Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

брендовое

observer_l обращает наше внимание на новости пищевой промышленности:

Новости лизания ... мороженого

ОАО «Липецкий хладокомбинат» выводит на российский рынок пломбир в глазури и крем-брюле «Путина».

Как уверяют в компании, разработчики торговой марки не преследовали цель вызвать у потребителей ассоциацию с премьер-министром России Владимиром Путиным.

Впрочем, местные единороссы готовы провести разъяснительную беседу с руководителями предприятия, являющимися членами партии, о недопустимости «девальвации» имени лидера организации. Эксперты полагают, что маркетинговый ход мороженщиков может вызвать отторжение даже у сторонников господина Путина.


Вообще-то товарищи явно глумятся.

Представляю себе рекламу продукта. Маша Сергеева красивая девушка, закатывая глаза от наслаждения, ЛИЖЕТ. Знаете, этак язычком проводя по самой выпуклости, торчащей пломбирине, слизывая беленькое. Потом то же самое делает прекрасный юноша, похожий на (подставьте по вкусу, кандидатур много). Потом - обрамлённый сединами старец, жмуря глазки за очочками, восторженно суя лизомое в бороду. И так далее, и тому подобное - и всё это лизание "путины" продолжается долго, долго, под мягкий голос - "Лизни Путину. Доступно всем", или ещё что-нибудь этакое.

А несогласные на маршах будут это мороженое кусать, грызть, плевать, топтать и мочиться прилюдно. Фу-фу-фу.

Короче, рынок обеспечен.

)(
Опять у вас фантазии разбушевались? То менты у вас насилуют резиновыми дубинками блондинку-Конституцию. Теперь вот Маша Сергеева спать не дает...
а на каком слоге будет ударение?

Deleted comment

Утренний позитив!!!
Как-то Великим постом искал салат какой-нибудь консервированный или там, фасоль, а в магазине только такое было. Покупать не стал.
Фасоль, кстати, чудесная. :)
Я ела, тоже постом.

Ничо таг... Наманно.
Да просто "Полижи Путину. Доступно всем.".
Ага. Марш движения "наши" с присоединившимися секс-меньшинствами и и патриотами, употребляющих мороженое нетрадиционными способами.
Отлично представляю себе рекламу, в которой известный оппозиционер Константин Крылов с остервенением рвет зубами всю выступающую часть путинской эскимосины, в клочки и в прах))) лол
>о недопустимости «девальвации» имени лидера организации

А водку имени Пу кто выпускает? С ними тоже беседу провели?
Так это не новая идея. На обложке одного из номеров известного диссидентского издания "Химия и жизнь" была картинка с эскимо в виде головы Путина, покрытой шоколадом. Причем мороженое было старательно облизано. Кажется, 2005й год, тогда такие вещи ещё как-то проходили.
Прочитал вашу статью, очевидно давнюю. Вот эту http://www.archipelag.ru/geoculture/langsnpeoples/slavyanstvo/russian/. Прекрасно написано, точно. Отличная статья.
И соответственно вопрос. Что с вами приключилось с тех давних пор. Решили стать на сторону победителя?
Пи.Си. Ваши пороли (коды, что надо вписывать) достают, однако.

Разговор русского и армян:
http://tema.livejournal.com/327694.html?thread=148874254#t148874254

Русские агитирует за то что если тебя выебли надо забыть, признать и не разжигать, и не в коем случае не требовать материальной компенсации.
Армяне не согласны :)
Вчера швейцарские газеты писали о том что президент России в среду впервые в истории дал обширное интервью "Новой Газете" - той самой из которой убили четырех журналистов. Пишут что тем самым он выставил знак. Правда не пишут что именно это за знак. Я тоже не понимаю что хотят этим сказать или что президент хочет этим сказать. Наверное то что все меняется. Что "правые" либералы Новодворской имеют теперь в лице президента основательную поддержку и скоро пойдут все вместе в общее наступление под троцкистские левые марши. Выходит что Путина развели так же как и Горбачева. Они уверовали в коллективную власть, а им упрямым уже не первый год доказывается что коллективной власти нет, а есть власть Сотоны.
А сотрудники новой газеты обломались.
мороженое путИна?
теперь со вкусом рыбы?
Странно. В новинках на сайте у них пломбир "100 пудов". О "Путине" ничего нет.

А так, конечно, креативно.
Пломбиры: "Двойной удар", "Заряжайся!", "Про-хлада", "Ух-Ты", "Тамбовский волк", "Ростов гостеприимный", "Весельчак Винни".
А что Жириновский выпускает (или выпускал) свое мороженное "жирик". так и хочется сказать теперь с кусочками жирновского внутри.....

вряд ли путина нужно еще лизать. ему и так уже все места зализали. противно новости смотреть
И "Пу ин" в виде консервов, и мороженое "Путина" видел в магазинчике во дворе.
И, кажется, задолго до даты этой публикации)