Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

во всём виноваты русские

Ну, там в т.ч. в числе подозреваемых не только "скинхеды", но и их прямые идеологические противники - "леворадикальные группировки социалистического толка", - которые как раз вполне себе "антифашисты".
Я тоже самое с утра подумал - или на националистов, или на коммунистов всё свалят. Оказалось - на тех и на других сразу.

Ну, какая страна, такая и Контора, что уж там горевать.
это называется желтая пресса

Оперативный состав подразделений по борьбе с терроризмом и экстремизмом МВД и ФСБ России ориентирован на поиск лиц, возможно, причастных к аварии на газопроводе на юго-западе Москвы, утверждает источник в правоохранительных органах.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации со стороны правоохранительных органов.
ИМХО - неонацисты не равно "русские" даже в специфическом значении "русские фашисты".
Понятно, что что-то взорвать 9 мая могла бы только нерусь.
Это кому понятно? Это НАМ понятно. А вот ИМ это понимать незачем. И не будут, ага,
Не преувеличивай идиотизм оппонента.

А главное может уже хватить видеть априори "русского" в каждой мечущей зиги и молящейся на Адольфа неруси? Чем она принципиально отличается от Новодворской? Или та тоже "русская" по принципу оппозиционности?
Егор, вы настолько возлюбили власть имущих, что уже каждого оппозиционера готовы обозначить "нерусью"? Термин "нерусь" личше всего раскрыл Константин. По этой логике скоро вы, Егор, нерусью станете, добровольно, причем.
Еще раз - "каждый оппозиционер" это неонацист, считающий 9 мая победой рабов под властью жидов и считающий своим кумиром Адольфа Гитлера?
Егор, оппозиционеры бывают разные. И даже, представьте, неонацисты бывают разные. А всех под одну гребенку. Видите ли, Егор, в чем дело: с вами разговаривают. Тот же Тор, тот же Крылов. А вы возомнили себя невесть кем и других людей с говном мешаете, Сашу с Вовой и их соратников, например. Плохой вы человек, Егор...
Не уходите от темы. По неподтвержденным сведениям в возмоном взрыве заподозрены неонацисты и левые радикалы. Я пытаюсь выяснить какая из категорий заподозренных относится к "русским", пусть и оппозиционным. А Вы мне морали читаете ни о чем. Раз уж с Вами разговаривают, извольте внятно раскрыть обсуждаемый топик.
К так называемым "неонацистам" в 99% относят русских.
где? кто?

Русские ходят со свастиками и портретами Гитлера и могут захотеть взрывать на 9 мая газопроводы?
> где? кто?

Могу порекомендовать хорошего окулиста.
Если вам интересно мое мнение, я считаю, что ни правые радикалы, ни леваки не имеют отношения к взрыву. Бо кишка тонка и у тех и у тех. А поскольку из националистов и другой оппозиции власть уже давно сделала некий жупел, и, при случае, старается повесить всех собак, то и прошла такая "информация".
Так а где там про националистов и оппозицию? Там про нацистов и левых радикалов. Даже мент умеет отличать "радикального националиста" от "нациста". И признаком отличения служит как раз отношение к гитлеровцам.
А если относить "нацистов" на свой счет, то возникают некоторые вопросы о том, что на самом деле в голове у некоторых националистов и как они на самом деле относятся к русскому народу.
Я не отношу "нацистов" на свой счет, ибо не являюсь гитлеропоклонником и любой радикализм считаю игрой гормонов в перемешку с юношеским максимализмом.
вы отрицаете право русских на свободу совести?
Я отрицаю право всех на свободу совести
вполне державненько, чо
Какой тут идиотизм, при чём тут идиотизм? Всё вполне сознательно.
Тогжа причем тут русские? Слово нацисты имеет в ментожаргоне вполне определенный смысл. Неужели ты отождествляешь с этим смыслом русских?

Меня это больше всего и интересует, кога мы перестанем записывать в русские антирусскую по идеологии и провокаторскую по отношению к русскому национализму гитлеровскую тусню?

Не говоря уж о том, что все сообщение вполне может быть фейком.
думаю дело не в том что виноваты а в том чья это зона ответственности
это как в анекдоте про красные флажки
русские безусловно виноваты в том что на их территории заправляют нерусские
но тут вступает в противоречие русскость (как и любая другая "национальсткость") и имперскость
импрерия по определению интернациональна
а так да

Классическая разводка в стиле "свой-чужой", разделяй и властвуй.
Педобир вон подумал, что всё взорвала нерусь, кто-то - что "обвиняют русских", у меня от сочетания национального и леворадикального в голове всплыла НБП, и так далее. У каждого свое.

На самом деле обвиняют ЧУЖИХ. Сплотимся и защитим родных чиновников и милиционеров от кровавого бунта.
Вот это логика!!!
А почему не они ?
А что , поглумились над памятником советским партизанам , а потом пошли газопровод взрыать.

