Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"неприметный православный Константин Крылов"

Боже, какая феерия:

Идеи по международной дискредитации и развале Украины вынашиваются не где-нибудь там, а на «постных фуршетах» под крылом Патриархии. От имени этой организации на мероприятии находились о. Кирилл (Сахаров) и о. Алексий Ющенко.

Пресс-служба «Карпатской Руси» заботливо не называет еще одного православного политтехнолога - Константина Крылова, входящего в одну с Милитаревым аналитическую группу по разработке «русинского» вопроса. О том, что он точно был на этой знаменательной встрече RUpor`у на условиях анонимности сообщил один из присутствовавших.

На трудовых биографиях Милитарева и Крылова хотелось бы остановится поподробнее.

Виктор Юрьевич Милитарев (род. 01.10.1955 г.) в московской политтусовке известен благодаря соавторству в создании самой массовой ультра-правой российской общественной организации «Движение против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) Александра Белова.

Именно Милитарев от А до Я занимался в ДПНИ т.наз. «Русскими маршами».

Еще несколько лет назад «пни» пользовались правительственной лаской, покровительством милиции и огромными денежными вливаниями. Основной формой работы организации были уличные марши протеста и массовые драки с неславянами. После того как лидирующие позиции в аналитическом секторе Кремля занял нерусский Сурков со своей «суверенной демократией» были созданы относительно безвредные к «неруси» «Наши», «Местные», «Идущие вместе». Финансирование ДПНИ прекратилось, на Интернет-ресурсах конкурентов стали печаться журналистские расследования, где людей Белова именуют не иначе как «ФСБшной подставой».

Итак, профиль Милитарева – массовые молодежные организации. Многотысячные полуфашистские марши, что нередко заканчиваются уличными погромами.

Коллега Милитарева, неприметный православный Константин Анатольевич Крылов (род. 18.10.1967 г.) по данным публичной Интернет-библиотеки Владимира Прибыловского долгое время проработал в Институте ПГУ КГБ. Официально – на должности инжинера-программиста, позже он занимался в этом учреждении «футурологией», т.е. прогнозированием. Устроиться туда ему помогла его мать, Валентина Ивановна Крылова. Позже перебрался оттуда в аффелированные с российскими спецслужбами экспертные центры. Главный редактор журнала «Спецназ России».

Так же как и Милитарев – идеолог крайне правых. Считает себя «либеральным фашистом». Пишет редко, личность не публичная, чего нельзя сказать о Милитареве, постоянно комментирующем темы «на злобу дня» в ведущих российских СМИ. В основном занят прикладными задачами в рамках Московского Патриархата.

Недавно из под его пера вышла брошюра «17 ответов. Наиболее распространённые вопросы к русским националистам и ответы на них». Сейчас в судебном порядке рассматривается вопрос о запрете на ее выпуск и распространение, как «экстремистской».

Не исключено, что эти практики-экстремисты - отец «Русских маршей» Милитарев и «либеральный фашист» Крылов – во главе с затулинским воспитанником, теоретиком Фроловым, это только верхушка огромнейшего айсберга, работающего на отторжение Закарпатья от Украины. «Бывших» ведь не бывает… Тем более в путинской России.

По нашим данным из Москвы эти же люди негласно курируют идеологическую составляющую дружественную с «русинами» одесскую партию «Родина».


По прочтению этого, так сказать, человеческого документа у меня возникла одна конструктивная идея: а что, может, мне и в самом деле что-нибудь негласно покурировать в Одессе? Море, воздух, фрукты, чарльстон под азалиями. Лепота.

Рассмотрю предложения. Только, если можно, не по линии Патриархата, при всём моём уважении к этой замечательной организации. По стилистическим причинам - "нехорошо выйдет". А так - рассмотрю.

Да, и если чего - с наслаждением сделаю что-нибудь для международной дискредитации и развала Украины. Не по злобе, а исключительно из чувства общей справедливости. "Люди же сами просят", ага-ага.

)(
Лучше в Закарпатье. Там красивей.
Ну хорошо, уговорил.
Можно курировать чаек, швыряя им супсидии в виде раскрошенных лавашей:)
Поздравляем! Вы попали в kandidati_top
Такое чувство, что авторы перед написанием долго и вдумчиво курили "Записки сумасшедешго"
У нас возникли одинаковые мысли, коллега :) забористые у них "записки...", с другой стороны, хоть поржать можно на досуге)
и вообще, почему в записке не раскрыта роль Атомного Православного? вот где можно было бы пожечь глаголом:)
"Море, воздух, фрукты, чарльстон под азалиями. Лепота." И даже сало в шоколаде при желании может найтись, хе-хе! :))
Рятуйте, православные!
Кстати освободилась вакансия: http://news.rambler.ru/Russia/head/2551972/
Так вот кто стоит за этим русинским бредом!
Ну все, Константин, буду знать, на ком ответственность за эти шедевры.

