Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

банальное

Весьма информативный отклик г-на Багирова на отставку Саши Белова. Очень характерный текст:

Почему-то я более чем уверен, что термины "скинхед", "фашист", "ДПНИ", "Славянский Союз" уйдут в историю точно также, как сегодня ушли их лидеры. Что ж, подождем. Пару лет назад, если кто-то из вас помнит, я был весьма активным борцом с нашими доморощенными фашиками. Тогда я был еще молодым и наивным, с пламенным взором и битой наперевес. И вот, хорошо подготовившись, как-то пришел я к своим очень старым знакомым в ГУВД Москвы, на Петровку. Пришел и сказал: господа, у меня вот прямо сейчас есть несколько сотен активных ребят-кавказцев. У нас есть всё: мобильность, средства, информация, желание. Плюс если дать сигнал, то количество этих ребят в одни сутки увеличится в геометрической прогрессии. Итак, дайте мне карт-бланш, максимум (!) две недели срока, и организации ДПНИ на территории Москвы и Подмосковья не будет. Генерал, имени которого я разумеется пока не назову, сначала громко захохотал, но потом посмотрел на меня и осекся. Сначала он что-то начал неуверенно бубнить про "война тут никому не нужна", но я очень быстро убедил его, что даже очень большая толпа лысых гопарей-нищебродов - не самая убедительная сила против хорошо организованных кавказских студентов. К тому же всю ответственность мы берем на себя, и уж точно никого не боимся. От вас нужна только отмашка. И через две недели на территории Москвы и Подмосковья станет Очень Тихо. От поткиных-х**ткиных не останется даже следа.


Дальше - трогательное:

Генерал тогда разговор замотал. Это потом я уже узнал, что фашисты, оказывается, чуть ли не открыто входят в структуру МВД, а крышуют их лично Пронин и Нургалеев. Вон, на фото вы можете лицезреть Поткина, гуляющего на юбилее МВД. А сзади Нургалеев колбаску шинкует, или чотам. Разумеется, я тут же прекратил все публичные действия в эту сторону. Потому что одно дело противостоять врагам, а другое - родной милиции. Это противозаконно и вообще бессмысленно.


Тут интересно именно сочетание первой и второй части текста. Человек, в общем, всё сам описал. Зверьё охотно зверствует ТОЛЬКО в ситуации, когда имеет КАРТ-БЛАНШ. То есть когда его крышуют власти, а врагов зверья будут мести и сажать. Если есть сомнения в том, что зверство будет безнаказанным, зверьё затаивается и ждёт момента.

Это, кстати, правильно. Их не интересует «благородство мудацкое», им всё равно, что о них думают посторонние. Их интересует результат. Есть конкретное разрешение на устройство эскадронов смерти, «убивайте, и вам ничего не будет» - они будут махать битами. Нет разрешения – «бессмысленно высовываться».

Из этого следует и обратное. Любая борзота и джигитовка зверья ОБЯЗАТЕЛЬНО благословлена и покрывается нашими драгоценными властями. Иначе ничего бы не было. Ни-че-го.

Это всё кагбэ очевидно, но лишний раз продемонстрировать не мешает. А то у людей до сих пор некие иллюзии.

)(
Сколько вы ему заплатили за этот текст?
"Из этого следует и обратное. Любая борзота и джигитовка зверья ОБЯЗАТЕЛЬНО благословлена и покрывается нашими драгоценными властями. Иначе ничего бы не было. Ни-че-го."
Это, действительно, очевидно, но обосновали просто блестяще! Так что раз был вовсе не лишним.
Багиров традиционно Багиров. В этот раз он, конечно, Багиров вовремя.
Юдик и вечный анти-антифашизм:)) Почему, как только что-то "какбэ не так" - начинается стандартное перекидывание на НИХ - "А вот ОНИ, какие ОНИ плохие, наглые и борзые - не то что мы, лига благородных джентльменов, шинкующих колбаску хакенкройцем ровными ломтиками". С ними все понятно - а теперь не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Впрочем, к чему я это все? Ведь место, где окормляются саши поткины иже с ними, мало для кого остается секретом.
З.Ы. Кстати, как там 5-е мая поживает?;))
ну это же багиров, чего вы хотите от гастарбайтера? фантазёр что твой гангстареппер:)
Багиров фуфло гонит. "Я с генералом на легкой ноге".
Национальный философ старательно закладывает вранье в основание "национальной политики".
А потом будут удивляться: "Что-ж опять через жопу-то все пошло?"
Да безразлично, гонит он фуфло или не гонит. Тут ЛОГИКА продемонстрирована во всём блеске. "Как они думают". А Багиров в этом смысле вполне репрезентативен.
"с генералом... несколько сот кавказцев..."
говорить не буду ничего. ясно все тут.

