроме того, ваш герой озвучил версию о том, что девка-снайпер, только через полгода после ареста.
И главное, можно ли реально девку 18 лет подготовить на снайпера?

Например, слова старшей кунгаевской самки о минах, и пр.
"перед зачисткой Танги-Чу в штабе группировки федеральных сил состоялось совещание. На нем командующий ОГВ генерал-полковник Александр Баранов отдал распоряжение всем командирам полков накануне и в день выборов президента провести в зоне своей ответственности «демонстрацию силы». Журналист «Красной звезды» понял это так, что надо было провести зачистки в населенных пунктах на предмет недопущения терактов и выступления боевиков.

Судья попросил свидетеля припомнить, что конкретно происходило в Танги-Чу 26 марта. Журналист ответил, что три БМП во главе с полковником Будановым выехали в село. В одном из домов были обнаружены распиленные пополам 82-миллиметровые мины, из которых кто-то из местных жителей пытался извлечь тротил.

Журналист продемонстрировал суду фотографии, которые сделал на месте, и тут – внимание! – Роза Бошаева, мать погибшей Эльзы Кунгаевой, заявила, что «это не те мины», ибо «я, слава Богу, в минах хорошо разбираюсь». Не знаю, нужны ли тут какие-либо комментарии.

Танкисты захватили в Танги-Чу двух чеченцев без документов. Одного из них полковник Буданов отпустил сразу, а другого – после допроса, когда тот указал на дома, в которых якобы проживали боевики и их пособники.

Во время повторной зачистки командир отпустил еще двух молодых чеченцев, «по виду боевиков». Это «излишне гуманное отношение» удивило Константина Расщепкина: в селе, по его словам, тогда же были освобождены двое русских рабов, а в каждом втором доме были вырыты глубокие подвалы, в которых валялись кандалы"

«Жаль, что я вас так мало перещелкала!» «Ты свое уже отщелкала», – ответил Буданов.
Эльза, по словам Буданова, вскочила и попыталась выйти из кунга. Полковник схватил ее за одежду – и получил удар коленом в пах. После этого он ударил девушку по лицу. Некоторое время они боролись. При этом Эльза попыталась завладеть пистолетом Буданова и крикнула, увидев на столе фотографию дочери полковника: «А твоей девчонке мы кишки на автомат намотаем!»

"можно ли реально девку 18 лет подготовить на снайпера?"

Смотря какие требования предъявлять к снайперу.Если действия по принципу "Ночью злой урюк, утром мирный абрикос" отчего нет ?
Глянул Ваш ЖЖ-беспокоитесь об израильских делах, горячо сочувствуете Бахминой -Вы, по-видимому, еврей, так что русские рабы и зинданы с кандалами, скорее всего, вызывают у Вас тёплые чувства к мирному чеченскому аулу.
Я сочувствую и Буданову, но свое отсидел, только вот минимально ознакомившись с делом понятно, что было это убийство на сексуальной почве. А сержанта Егорова заставили оговорить себя.

"свое отсидел"
С еврейской умеренной точки зрения-да.Русские-расходный материал и действовать должны в нужных евреям рамках.

Русская другая-ему не за что сидеть, его награждать надо.Он нас защищал от кунгаевых обоего пола.Московских евреев тоже, ну да такие вещи в данной среде во внимание брать не принято.
За рабов и зинданы с кандалами , по моей мерке , можно было всё население аула живьём сжечь.
Русская и еврейская точки зрения вообще малосовместимы.

Например, евреи и околоеврейская среда шумно требуют освобождения члена еврейской ОПГ, вследствие разборок(аналогичных происходившим в 20-х-30-х), оказавшейся в тюрьме(в настолько благоприятных условиях, какие только бывают в эрэфовских тюрьмах, даже с мужем время от времени "живёт"-опять таки как "троцкисты" в 20-х.
Деятельность ОПГ Ходора,не гнушавшейся, помимо колоссального расхищения госсобствености, вымогательствами и убийствами,в целом отвечала интересам эрэфовского еврейства.Правда, они открыто это не говорят, а, отвратительно кривляясь ,
завывают про "мать и ребёнка"-будто по всему бывшему Союзу в выпестованных еврейской властью "республиках" не убивали русских детей и матерей, будто кроме Бахминой на зонах(которые по численности давно переплюнули "Гулаг", а по условиям местами ему и соответствуют) нет других матерей с детьми !

Русские, наоборот, могут только пожелать Бахминой перевода на общий режим, а её радетелям-оказаться там же .

Отчего это Вас не беспокоит 16-летнее заключение Копцева ? Ведь он психически больной со справкой, это признал даже прокурор,требовавший одновременно и длительного заключения(столько за убийство не дают-а если нацмен убивает русского, наказание стараются дать условное) Но нет-та же орава , что требует освободить Бахмину, ликовала от увеличения срока Копцева с 13 до 16 лет.




"минимально ознакомившись с делом понятно, что было это убийство на сексуальной почве"

Ниоткуда это непонятно.Вполне возможно, что по ходу дела и собирался употребить-какая мне разница ?
Экспертиза следов сексуального использования не нашла.

"сержанта Егорова заставили оговорить себя"

Почему оговорить? Запихнуть черенок в труп -возможное дело и никакое не преступление, от тёплых" чувств к свободолюбивым вайнахам. Чеченцы живых арматуринами протыкали.
Экспертиза был составлена так, что ни за ни против версии изнасилование не выступала.

Напомню, что Буданов вел допрос под музыку и был пьян, сам был в плавках, у Кунгаевой во время борьбы порвалась и слетела верхняя одежда.

Все оправдание шито белыми нитками.

И еще, почему в изнасилование одним русским вы не верите, а в то, что другой русский истыкал черенком лопаты, вы охотно верите?

И для вас любой полковник более русский, чем любой сержант?
"для вас любой полковник более русский, чем любой сержант ? "

русскость полковников и сержантов ?


"Экспертиза был составлена так, что ни за ни против версии изнасилование не выступала"

У меня нет достаточных знаний для оценки экспертизы, полагаю, у Вас тоже.
Однако мазки брали из обоих дырок, результат-отрицательный.(На всякий случай ещё раз повторю, что, если б кунгаеву затрахали насмерть всей ротой-моего отношения к Буданову это бы не изменило)

"Буданов вел допрос под музыку и был пьян, сам был в плавках"

И ? Как средство давления тоже неплохо.

"у Кунгаевой во время борьбы порвалась и слетела верхняя одежда"

Если какого-нибудь Вашего соплеменника сцапают хамасовцы для душевной содержательной беседы(чего им желаю), а он будет рыпаться-полагаю, останется не только без верхней одежды, но и без белья,а может даже, и без кожи, как в ЧК.Обратное тоже верно, причём будет общение семитских братушек сопровождаться анальными половыми контактами, нет ли-без разницы.


"почему в изнасилование одним русским вы не верите3

Почему я должен в это верить ? Что за догмат ?
Мне неинтересно, насиловал Буданов Кунгаеву или нет.А для утверждения нет доказательств.

"а в то, что другой русский истыкал черенком лопаты, вы охотно верите?"

Потому что он об этом сам сказал.Отказываться же мог страха ради -как "июдейска"-в виде суда за "надругательство", так и чеченскогг мщения, они ж в эрэфии над законом, даже эрэфовским.
И если уж ссылаться на отказ Егорова от показаний про черенок-тогда и про изнасилование нечего говорить, ибо там же он его отрицает.
плюс раз
Константин, Вы будете?