http://bogakara.narod.ru/
во-во, между прочим - перманентнй понос от Гецко, выпихиваемый его ботами в топ, чем-то напоминает по логике Шермана)
СБУ - лох
-)
Мне особенно понравилось про "пишет редко". Такой ленивый себе Крылов, грызущий в в творческой мУке карандаш (или клаву), никак не может решить, про штож написать-то, блин, ничего не пишется:))А еще можно проследитьм развитие Спецназа России. В МСК это - нетолстая газека, на Украине - уже журнал, а в Грузии, очевидно, каталог
В Грузии это - энциклопедия.
Качество политической аналитики кончается там, где рабочая группа, подбирающая инфру, пропускает мимо даже такой незамысловатый фактишко, что "православный аналитик" по верорисповедения - не православный, причем, никогда не делавший из этого секрета:))
И что? Кто из АДРЕСАТОВ послания озаботится проверкой?
Вот люди смеются, а это и есть типичная для эпохи перепроизводства информации коллизия. Это нормально, это будет повторяться, это статус кво и модус операнди.
Это работа тяп-ляп. Вот что это такое.
Стыдно должно быть за такую хреновую работу незалежным.
Знаете, я достаточно часто зависаю на форуме штатовских правых, клинически правых. Читаю и всё такое. Так вот, эта статья в переводе там пройдёт без какого-либо truth-check. Если к ней будет прицеплен призыв писать конгрессменам, чтобы рашнз выдали Крылова головой в рамках борьбы за демократию, конгрессмены энное количество писем на эту тему получат. Не факт, что тамошние обстоятельства так не сложатся, чтобы особо одарённый народный избранник эту тему не озвучил.

Вы недооцениваете "перепроизводство информации".
Напоминает анекдот:
Сидит на скамейке Рабинович и читает антисемитскую газету. Мимо проходит знакомый и с возмущением говорит:
- Рабинович, как вы можете читать эту гадость?! Почему вы не читаете "Израильские новости"?
- А что мне в ваших "Израильских новостях"? Война, инфляция, политический кризис... А здесь, пожалуйста - "Евреи контролируют банки", "Евреи контролируют прессу", "Евреи контролируют всю мировую политику"... Лучше уж я буду читать хорошие новости!
Изумительно.
Вау! Похоже, Гутник окончательно съехал крышей!
Прекрасная новость.
Прикольна :)
Это верный знак, что жизнь удалась. Что то из классической триады.
Ну а то, что в тексте глупостей много, так нормально: спецура банановой республики плюс режим секретности всегда даёт такие результаты.
Я бы Константин к ВАм присоединился по Жидо масонской и западно спецслужбовской части = мы бы пркрасно таким обрзом контролироали Вами Одессу и рубили бы неплохое бабло .... )))
Вот, смотрю, и команда подбирается...
нам еще кто нибудь нужен - или самостоятельно будем рулить ???
Придётся самим. Во-первых, бюджет не резиновый, во-вторых, третьим обязательно окажется Витя Милитарёв, а это - - -
Вот и раскрыли вас, тов. Исаев неприметный православный ЮдикЪ ШерманЪ:)) Погоны торчат из всех дыр(с)бобромолетц.
С одной стороны посмеялся, а с другой стороны не поленился и даю сноску на спецназ россии
http://www.specnaz.ru/ В самом низу главной страницы номера за март 2009 года есть фамилия главного редактора - Константин Крылов. Журнал позиционирует себя как журнал ветеранов Альфа. Там же реклама книг Пыхалова и Холмогорова. Смеялся от души.

krylov

April 24 2009, 12:59:20 UTC 10 years ago Edited:  April 24 2009, 12:59:51 UTC

Ну, то, что я был главредом "Спецназа", не знает разве что ленивый и нелюбопытный... Газета - именно что газета ветеранов "Альфы". И чего?
И чего? Ничего, кормить семью надо, дети растут. Альфа - богатая организация. Если кого этот журнал интересует - пускай читает. Только вы чего стесняетесь? Стесняться должны спонсоры издания - скоро апрель кончается, а выпуск пока только за март.
Увы, я давно уже не главред этого самого издания, Ассоциация - организация не богатая (действующее подразделение, кстати, тоже - но это отдельная песня), "и ваще".
Да? Вы мне здесь напоминаете с рассказом про бедную Альфу плачи директора времен социализма. Тогда было принято жаловаться на жалкие 400-600 рублей зарплаты и забывать говорить про целевые премии, которые регулярно превышали 1000 рублей в месяц. Полноте, администрация президента имеет достаточно подчиненных предприятий, готовых поддержать нуждающихся работников и пенсионеров, а олигархи тоже народ добрый. Интереснее другое. Судя по наличию у вас литературных дарований, найти вам достойную замену весьма трудно, точнее, просто невозможно. Неужели ваша фамилия на главной странице - только осознание задним числом вашей роли в становлении этого глубоко патриотического издания? Как они могли!
Ну не буду ж я Вас переубеждать, всё равно не поверите. Скажу только, что офис Ассоциации находится на Ленинском проспекте: д. 117 - это один из корпусов Российской детской клинической больницы (они сдают часть площадей в крыльях). Понимающим людям это местоположение объясняет довольно многое :(

Anonymous

April 24 2009, 13:21:13 UTC 10 years ago

а почему центры "аффелированные"? от "фелляция"?
аффелированные

курируют идеологическую составляющую дружественную с «русинами» одесскую партию


Н-да, и форма в гармонии с содержанием. Какая, действительно, красота!
Константин, Вы наверное сами это все и написали!
Уже и русины пропиарили
http://getsko.livejournal.com/27189.html
"на должности инжинера-программиста"
во главе с затулинским воспитанником, теоретиком Фроловым

А это который Фролов?

Deleted comment

Ну вроде бы о связи Яра с Затулиным не было инфы, но мало ли...
Вспомнилось народное окончание одной песни Высоцкого:
"...страшной правды мы не скроем от вас -
под обличием Стрелка там скрывался
Всем известный негодяй Фантомас"