Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Официальное

Поскольку АПН лежит мёртво и неизвестно когда заработает, публикую здесь.

ОБРАЩЕНИЕ

Александра Белова к соратникам по Движению против нелегальной иммиграции


В ближайшее время мне будет вынесен приговор по пресловутой ст.282 УК РФ.

Высокие чины из правоохранительных органов в доверительных беседах убедительно заверили меня в том, что приговор этот будет, безусловно, «ВИНОВЕН». Не вижу ни малейшего основания сомневаться в их пророчестве – процент оправдательных приговоров в нынешней Российской Федерации исчезающее мал: он на порядок ниже, чем количество оправдательных приговоров во времена, к примеру, сталинского 1937 года.

Скажу откровенно: ни тюрьмы, ни расправы я не боюсь. Мне удалось вместе с вами создать реальную действующую организацию. И в сегодняшней ситуации считаю важнейшей задачей сохранить ее. Преследование за мои политические и идейные убеждения со стороны правящего режима неизбежно могут перекинуться и на Движение против нелегальной иммиграции в целом.

После вынесения мне обвинительного приговора моим соратникам по ДПНИ, согласно действующему закону, необходимо так же публично осудить меня – иначе правоохранительные органы планируют применить процедуру признания ДПНИ - «сообществом экстремистов».

Я уверен, что со стороны моих соратников такого осуждения не последует.

Осудить меня за слова об угрозе со стороны «орд оккупантов» с Кавказа и Средней Азии?

Осудить за сравнение архитектурных форм здания правительства РФ в Москве со свитком Торы, что, по мнению прокуроров, может вызвать ненависть к чиновникам – цитирую слова обвинения – «как к евреям в негативном смысле этого слова»?

Поэтому сегодня я объявляю о том, что слагаю с себя полномочия Главы Движения против нелегальной иммиграции. Ответственность за все свои слова и действия я буду нести лично.

Моё сердце остается с вами – но бремя угроз я буду нести сам, не подставляя под них других.

Вопрос о руководстве Движением решит Съезд ДПНИ, а до его созыва управление организацией будет коллегиально осуществлять Национальный Совет ДПНИ.

На прощание хочу пожелать всем своим соратникам бодрого настроения в наступающем Первомае. В этом году ДПНИ идёт на Русский марш труда отдельной колонной вместе с другими участниками массовой демонстрации оппозиционных сил. Это единственная легальная возможность, оставшаяся у нас на 1 мая, для реализации права на свободу митингов, шествий и собраний, гарантированных Конституцией РФ.

В эти трудные дни ДПНИ должно сделать шаг навстречу всем тем, кто готов приложить усилия в общей борьбе за право нашего народа на свободную жизнь на своей свободной земле, за мирный труд ради будущего наших детей.

Слава России! Слава русской нации! Наше дело правое – победа будет за нами!


Не буду говорить, что я думаю или там чувствую. И так понятно.

Можно поздравить либералов, антифашистов, имперцев, охранителей, представителей избранных россиянских народов и прочих заинтересованных лиц. На их улице небольшой, но всё-таки праздничек.

Что касается русского движения... "Добро, Петрович, ино ещё побредём".

)(
"Можно поздравить либералов, антифашистов, имперцев, охранителей, представителей избранных россиянских народов и прочих заинтересованных лиц. На их улице небольшой, но всё-таки праздничек." Почему-то мне мне кажется, что не сильно долго их музыке играть. А Саша - молодец. Даже в такой ситуации лицо не теряет. Вот и один из примеров достойного человека.
Начало конца. А чьёго именно, посмотрим.
Я не понял, каким образом сравнение архитектурных форм здания правительства РФ в Москве со свитком Торы (по мнению прокуроров) может вызвать ненависть к чиновникам – цитирую слова обвинения – «как к евреям в негативном смысле этого слова». Свиток Торы - святой для каждого иудея предмет. Нет ли в мнении прокуроров антисемитизму? Надо бы вызвать в качестве экспертов раввинов.

