Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Virgrirty

В каком-то мутном позавчерашнем сне видел девушку-модель, которая давала интервью журналу "Гон" (во сне я знал, что это такой российский журнал "для мужчин", нераскрученный, но быстро поднимающийся). Она там, в частности, говорила, что выходит замуж, и в качестве свадебного подарка решила подарить будущему мужу свою девственость. Понятно, что хирургом деланную, ага. А потом она подумала, и решила заиметь себе несколько девственных плев, типа по одной на каждого мужчину, "который что-то значил в моей жизни" (то есть не считая всякое случайное мужичалово для перепиха). Получилось всего одиннадцать, и хирурги намучались, их там размещая. Взяли много (во сне сумма показалась мне оч. приличной), но - "понимаете, я хотела как-то очиститься от всего этого, от всех этих воспоминаний".
Свадьба завтра, причём с утра, потому что хирургически приобретённая невинность типа долго не держится, "а я хочу быть для Него целой".
К концу интервью как-то выясняется, что у неё ребёнок, девочка. От Него.
"Я считаю это совершенно нормальным. Я взрослая ответственная женщина, и имею полное право распоряжаться своим телом". И тут же рассказывает историю про какую-то свою подружку, которая, бедняжка, вышла замуж за "ну, знаете, восточного человека", и его родители, не обнаружив крови на простыне, выгнали её из дома, а она - - -, а он - - -, и, короче, она слегка свихнулась и зашила себе половые губы суровой ниткой. "Я не могла её одобрить, но в чём-то я её поняла." - "Что вы сделали?" - "Я оказала ей моральную поддержку"...

Дальше не помню. Кажется, проснулся. А может, - - -

)(

Anonymous

October 11 2001, 00:20:23 UTC 17 years ago

Оч. хор.

А.Т.
Красота какая!