Посмотрите на них - типичные фашисты.
или так....
Я не удивлен, что Константин не удивлен, но вот насчет бляди не ожидал...
Почему я, блядь, совершенно не удивлён - и, более того, именно ЭТОГО и ждал, а?

Ну, возможно потому что алгоритм без изменений повторяется десятки раз.
Причем спешу рассеять одно провинциальное заблуждение "но только у нас (т.е. в России) бывает так (т.е. ужасно)".

Нет-нет. Сейчас я вам расскажу как самое демократическое в мире государство обращается с отступниками.
Как известно, еще в Клинтоновские годы в Империи Добра федеральные агенты совершенно случайно столкнулись с некими сектантами, которые осмелились жить отдельно от государства, в жилом комплексе на отшибе.

Империя Добра ужасно не любит альтернативных обустраильщиков жизни, которые бы не водили детей в федеральные школы, или создавали бы коммуны которые сами себя кормят и не пользуются федеральными еньгами. Одна такая "секта" уехала в Гайану а затем говорят попросила СССР принять их как новых граждан; через несколько дней они совершили "массовое самоубийство", сделав сами себе инъекции чего-то цианистого под лопатку (ноябрь 1978 года, 918 "самоубийц") См длинный "цикл о Джонстауне" здесь:
http://bey.livejournal.com/47904.html

Но вернемся в Waco.
Сектантов обложили войсками и "федеральными агентами", Дейвида Кореша объявили насильником детей, а затем потравив этих самых детей газами, то ли намеренно, то ли случайно жилой комплекс подожгли. Где все антигосударственники-еретики сгорели заживо. Год 1993.

Эта акция подавления инакомыслия вызвала к жизни желания американских "патриотов" (т.е. белых, часто не слишком образованных, которые сильно не любят евреев, считают, что федеральные органы узурпировали незаконно власть, но молятся на американскую конституцию и носят оружие) федералам отомстить. На сцену выходит Тимоти Маквей, который (как позже выяснится не без помощи непонятных agent provocateur) взорвет здание где сидит федеральная власть в Оклахома-Сити 19 апреля 1995 года

Дурака-исполнителя Маквея, конечно, казнили. Но - часть истории гораздо меньше известная - после этого (созданного федералами??) взрыва по всей стране пройдет зачистка движений всяких американских белых "патриотов".

Т.е. мы видим прекрасную округлую цикличность алгоритма: убить "фашистов"; помочь "мстителю" (из фашистов же); зачистить страну от "фашистов".


Одна из вещей, которую я понял, побывав после 16-летнего перерыва в России, и которую мне кажется очень плохо осознают постоянно живущие в ней люди - в ПОЛНОМ ПЕРЕНОСЕ оккупантом (т.е. банкирскими деньгами из США) всех успешных для них в прошлом программ по контролю населения и колонизации. Буквально каждая вторая программа 'российского' ТВ есть прямая копия не европейских ( и уж тем более не собственная разработка), но именно американских программ. Учитывая копирайт-терроризм, надо очень хорошо понимать что copycat TV shows даже если они переназваны и "творятся" по-русски, ни в коем случае не самостоятельны.
То же колониальное происхождение имеют фразы телефонисток, рекламные призывы, программы "реформ" школьного или университетского образования и т.д. и т.д.

В частности, то же самое происхождение и у всей идеологической линии, и у всех новых законов, и у переформирований силовиков (расплодить частные войсковые подразделения ОМОНа, созданные под подавление населения, подавить военных, созданных для защиты от внешнего врага).
Алгоритм борьбы с национальным государством в широком смысле (первейший приоритет для колонизирующей весь мир Банкирской Империи) и в частности алгоритм создания "фашистов" из местного белого большинства, которое приходится подавлять, ни в коем случае не исключение.
Они цельнотянуты из успешного, доказавшего свою эффективность опыта уничтожения сопротивления населения, в частности, и в самих Соединенных Штатах.
А с чего Вы взяли, что их просто за их независимость замочили? Может, там все серьезнее было?
русских скинхэдов уже задерживают:

Взорвать мог любой, кто не поддерживает единую россию.
Мне кажется, это часть пеар-компании, запущенно свыше. Сначала убили Базылёва, потом подозрительная смерть Нестерова, потом грязный вброс насчёт "Дня Гнева 5-го мая", потом "Дедушко-ветеран у которого ноцысты в белых кроссовках похитили ордена", теперь вот "взрыв газа неонацыстами".

Такое ощущение, что мразота всерьёз стала прессовать правый движ. Предусмотрительные, бляди.
> газопровод на юге Москвы могли взорвать неонацисты

а выгодоприобретателем оказался опять-таки Гасан-гасан-что-то-там-еще. И тоже неудивительно.