только одно: тихо станет в Москве - от русских, очевидно? азербайджанцы смогут чувствовать себя БОЛЕЕ СПОКОЙНО. сейчас-то они ходят бочком. разговаривают вполголоса. вся НЕ-ТИШИНА от русских.

хотя что говорить про этого прыща, он давно уже сам все сказал про русских. цитировать не надо, я полагаю?
Напомнило вот это: http://evil-dark-satan.livejournal.com/10870.html.

В очередной раз убеждаюсь, что они ВСЕ такие.
Багиров - тайный соратник ДПНИ, если чо. От его высеров немалая польза движению получается.
ухаха ))) багиров до сих пор бодрячком выпёрдывается, потому что он клоун и нах никому не сдался )))
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/?area=groupList
Багиров - эпический пиздун, анализ его баек не имеет никакого смысла ))
Не ну что ж поделать, если крыша у вас теперь на всех одна, а вы все такие хорошие.
не будет гопарей-нищебродов а только гопари-чурбаноиды остануца чтоле ?
Перепощу.
а багиров, конечно, чистый и невинный,
и распоряжений (вар.: мягких направлений), естественно, ниоткуда не получает
ага

меньше всего надо москвичам, чтобы одни фашисты с бейсбольными битами бегали за другими фашистами за бейсбольными битами
Типичные москвичи.
Ну и кто теперь после этого фашист?

Припёрся в Россию, "с пламенным взором и битой наперевес" и указывает, что нам, русским, делать. Как говорят англые саксы: "how typical"...
дурак бы спорил
---Генерал, имени которого я разумеется пока не назову, сначала громко захохотал, но потом посмотрел на меня и осекся.---

Генерал посмотрел на Багирова - и осёкся))))))))) бугога
страшшшшшшшный человек этот багиров , вот и генералы от его взгляда осекаются , майоры видимо в обморок падают , а сержантов разрывает нах......
Если бы не эти драгоценные власти, г-н Крылов, от тебя и твоих сопидоров уже и тряпок бы давно не осталось. Вас они покрвают точно также. Так что благодари их. Это тебе не таджиков на рынках арматурой забивать.
Ну и кто бы это сделал? Есть заинтересованые лица? Покажите мне их.
Да нет, дураков нет открыто на мусорскую крышу кидаться. У нас другие методы.

Да и повода серьезного пока нет. Вон, только сняли шваль эту ёбаную и насквозь продажную - Пронина, так эти крысы сами поразбегались.

Возникнет проблема - будем решать точечно. А пока вы сами себя прилюдно ебёте.
У вас мания величия на фоне хронической наследственной идиофрении и лечение вам прописывать бесполезно. Я надеюсь вы понимаете на что я намекаю.
Ваша главная задача в современной России, глупенькие уберменши, это сделать за белых людей грязную работу (грязная работа - ваше единственное предназначение, отсталые дикари). Окостеневшему государству нужен социальный взрыв, как глоток крови и воздуха, а вы идеальные провокаторы для такого взрыва. Низкий интеллект, омерзительные культурки, не умеете создавать государство, боитесь воевать, из рук вон плохо занимаетесь преступностью или искусством - какие-то мешки с мясом, не годные для других дел.

Вас будут бить арматурой, пока вы не перестанете вякать антифашисткие лозунги и не возьметесь толпой за оружие. А вот взбесновавшиеся дикари - это разрешение на многое. Даже на действия против ментов, чиновников и сервильной богемки, не удержавшихся за "стабильность".

Врядли вас кто-то "будет резать", с заблеявшими баранами не воюют, для них придуманы концлагеря. О которых евреи-антифашисты наверняка настрочат подобострастные статейки, дескать как вовремя, своевременно и очень-очень гуманно русские "раздавили кавказско-фашистскую гадину".

Вы не враги нам. Враги - менты, чиновники, богемка. Вы их холуи, по плечам и головам которых мы взойдем к врагам нашим.