А вот тут пишет: Белов прогнулся под Зюгановым: 1 мая ДПНИ идет к коммунистам. Чего бы это значило?
Перепостить обращение можно?
Можно по-разному относиться к трудовой миграции из Ср. Азии, но сажать человека за отрицательное отношение к ней - вопиющее противозаконие (это я типа в адрес всех порядочных правозащитников).
Поткин и его товарищи целей не добились - мигранты как ехали так и едут, и назад из что-то некто особенно не уезжает; нормально политической организации хотя бы в 1000-2000 человек не создали; ну и в "цивилизованную" политику их не пустили.
АПН работает. Вроде бы вполне устойчиво (на посторонний взгляд).
Ничего, прорвёмся
побреДём
С Александром Беловым я лично не знаком. Когда узнал об этом его поступке - то первая мысль была такая: "Вот именно такими поступками отличается благородный человек от совкового чиновника". Совковому чиновнику всегда было наплевать - будет Россия или нет, главное чтобы он занимал руководящую должность. Именно так, например, всегда вел себя Борис Ельцин.
Когда Никита Хрущев, например, предлагал повернуть вспять сибирские реки или засеять вологодскую область кукурузой или потопить все линкоры - никто из высших чиновников не возразил. Типа - хрен с ними с линкорами, главное должность не потерять.
Алексндр Белов готов отдать свою высшую должность за Родину.
Мое глубочайшее уважение.
Удиветельно как он вообще попал на должность. Туда такие в России не попадают. Мерзкие бляди только и способны туда пролезть ценой любых хитростей и подлостей.
да оно ж вроде и до этого давно развалилось, нет?.. Много народу считает его своим лидером на сегодняшний день?.
Ну, хорошо, посадят Белова и кризис сам рассосется? Когда я смотрю американский интернет, вижу демонстрации, оппозиционные радио и ТВ, меня не покидает ощущение, что реальные проблемы всё-таки на Уолл-стрите и в Вашингтоне. Но фокус ещё в том, что реальную информацию о США наши господа из аналитических отделов правительства черпают из оппозиционных сайтов не меньше, чем из официальных. В конце концов, Белов необходим власти именно на свободе, куда больше, чем этой власти кажется.
огромный респект! Саша, мы с тобой!
надеюсь что Александр Белов выдержит это испытание с честью
похоже что волна арестов ещё впереди
Перечитал несколько раз. Не могу поверить в абсурд происходящего.

--Осудить за сравнение архитектурных форм здания правительства РФ в Москве со свитком Торы, что, по мнению прокуроров, может вызвать ненависть к чиновникам – цитирую слова обвинения – «как к евреям в негативном смысле этого слова»?

То есть у слова "еврей" есть негативный смысл??? Да это самого прокурора надо судить за разжигание. Это не говоря о самой сути обвинения - "сравнил здание правительства со свитком Торы".

Вообще бред за гранью мыслимого. После этого "всё можно и ничего нельзя, белое это чёрное, а чёрное это белое".
Налицо очевидная провокаторская работа - мазанье русского национализма говном антисемитизма. Я удивляюсь, почему сами "националисты" до сих пор с этим ручкаются и вообще...
Когда же этот бред закончится!
Надо же, "какую биографию делают нашему рыжему"
эхма.....
впервые в живую Белова увидел в Русский марш на площади Львап Толстого в 2006 году.... нас тогда лужок обещал всех убить ( не , правда), ну вот хрен ему в дышло....
Что пожелать ? Не сдавайтесь АЛЕКСАНДР , ну вот время щас такое - убийцу освободят , паприта - нет.....
"Добро, Петрович, ино ещё побредём".

Вы ничего не перепутали? Вообще-то ваша аудитория - это молодые и не очень интеллигентные люди с высшим образованием, а не лапотники. А то переходите вообще на суржик. "Инда Александра нашего Белого у кутузку упечь окаянные хотють!"