Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

экзистенциальное

К этому.

Пожалуй, никем я так часто себя не ощущаю, как лысым ёжиком. Можно сказать, базовое мироощущение.

) спать! (
Это тонкая мысль, а у меня, например, в голове регулярно звучит голос, напоминающий о том, что я являюсь меховым котиком. А какой я, на хуй, котик? И что вообще такое cotic? - сущность coticа в том, то его ебут ВСЕ – но я-то котик лысый, «философский» и не занимаюсь проститутским пушкингом – да и кто бы захотел заниматься этим со мной – посмотришь в зеркало, а там отражается рожа какого-то уебищного ДЯТЛА – тупого, сизого, морщинистого…

Deleted comment

И сам себя "скворцомЪ",
летающим хуйцом....
хоть удовлетворил?
Люблю народное творчество, так и хочется продолжить, но ненормативная лексика останавливает, а тут без неё никак. Помню как некий пьющий поэт из ЖЖ написал патриотическое четверостищие о выпитых 100 граммах водки на берегу (Москвы?) - реки и заключил тем, что рай находится в Москве. Тут же откликнулся товарищ из Тель-Авива с продолжением "Отвечу, литр употребив, рай если есть, то Тель-Авив". На что последовало "...литра два --- всё-таки Москва". Я не смогла удержаться и прододжила "добавлю, выпив уж галлон, рай если есть, то Вашингтон". Причём все писавшие, насколько я понимаю, именно в этих местах и находились. Жаль никто не продолжил.
Не, ну на самом деле еще Киплинг в своих произведениях брил ежиков :-) Вернее скрещивал его с черепахой (помните про расписного ягуара, злючку - колючку ежа и черепаху неспешную. В итоге у него броненосец получился, но так как он без иголок - тоже в своем роде лысый ежик :-)
Все к этому идет. Методом проб и ошибок появятся таки полезные монстры. А там посмотрим что будет дальше. Главное что необходимость в людях вообще отпадет. Как просто! Что не надо - подлежит удалению. Вот всем бы так.
Так как все традиционные способы лечения исчерпаны, то последняя надежда остаётся только на нетрадиционную медицину. Вполне возможно, что лысому ёжику поможет иглоукалывание.;-)))
источник http://journalisti.ru/?p=2318
всё пральна, так и есть! ты сам руский нахуй блядь? волос белый глаз сини?
хуй сосать ебацца в жопу! тебе стыдна што волос белый. на хуй брей его братан! на лгаз синий кнтактый линз натяни. кари будет!

и всё заебись УЖЕ НЕ ЁЖИК нннах!